Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 178
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 86
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 64
*SCORPIONS выпускают виски 27
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 22
[= ||| все новости группы



*

AC/DC

*



7 ноя 2018 : 
CHRIS SLADE об участии AXL ROSE в AC/DC: «Эта была лучшая инкарнация группы из всех, что я слышал»

4 сен 2018 : 
На новом альбоме AC/DC будут партии Малькольма Янга

17 авг 2018 : 
Концерт трибьюта AC/DC состоится зимой

16 авг 2018 : 
Новое фото музыкантов AC/DC около студии

9 авг 2018 : 
ANGUS и STEVIE YOUNG также замечены около студии

8 авг 2018 : 
BRIAN JOHNSON и PHIL RUDD в студии с AC/DC

8 авг 2018 : 
AC/DC записывают альбом в Канаде?

27 июл 2018 : 
Вокалист AC/DC появился на премьере фильма о Spitfire

25 июл 2018 : 
TIM "RIPPER" OWENS, SIMON WRIGHT поедут в тур трибьют-проекта AC/DC

4 июл 2018 : 
Выходит гитара в честь Малькольма Янга

6 май 2018 : 
Пишут ли AC/DC альбом с Axl'ом? Отвечает Chris Slade

4 май 2018 : 
Вокалист L.A. GUNS надеется, что AC/DC запишут альбом с Axl'ом

6 апр 2018 : 
NIKKI SIXX, SCOTT IAN исполняют классику AC/DC

4 апр 2018 : 
Гитарист DEF LEPPARD против альбома AC/DC с Axl'ом

23 мар 2018 : 
ANGUS YOUNG работает над новым альбомом AC/DC?

8 мар 2018 : 
Бывшему вокалисту AC/DC поставили памятник

7 мар 2018 : 
Кассета AC/DC выйдет весной

2 фев 2018 : 
BRIAN JOHNSON: «Я отлично провёл время с AC/DC»

13 янв 2018 : 
Вечер памяти гитариста AC/DC пройдет в феврале

4 дек 2017 : 
Видеонарезка памятных моментов из жизни Малкольма Янга

30 ноя 2017 : 
Музыка AC/DC взлетела в чартах BILLBOARD после смерти Малкольма Янга

28 ноя 2017 : 
Гитариста AC/DC похоронили в Сиднее

23 ноя 2017 : 
Похороны гитариста AC/DC состоятся в следующий вторник

20 ноя 2017 : 
GUNS N' ROSES почтили память Малькольма Янга

20 ноя 2017 : 
Лидер FOO FIGHTERS о Малькольме Янге

19 ноя 2017 : 
Музыканты SCORPIONS, NICKELBACK, SLIPKNOT, KORN, MEGADETH о смерти гитариста AC/DC

18 ноя 2017 : 
Умер Малькольм Янг (AC/DC)

23 окт 2017 : 
Умер старший из братьев Янг

5 авг 2017 : 
Трейлер к фотокниге AC/DC

31 июл 2017 : 
BRIAN JOHNSON попал в аварию на автогонках

| - |
|||| 18 ноя 2017

Умер Малькольм Янг (AC/DC)



*
zoom
*
* *
AC/DC опубликовали следующее сообщение:

«С глубоким прискорбием мы сообщаем о смерти Малькольма Янга, возлюбленного мужа, отца, деда и брата. Последние несколько Малькольм страдал от деменции и мирно ушел из жизни в своей постели в окружении семьи.

Известный своим музыкальным талантом, он был автором песен, исполнителем, продюсером и провидцем, вдохновившим многих. С самого начала он знал, чего хочет добиться и вместе со своим младшим братом выходил на сцену в любом уголке земного шара и отдавал всего себя зрителям без всяких сомнений и сожалений.

У него осталась жена O'Linda, двое детей Cara и Ross, зять Josh, трое внуков, сестра и брат.

Семья благодарна за все теплые слова поддержки в своей адрес, но искренне просит уважать личное пространство в минуты скорби. Все те, кто хочет сказать несколько теплых слов в их адрес, посетите специальный сайт Sydney Morning Herald Malcolm Young Memorial, который будет открыт на следующей неделе.

Вместо цветов семья просит отправить пожертвования в армию спасения.



Like!+5Dislike!-35


КомментарииСкрыть/показать 49 )

headmotor666


18 ноя 2017, 17:41
Печаль... В течение месяца второй Янг ушел. R.I.P.

R0ck_N_R0lla


18 ноя 2017, 17:41
ебаный нахуй, ну что за херь. покойся с миром, мужик

artmageddon


18 ноя 2017, 17:46
Ангусу соболезнования..потерять сразу двух братьев..

Blackout 74


18 ноя 2017, 17:48
Скорбим, R.I.P.

HailtoSlave


18 ноя 2017, 17:54
2017, остановись блядь.

kircore


18 ноя 2017, 17:59
The Dark Moon, засунь свою трезвость себе в одно место, ЗОЖ-ник хренов. Человек умер. Ожидаемо для него было. Лучше один талантливый алкоголик, чем сотня таких, как ты. Невежественных циников, ставящих себя выше других.

Mike Barlow


18 ноя 2017, 18:04
Покойся с миром.

Thrashcrow


18 ноя 2017, 18:12
DarkMoon, нечего сказать, ничтожество, - молчи!

R.I.P.

father


18 ноя 2017, 18:23
Прожил он долгую и насыщенную жизнь, жил не зря, и будут помнить его ещё долго.

Powerslave85


18 ноя 2017, 18:29
Легенда, очень жаль, что так рано ушел. Но и жить с деменцией, а это по факту потеря личности, не лучше. RIP

Про бухло ни разу не уместно. Выглядит как осуждение. Ты либо скорбишь, либо осуждаешь.

Я не моралист и сам хусосю порой здесь присутствующих. Но может не стоит в таких новостях устраивать срач. Спишем на то, что человек написал не подумав.


r2d2


18 ноя 2017, 18:30
Легенда. Крутой чел. Жизнь прожил отличную, спасибо ему за творчество.

Nenadoelo


18 ноя 2017, 18:36
Огромное спасибо ему за творчество и значимый вклад в рок-музыку! Печально читать этот заголовок.

Fixxxxer


18 ноя 2017, 18:41
Это конец для AC/DC. Без Малкольма группы нет. Все равно что Pink Floyd без Рика Райта. Целая эпоха легенд уходит

Reflection


18 ноя 2017, 18:44
Fixxxxer, ты его с Ангусом не путаешь? Ибо Малькольм уже давно вне группы.

Fixxxxer


18 ноя 2017, 18:49
Нет, не путаю. Три года - это не так уж и давно. Говорю не о выступлениях, а о сочинении новой музыки. Стиви Янг и Аксель - это уже не AC/DC

Volot


18 ноя 2017, 19:05
R.I.P.

sergej3105


18 ноя 2017, 19:44
...momento mori. Время идёт слишком быстро. Мужики, посмотрите, как много уже ушло Легенд рок-музыки ! А ведь с каждым месяцем и годом их будет уходить всё больше... Жуть.

vs918


18 ноя 2017, 19:54
Печально :((

moore


18 ноя 2017, 20:12
Спасибо тебе, Малькольм, за искренний и сумасшедший рок-н-ролл,который до сих пор помогает мне жить,в этом чокнутом мире.Покойся с миром,Легенда...

Flashback


18 ноя 2017, 20:26
Музыка AC/DC со мной со школы. А что ещё написать?
Светлая память.

Voin of Valhalla


18 ноя 2017, 20:30
Месяца не прошло, второй пошел. До встречи в Вальгалле, Малькольм.

Aiming High


18 ноя 2017, 20:44
R.I.P.

Tomahawk


18 ноя 2017, 21:21
Помню, как в 16 лет (да и сейчас) меня до яиц пробирали песни Are You Ready? и Touch Too Much.

Как там у классика: "То, что человек смертен, это полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен".

Rrobb


18 ноя 2017, 21:45
У меня интерес к музыке начал просыпаться только когда по ящику увидел клип Thunderstruck/ Покойся с миром, легенда.

gravitgroove


18 ноя 2017, 21:46
For Those About to Rock
We Salut you!

and3223r


18 ноя 2017, 21:59
Покойся с миром.

Nico78


18 ноя 2017, 22:25
Cпасибо, Малькольм, за музыкальный драйв, который ты дарил нам!!! Соболезнования родным и близким.

Alice Malign


18 ноя 2017, 22:39
>>> 2017, остановись блядь

а че, есть инфа, что в 2018 будет лучше?

warlord1-32


18 ноя 2017, 23:09
Спасибо за музыку, Мэл! покойся с миром...

Soror


19 ноя 2017, 00:42
Желаю Господу принять его душу... Очень жаль...

Артур Коури


19 ноя 2017, 00:45
Давно не слушал AC/DC, включил по-громче

durrell


19 ноя 2017, 01:12
Ужасная новость. Земля пухом великолепнейшему музыканту.

Frostauskas


19 ноя 2017, 03:15
Покойся с миром...

Геннадиус777


19 ноя 2017, 07:51
Царствие ему небесное.

RECEPTORR


19 ноя 2017, 08:58
Спасибо за музыку! R.I.P.

hardrocker


19 ноя 2017, 09:55
Грусть ужасная!!!Покойся с миром!

dinamorb


19 ноя 2017, 11:17
Весьма печально. Покойтесь с миром, все великие музыканты.

Waсhturm


19 ноя 2017, 11:24
R.I.P.

Egel


19 ноя 2017, 11:51
Малькольм Янг Тебя ждут новые приключения ...

Mike Barlow


19 ноя 2017, 12:04
думаю у многих AC\DC были самой первой рок-группой, даже не подростковой, детской, я их слушать начал с 10-11 лет и года три только их, наверное и слушал. Потом было все остальное, но изначально - Highway to Hell, TNT, The Jack, Girls got rhythm, Whole Lotta Rosie, Sin City, Let there be rock... прощайте, мистер Янг и спасибо за песни!

Olynth


19 ноя 2017, 12:35
суканахуйблядь((( я всегда в любой непонятной ситуации включал AC/DC,а у меня вся жизнь непонятная ситуация.вечно буду помнить,всегда буду благодарен. покойся с миром,Малькольм...We Salute You!

durrell


19 ноя 2017, 14:03
я мелким школьником, в 11 лет, в 1988 году услышал For Those... А двумя года позже - купил кассету с Razors Edge и Blow Up... Эта прекрасная музыка помогала мне всю жизнь. выручала в сложных и трагических ситуациях.да нет слов чтобы выразить чувство этой ужасной потери...извините за пафос, но для меня это личная трагедия. как думаю - для всех.

Rafael


19 ноя 2017, 14:29
Очень жаль. R.I.P.

antoner


19 ноя 2017, 14:54
Очень неприятно ,когда под этой новостью многие исходят на гавно,друг друга унижая.Очень жаль дядьку...Он играл в группе которая олицотворяла настоящий рок без соплей,клипы которой я впервые заценивал на старом канале 2×2,тогда казалось что эти бодрые,веселые,угарные мужики вечные .Светлая память.....

Benji Marshall


20 ноя 2017, 09:04
казалось, что также как и Лемми, участники группы будут жить вечно... R.I.P.

Super Ghost


20 ноя 2017, 09:58
Жаль, жаль, жаль.
Back In Black точно входит в ТОП-10 хард-роковых (а то и просто роковых) альбомов всех времен и народов.

kreator1976


20 ноя 2017, 12:18
Спасибо за все.R.I.P.

hellrider88


20 ноя 2017, 15:13
R.I.P. Где-то это было ожидаемо.

Klawd Air


26 ноя 2017, 13:34
Очень опечален этой новостью. Помню, мне друг рассказывал историю о том, как AC/DC должны были "отыграть" под фанеру (видимо, какое-то выступление на телевидении, точно не знаю) и вот у всех с этим не было никаких трудностей кроме Малькольма. Он никак не мог понять, как это, играть на гитаре не играя на ней. Ему пытались объяснять, что мол запись включаем, а ты просто веселишься и делаешь вид, что играешь, но всё бестолку. Не попадает в фанеру и всё тут. В итоге, вроде как, настроили звук таким образом, чтобы гитара Малькольма была включена, но слышал её только он сам. И всё сразу встало на свои места. Выступили отлично и все остались довольны.
Не знаю, насколько правдивая история (да и я может приврал где-то уж простите за возможные неточности), но вот примерно такой я её слышал. И отчасти благодаря этой истории я всегда воспринимал Малькольма, как пример того, каким должен быть истинный музыкант.
Включите в его честь вашу любимую песню AC/DC. И замечательно, если их будет несколько. Он заслужил добрую память о себе.