Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Умер Малькольм Янг (AC/DC) [48]
*Видео с концерта STONE SOUR в Москве [28]
*IRON MAIDEN начнут с Эстонии [27]
*Новая песня MACHINE HEAD [23]
*BILL WARD попал в больницу [15]
*
[= ||| все новости группы



*Decapitated*



25 окт 2017 : 
Музыканты DECAPITATED не признали свою вину

22 окт 2017 : 
Вокалист и басист DECAPITATED предстали перед судом

16 окт 2017 : 
DECAPITATED ответили на обвинения

13 окт 2017 : 
DECAPITATED обвинены в изнасиловании

5 окт 2017 : 
Участники DECAPITATED экстрадированы в Спокан

15 сен 2017 : 
Лидер BEHEMOTH о ситуации с DECAPITATED

15 сен 2017 : 
DECAPITATED: «Мы не насильники и никого не похищали»

13 сен 2017 : 
DECAPITATED в суде

12 сен 2017 : 
Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании

10 сен 2017 : 
Участники DECAPITATED арестованы в США

21 июл 2017 : 
Успехи в чартах DECAPITATED

7 июл 2017 : 
Новая песня DECAPITATED

30 июн 2017 : 
Трейлер нового альбома DECAPITATED

21 июн 2017 : 
Новое видео DECAPITATED

3 июн 2017 : 
Тизер нового альбома DECAPITATED

27 май 2017 : 
Тизер нового альбома DECAPITATED

19 май 2017 : 
Тизер нового альбома DECAPITATED

28 апр 2017 : 
DECAPITATED выпустят новый альбом в июле

28 июн 2016 : 
DECAPITATED планируют судиться с лейблом

26 май 2016 : 
Концертное видео от DECAPITATED

31 мар 2016 : 
DECAPITATED на Last.fm

22 янв 2016 : 
Новое видео DECAPITATED

25 окт 2014 : 
DECAPITATED опять попали в аварию

4 окт 2014 : 
Новое видео DECAPITATED

26 сен 2014 : 
Новый альбом DECAPITATED доступен для прослушивания

22 сен 2014 : 
Семплы новых песен DECAPITATED

22 сен 2014 : 
Видео с текстом от DECAPITATED

10 сен 2014 : 
Семплы новых песен DECAPITATED

4 авг 2014 : 
Новая песня DECAPITATED

18 июл 2014 : 
Трек-лист нового альбома DECAPITATED

11 июл 2014 : 
Новый альбом DECAPITATED выйдет в сентябре

17 мар 2014 : 
DECAPITATED нашли барабанщика

4 июл 2013 : 
Новое видео DECAPITATED

12 дек 2012 : 
DVD о вокалисте DECAPITATED выйдет в декабре

6 дек 2012 : 
Видео с выступления DECAPITATED

1 сен 2012 : 
Из DECAPITATED ушел барабанщик

2 июл 2012 : 
DVD о вокалисте DECAPITATED

12 июн 2012 : 
DECAPITATED ищут нового басиста

26 апр 2012 : 
Новое видео DECAPITATED

20 мар 2012 : 
Новое видео DECAPITATED

11 дек 2011 : 
Тур в честь вокалиста DECAPITATED

4 ноя 2011 : 
DECAPITATED едва не погибли в авиакатастрофе

28 июн 2011 : 
Новая песня DECAPITATED

18 июн 2011 : 
Превью нового альбома DECAPITATED

14 май 2011 : 
Трек-лист нового альбома DECAPITATED

12 май 2011 : 
Обложка нового альбома DECAPITATED

10 май 2011 : 
Название нового альбома DECAPITATED

15 фев 2011 : 
DECAPITATED записывают новый альбом

22 янв 2011 : 
DECAPITATED отправятся в студию в следующем месяце

20 июл 2010 : 
Два альбома DECAPITATED вышли на виниле

20 ноя 2009 : 
Новый состав DECAPITATED

22 окт 2009 : 
DECAPITATED анонсировали первые концерты за три года

31 июл 2009 : 
Новый барабанщик DECAPITATED

23 мар 2009 : 
Гитара DEICIDE/OBITUARY будет продана с аукциона в пользу семьи вокалиста DECAPITATED

10 мар 2009 : 
Гитарист DECAPITATED ищет новых музыкантов

9 янв 2009 : 
Семья вокалиста DECAPITATED ищет пожертвования

17 окт 2008 : 
Новости о здоровье вокалиста DECAPITATED

15 авг 2008 : 
Новости от DECAPITATED

15 май 2008 : 
DECAPITATED : подробности о DVD "Human's Dust"

15 мар 2008 : 
DECAPITATED выпустят свой первый DVD

26 фев 2008 : 
DECAPITATED: вокалист идёт на поправку

24 ноя 2007 : 
DECAPITATED : новости о состоянии вокалиста

15 ноя 2007 : 
DECAPITATED заключили контракт с NUCLEAR BLAST RECORDS

6 ноя 2007 : 
Вокалист DECAPITATED перевезен в польскую больницу

4 ноя 2007 : 
DECAPITATED работают над трибьютом погибшему барабанщику

3 ноя 2007 : 
Музыканты о смерти ударника DECAPITATED

2 ноя 2007 : 
Умер ударник DECAPITATED

1 ноя 2007 : 
DECAPITATED : новые подробности об аварии

31 окт 2007 : 
Бывший басист DECAPITATED: "Сейчас я в мыслях с ребятами и их семьями"

30 окт 2007 : 
DECAPITATED попали в аварию

6 сен 2007 : 
DECAPITATED переиздают альбом "Winds Of Creation" с бонусным DVD

30 июл 2006 : 
Видеоклип DECAPITATED "Day 69" в сети

22 июл 2005 : 
DECAPITATED собираются в студию

| - |
|||| 13 окт 2017

DECAPITATED обвинены в изнасиловании

*
zoom
*
* *
По сообщению The Spokesman-Review, всем музыкантам DECAPITATED предъявлено обвинение в изнасиловании. Ранее им было предъявлено обвинение в похищении первой степени.

All Four DECAPITATED Members Charged With Rape



Like!+5Dislike!-15


КомментарииСкрыть/показать 31 )

Evil Dmitry
13 окт 2017, 21:52
Неужели баб мало, что насиловать нужно?

TirRex
13 окт 2017, 21:53
неужели мозгов мало, что поспешные выводы делать нужно?

AcDc
13 окт 2017, 22:18
По ходу переборщили парни немного, алкоголь и всё такое, с кем не бывает. ............и нарвались на аля-'истиную' американку (((( ну и решила долбаёбка качнуть прова. Пьяная баба пизде не хозяйка. Печальная история..

Thrashcrow
13 окт 2017, 22:22
" ну и решила долбаёбка качнуть прова"

Дебил.....Какой ты дебил...

serb
13 окт 2017, 22:22
Блядина решила бабла срубить. Хоть она и женского пола, но пидарасина еще та

MrBlack
13 окт 2017, 22:29
Нарвались пацаны на Шурыгину

boogeyman
14 окт 2017, 00:00
Не знаю насчёт изнасилования (скорее всего, все, включая бабу, были ужратые в стельку). Но, бля, как же абсурдно звучит обвинение в похищении. Заебись похитили в туровом автобусе, продолжив концертный маршрут. Просто верх конспирации.

nokt
14 окт 2017, 01:37
Новы альбом теперь лет так через 10 - 15....
А вообще мутная история (ну что настолько невминосы, что б похитить потом групняком насиловать... шлюх платных что ли не могли намутить?) Скорее всего эта особа под сильным алко дала одному-другому, а протрезвела: "меня использовали!!!, да нет даже изнасиловали!!!

Whiterey
14 окт 2017, 06:55
Мдаа, с ныне актуальной темой про Харви Вайнштейна, тамошние копы просто насрали бы себе на карьеру, если бы не обвинили их в изнасиловании.

father
14 окт 2017, 07:20
Мне почему-то кажется, что их просто оправдают. На фейсбуке есть сообщение от самой группы о том, что реюятам предъявили обвинение, чтобы по сути не отпускать, т.к. прошло 30 дней, и нужно уже было либо обвинять, либо освобождать. Хотя я мог понять что-нибудь не так.
Ох, Шурыга-Шурыга:)

Evil3062
14 окт 2017, 10:04
Это пиз...ц

Tom Sawyer
14 окт 2017, 11:59
Человек невиновен до тех пор, пока его вина не доказана в суде. Узбагойтезь.

durrell
14 окт 2017, 12:54
Чистой воды политика, показательная порка - славяне (пусть и поляки) и евреи ( в случае с этим Вайнштейном или как его) всегда оказываются крайними.

Thrashcrow
14 окт 2017, 15:17
Откуда вас столько - критиков/всезнаек? Вы знаете,что там произошло?

"и нарвались на аля-'истиную' американку (((( ну и решила долбаёбка качнуть прова. Пьяная баба пизде не хозяйка. Печальная история.."

В общем ясно...Изнасиловали - сама виновата,нечего ходить на концерты. Покалечили в армии - сам виноват, будь мужиком,блеать!!!!!Сбила машина - не ходи на улицу,сиди дома. А что бы делала истинно русская женщина? А ничего, потому что в рашке это никого не интересует.! Это только тупые американцы подают в суд...

father
14 окт 2017, 16:51
An update – following extradition from California to Washington, the band has now been charged. We’d like to emphasise; the Spokane Police Department has pressed charges as procedural formality, without doing so, they would be forced to release band – this is not a conviction or any indication of guilt or innocence. Once again, we ask that everyone wait for each party’s case to be presented and await the court’s decision. With that said, whilst cases are being prepared on both sides, some facts are indisputable at this point – that the original officer who took the complaint from the accuser stated, "I do not have probable cause that a rape occurred”, and it’s taken a full 30 days to file charges, which is right up against the point at which the defendants would legally have had to be released.

The band firmly refutes the allegations and are confident that once the facts and evidence have been seen and heard, they will be released and able to return home.

Individuals who were present on the night in question with information about the case are asked to reach out to the defense lawyer, Steve Graham of Spokane, Washington.

Это из официального фейсбука.

durrell
14 окт 2017, 21:23
Thrashcrow, лично я исхожу просто из того предположения, что чуваки могут быть вовсе не виноваты. Если виноваты - то это очень скверно, и пусть получат по заслугам. Но это должно быть доказано.

vasso
14 окт 2017, 21:39
рассказываю все как было:
Шмонька нажралась, была непротив трахнуца с гражданами РечиПосполитой. Сделала это.
Наутро протрезвела, прокапалась в больничке капельницой, вышла на двор и начала орать что поляки отьебли.
Все. Точка. Пропиарилась, моника левински....
А у ребят гемор теперь....

vasso
14 окт 2017, 21:40
я дикапетейтед не люблю, но пацаны встряли...😏.
Жаль.

boogeyman
15 окт 2017, 01:17
Вот после таких случаев и растет число гомосеков

Agnen
15 окт 2017, 18:09
"Вот после таких случаев и растет число гомосеков"
"Дебил.....Какой ты дебил..."

durrell
15 окт 2017, 20:54
vasso, вот уверен, что именно так всё и было, с точностью до последнего слова.

Super Ghost
15 окт 2017, 22:16
Как думаете, кто из них на зоне первый на кукан запрыгнет? Ставлю на мальчика слева.

Hellg
16 окт 2017, 02:37
Я как-то устраивал концерт одним парням из другого города. Вписал их потом на дачу. И с нами затесалась одна особа, которая уже к полуночи была в полном неадеквате. Но слава Богу всем парням хватило ума с ней не связываться ни в каком виде. Короче, эта мадам полночи истерила, называла всех шовинистами и в вожделении скакала на надувной кровати, пока та (кровать) не лопнула. После этого я просто выставил её за дверь. Точнее, гораздо дальше.
Это как один из случаев, который мне пришлось самому наблюдать. После мадам сильно сожалела о случившемся и раскаивалась. Но вот честно, не знаю, как она себя вела бы, если бы добилась своего. Хорошо, что этого не произошло!

В других ситуациях я не был. Иначе бы, наверное не писал бы сейчас здесь.

А по факту: Дело дрянь(((

Serj_27cm
16 окт 2017, 11:18
Super Ghost - мне тоже больше всего он нравится. без намеков)))

HELLECTOR
19 окт 2017, 13:37
Собственно, резюме.

1. Баба, разумеется, тварь.
2. Декапитатед должны были думать, что делают. Либо держать свой дэт в штанах, либо съесть сучку под утро.
3. Нуклеар Бласт пердя и булькая от удовольствия гонят второй тираж последнего альбома.

Кто бы мог подумать, как тяжела и неказиста жизнь польского дэтстера.

HailtoSlave
24 окт 2017, 11:45
А ебали бы друг друга, как все дэтметалисты - этого бы не случилось

Super Ghost
25 окт 2017, 16:10
>>>А ебали бы друг друга, как все дэтметалисты - этого бы не случилось

Как все экстрим-музыканты, не только дэтметаллисты.

HailtoSlave
26 окт 2017, 08:55
Super Ghost, согласен.

HELLECTOR
26 окт 2017, 14:14
>>>А ебали бы друг друга, как все дэтметалисты
>>>Как все экстрим-музыканты

Палитесь :)

Serj_28cm
26 окт 2017, 16:20
всем известная истина же что экстремалам телки не дают
вот и ебут друг друга
а тут вот сущность натуралов вдруг спьяну заиграла в пшеках, в итоге наломали дров. а ебали б друг друга по старинке, все было бы в порядке

HELLECTOR
26 окт 2017, 16:39
Всё палитесь и палитесь :)