Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Искусственный интеллект записал блэк-металлический альбом [43]
*Умер Уоррел Дэйн [37]
*JASON NEWSTED о METALLICA [33]
*JUDAS PRIEST не будут включены в Зал Славы Рок-н-Ролла [30]
*Видео с выступления голограммы DIO [27]
*
[= ||| все новости группы



*Marilyn Manson*



17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме

9 авг 2016 : 
MARILYN MANSON в трейлере сериала 'Salem'

3 авг 2016 : 
Кавер-версия Боуи от MARILYN MANSON и SHOOTER JENNINGS

19 июл 2016 : 
Новый альбом MARILYN MANSON выйдет в феврале

17 июн 2016 : 
Трейлер нового фильма с участием MARILYN MANSON

19 фев 2016 : 
Кавер-версия Боуи от MARILYN'a MANSON'a и SHOOTER JENNINGS

15 ноя 2015 : 
MARILYN MANSON отменил выступление в Париже

12 авг 2015 : 
Billy Corgan присоединился на сцене к MARILYN MANSON

10 июл 2015 : 
Новое видео MARILYN MANSON

30 июн 2015 : 
MARILYN MANSON и вокалист KORN работают над акустическим проектом

26 июн 2015 : 
MARILYN MANSON: «Шумиха в прессе после стрельбы в «Колумбайн» почти уничтожила мою карьеру»

8 июн 2015 : 
Профессиональное видео с выступления MARILYN MANSON

5 июн 2015 : 
MARILYN MANSON не против записать что-нибудь с вокалистом KORN

17 май 2015 : 
Профессиональное видео с выступления MARILYN MANSON

11 май 2015 : 
Новое видео MARILYN MANSON

13 апр 2015 : 
MARILYN MANSON получил по лицу

20 фев 2015 : 
Вокалист GODSMACK и MARILYN MANSON в новом фильме

2 фев 2015 : 
UNLOCKING THE TRUTH присоединились на сцене к MARILYN MANSON

12 янв 2015 : 
Новый альбом MARILYN MANSON доступен для прослушивания

8 янв 2015 : 
Новая песня MARILYN MANSON

19 дек 2014 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 дек 2014 : 
Новая песня MARILYN MANSON

13 дек 2014 : 
MARILYN MANSON о провокационном видео с постановочным изнасилованием LANA'ы DEL REY

10 ноя 2014 : 
Новый альбом MARILYN MANSON выйдет в январе

2 ноя 2014 : 
JOHNNY DEPP и NINJA присоединились на сцене к MARILYN MANSON

27 окт 2014 : 
Новая песня MARILYN MANSON

3 сен 2014 : 
MARILYN MANSON готов к приземлению

18 авг 2014 : 
Видео с выступления MARILYN MANSON

9 июл 2014 : 
COURTNEY LOVE присоединится к MARILYN MANSON в 'Sons Of Anarchy'

30 май 2014 : 
MARILYN MANSON в "Sons Of Anarchy"

28 апр 2014 : 
Новая песня MARILYN MANSON в сериале "Salem"

26 ноя 2013 : 
Колыбельные от MARILYN MANSON

5 ноя 2013 : 
MARILYN MANSON в "Eastbound & Down"

30 окт 2013 : 
MARILYN MANSON в видео на Хэллоуин

22 окт 2013 : 
MARILYN MANSON в "Once Upon A Time"

12 апр 2013 : 
MARILYN MANSON на новом альбоме AVRIL LAVIGNE

1 апр 2013 : 
MARILYN MANSON в рекламе Сен-Лоран

9 фев 2013 : 
Причиной падения MARILYN MANSON'a стала простуда

7 фев 2013 : 
MARILYN MANSON упал на сцене

4 янв 2013 : 
MARILYN MANSON, STEVE JONES в сборнике 'Californication Season 6'

22 дек 2012 : 
MARILYN MANSON на первом канале

16 дек 2012 : 
MARILYN MANSON чуть не лишился уха

6 дек 2012 : 
MARILYN MANSON в караоке исполняет Элвиса Пресли

29 сен 2012 : 
Новое видео MARILYN MANSON

27 авг 2012 : 
MARILYN MANSON исполнил кавер-версии The Doors вместе с Ray'ем Manzarek'ом и Robby Krieger'ом

21 авг 2012 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 авг 2012 : 
Новый сингл MARILYN MANSON

26 июн 2012 : 
MARILYN MANSON в новом сезоне Калифрении

4 июн 2012 : 
Видео с выступления MARILYN MANSON на Rock Am Ring

25 май 2012 : 
Короткометражный фильм с участием MARILYN MANSON

1 май 2012 : 
MARILYN MANSON открыл американский тур

1 май 2012 : 
Новый альбом MARILYN MANSON доступен для прослушивания

27 апр 2012 : 
MARILYN MANSON снялся в короткометражке

12 апр 2012 : 
JOHNNY DEPP и MARILYN MANSON на одной сцене

4 апр 2012 : 
Новое видео MARILYN MANSON

2 апр 2012 : 
MARILYN MANSON выпустит сингл 21 апреля

23 мар 2012 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MARILYN MANSON

21 мар 2012 : 
MARILYN MANSON и Джонни Депп записали кавер-версию

20 мар 2012 : 
MARILYN MANSON исполнит 'The Beautiful People' с RAMMSTEIN

12 мар 2012 : 
Новый альбом MARILYN MANSON выйдет в апреле

8 мар 2012 : 
Новая песня MARILYN MANSON

7 мар 2012 : 
MARILYN MANSON сказал, что “Born Villain” — очень «кинематографический» альбом

13 фев 2012 : 
Новый сингл MARILYN MANSON 'a выйдет в мае

11 фев 2012 : 
MARILYN MANSON скоро выпустит новый сингл

15 янв 2012 : 
MARILYN MANSON нашел ударника

23 ноя 2011 : 
CHRIS VRENNA ушел от MARILYN MANSON

28 окт 2011 : 
MARILYN MANSON назван "самой жуткой знаменитостью"

2 сен 2011 : 
Название нового альбома MARILYN MANSON

1 сен 2011 : 
Новое видео MARILYN MANSON

23 май 2011 : 
Тизер новой песни MARILYN’а MANSON’а

24 фев 2011 : 
GINGER FISH покинул состав MARILYN MANSON

15 ноя 2010 : 
MARILYN MANSON на COOKING VINYL RECORDS

18 май 2010 : 
MARILYN MANSON снимется в слэшере

31 дек 2009 : 
Адвокат MARILYN'а MANSON'а заявил, что бывший клавишник рокера не получит ни цента

10 дек 2009 : 
MARILYN MANSON расстался с Interscope

23 сен 2009 : 
MARILYN MANSON сказал, что у него нашли вирус H1N1

23 сен 2009 : 
"Guns, God and Government - Live In L.A." MARILYN'а MANSON'а выйдет на Blu-ray диске

27 май 2009 : 
Фэн MARILYN'a MANSON'a, выстреливший в себя во дворе школы, скончался

25 май 2009 : 
Новый альбом MARILYN'a MANSON'a доступен для прослушивания

23 май 2009 : 
Запущен сайт нового альбома MARILYN MANSON'a

21 май 2009 : 
Учащийся выстрелил себе в голову после отказа учителя похвалить Marilyn'а Manson'а

20 май 2009 : 
Доступны семплы всего альбома MARILYN MANSON

18 май 2009 : 
Новое видео MARILYN'а MANSON'а без цензуры

15 май 2009 : 
Новое видео MARILYN MANSON

14 май 2009 : 
MARILYN MANSON против гитариста LIMP BIZKIT

24 апр 2009 : 
MARILYN MANSON снимет видео на песню "Arma-Goddamn-Motherfuckin'-Geddon"

17 апр 2009 : 
Подробности о новом альбоме MARILYN'а MANSON'а

30 мар 2009 : 
MARILYN MANSON: новая песня в сети

24 мар 2009 : 
Детали нового альбома MARILYN MANSON

3 фев 2009 : 
Объявлено название нового альбома MARILYN MANSON

11 ноя 2008 : 
Подруга MARILYN MANSON'a опровергла слухи о разрыве отношений

20 окт 2008 : 
MARILYN MANSON вернётся к старому звучанию на новом альбоме

12 окт 2008 : 
Бывший басист MARILYN MANSON скончался от передозировки

24 сен 2008 : 
MARILYN MANSON будет сотрудничать с NE-YO?

3 янв 2008 : 
MARILYN MANSON и DITA VON TEESE расторгли брак

24 дек 2007 : 
MARILYN MANSON судится с бывшим членом группы

8 ноя 2007 : 
MARILYN MANSON просит в Питере место для любви за черными шторами

25 окт 2007 : 
Девушка MARILYN’а MANSON’а собирается подписать контракт с лейблом

17 окт 2007 : 
MARILYN`а MANSON`а «разогреют» российские готы

11 окт 2007 : 
14 летний фанат MARILYN'а MANSON'а устроил стрельбу и застрелился

29 июн 2007 : 
MARILYN'а MANSON’а не пустили в кёльнский кафедральный собор

12 май 2007 : 
Новое видео MARILYN MANSON'a

17 апр 2007 : 
Доступна новая песня MARILYN MANSON'a

11 апр 2007 : 
Объявлен треклист нового альбома MARILYN MANSON'a

20 янв 2007 : 
MARYLIN MANSON готовит новый альбом

7 дек 2005 : 
MARILYN MANSON и DITA VON TEESE поженились

1 ноя 2005 : 
MARILYN MANSON : большая часть нового альбома была записана за несколько недель

16 июл 2005 : 
MARILYN MANSON подался в кино

16 июн 2005 : 
MARILYN MANSON снимется в "Дозоре"?

8 окт 2004 : 
Бойня в аргентинской школе: виновен MARILYN MANSON!

| - |
|||| 1 окт 2017

На MARILYN MANSON упала декорация

*
zoom
*
* *
По словам коллеги MARILYN MANSON по группе, Tyler'a Bates'a, он "скоро вернется во всеоружии".

На выступлении в Hammerstein Ballroom на Manson'a упала декорация, он получил некие повреждения и был доставлен в местную больницу.



Like!+14Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Orgik
1 окт 2017, 23:46
слоу

StygianSaviour
2 окт 2017, 00:34
О нет, только не декорация. Надеюсь, она не пострадала?

sanek_baa
2 окт 2017, 00:41
Ужос! какая потеря для мировой Культуры!

TirRex
2 окт 2017, 01:01
Это фиаско, братан

kircore
2 окт 2017, 02:06
Отличная новость. Плюсую. Хоть на время прекратится уже этот чёс в поисках бабла за то, что он считает музыкой.

__Nemo__
2 окт 2017, 09:43
Божешки, я то думал... можно бы было просто продолжить концерт.

АлександрЗаборов
2 окт 2017, 10:03
Это всё проделки Путина

Геннадиус777
2 окт 2017, 10:06
Прав sanek baa, какая потеря:) Скажу так, может и слишком банально, это его Бог предупредил,пока. Нехер в своих "песнях" гнать на Бога! Есть же конторы у которых тема песен фантастика,философия и т.д. Херь как у мэнсона вякают и разные крэдлы,дисайды и разное упырьё, им что жить плохо? В противовес им есть такие конторы как Antestor, A Hill To Die Upon и др. И на сцене этот мэнсон и ведёт себя и одевается как пидор.

Flashback
2 окт 2017, 10:34
Геннадиус777 охуенен.

StygianSaviour
2 окт 2017, 10:48
Да нет, Геннадиус, они просто жирнейше троллят отбитых верунов (вроде тебя?).
Antestor, опять же, троллят отбитых сатанистов-блэкеров. По-моему нужно быть отсталым, чтобы не понимать этого.

И да, бог даже Нергала убивать не стал, а ты хочешь чтобы он Антихриста Мэнсона захреначил? Пффф... Хотя есть у меня подозрение, что если бог существует, то ему мягко говоря насрать на какого-то там Мэрлина Мэнсона и его сатанинские образы. Хотя пару раз он занимался выкашиванием неугодных ему на земле людей, тут тоже не поспоришь. Но вроде как в последний раз давненько это было.

(Но если ты сам троллишь, то продолжай, мне нравится)

decided
2 окт 2017, 13:31
На видео такое чувство, что он трахает это декорацию, долбанный голубь блин.

Геннадиус777
2 окт 2017, 16:30
Да,уж,высказались...

and3223r
2 окт 2017, 19:10
И жалко, и смешно.

Hromis
2 окт 2017, 21:28
Геннадиус777 какого ты года рождения?

Sunriser
2 окт 2017, 21:44
Hromis, 777-го, понятно же.

Hromis
2 окт 2017, 21:47
Sunriser, защитано!)

ЧешетсяВкусно
2 окт 2017, 23:28
Даже прошел убогую систему регистрации для того, чтобы высказать свое впечатление. Раз в полгода захожу сюда и вижу одно и то же; какие-то малолетки несут чушь про немногих талантливых музыкантов данной направленности. Да, Мэнсон, Смит, Garbage, Сатриани, все дерьмо, счастливо дальше гнить в своем ведре дерьма и безвкусицы. Сейчас даже какие-нибудь Hurts звучат

ЧешетсяВкусно
2 окт 2017, 23:31
лучше и альтернативее, чем "иконы" жанра. Ребята, очнитесь, вы слушайте однотипное дерьмо по большей части, явно не вам про Мэнсон рассуждать, у него хоть вкус и мозги есть.

StygianSaviour
2 окт 2017, 23:40
>Мэнсон, Смит, Garbage, Сатриани
Хуясе, какой стройный набор исполнителей.

Мысль автора сообщения я правда так и не понял.

ЧешетсяВкусно
2 окт 2017, 23:49
Ой, мгадэет или металлика или слэйер? Что же, что же? Да везде застой уже много лет. Ой, а вот в 90Х блэк был истинным, да, офигеть теперь, теперь продался, никаких новых тем для общения за 10 лет. Да, все это дерьмо. Да, еще дум группа ударилась в синтипоп, все,жопа, да нет ничего плохого в этом и есть много групп играющих синтипоп, которые изначально лучше писали песни и всегда будут лучше, бедные парадайс лост с Тиаматом, хоть попытались быть кьюр и депеш мод, группами, которые действительно заслуживают внимания. Каннибал корпус записал новый альбом, может быть, мне просто старый прогнать наоборот? Серьезно, Мэнсон хоть растет как музыкант, меняется, для меня это плюс

ЧешетсяВкусно
2 окт 2017, 23:51
Да, волосатые не имеют вкуса в основной массе, в этом мысль

StygianSaviour
2 окт 2017, 23:52
Господа, несите дешифратор, пользователь "ЧешетсяВкусно" сломался.

ЧешетсяВкусно
3 окт 2017, 00:05
Ах, да, еще вечно говорят про лгбт нирвану и никто не знает саунгарден. Ну, куда мне, я же не брат металла, не железный спаситель своим братьям в одно место

StygianSaviour
3 окт 2017, 00:17
Потомушт Саундгарден унылый. Нехер про него знать нормальным людям.

Kliops144
3 окт 2017, 00:33
"Серьезно, Мэнсон хоть растет как музыкант, меняется"

14 лет деградации, апогей которой имеющий уши да услышит через 3 дня, официально просрав кровные деньги на новый кругляш.

Flashback
3 окт 2017, 04:00
"Даже прошел убогую систему регистрации"
Надо бы её усложнить слегка, похоже.

Всегда интересно, что же твориться в голове таких людей, которые выплёскивают свой поток сознания в такой форме. Как они в социуме функционируют?

decided
3 окт 2017, 10:13
А причем тут музыка, если тут речь о перфомансе, о том что вокалист присунул декорациям, которые невыдержали и упали на него. Ждем следующую новость про вокалиста Рамштайн где на него упадет член со струёй пены.

ЧешетсяВкусно
3 окт 2017, 10:39
"Всегда интересно, что же твориться в голове таких людей, которые выплёскивают свой поток сознания в такой форме. Как они в социуме функционируют?"
1986 года рождения, МГУ, директор по развитию, благодарность в трудовой книжке от 12.08.2013. Женат, двое детей, жена 1995 года рождения, дети 2013 и 2015 года. Заработал на две квартиры, пойду в аспирантуру, голосую на муниципальных выборах, натощак пью обычную соду, жир уходит по 3 килограмма.

Jotun
3 окт 2017, 11:26
Жена 95-го года, ребенок дветыщитринадцатого? Вонючий педофилище.
Пойди Радиохэд послушай, детоёб.

Super Ghost
3 окт 2017, 11:40
Вы все петухи и лохи!
О себе: 1989 г.р., политик, космонавт, филантроп, искатель приключений, благодарность от Трампа и Путина от 3.10.2017, шесть раз женат на одной женщине, дети старше жены, заработал на шесть свадеб, зашел в аспирантуру, покакал и вышел, голосую за Асада, натощак пью мутаген, жир встает и уходит по 33 килограмма.

Super Ghost
3 окт 2017, 11:44
Ну и да, если ребенок 13 года, значит жену ты бахнул (скорее всего) в 12-м (плюс, это наверняка, был уже не первый раз, годик-два поди встречались уже?).
Т.е. при самом благоприятном раскладе, ей было 17, а тебе 26. Жарить ты ее начал, скажем за год до этого (ей - 16, тебе - 25).
Хм. В тюрьму тебе крайне нежелательно попадать.

and3223r
3 окт 2017, 12:21
Нашли, до чего доебаться. Сын как-то с одноклассницами домой пришел (всем по 16, как и ему, возраст согласия, кстати). Посмотрел на своего красавца-задрота (хоть высок, и спортивен, но лицо-то детское) и на этих двух тёток, и прихуел. Ну, реально 25-летние бабы. Не шмары какие-то размалеванные. Без косметики - тётки тётками. Не заглянешь в паспорт, хуй поймёшь, что им по 16.
Меня в биографии другое смутило: МГУ. С головой-то такое в МГУ не делают, однозначно. Туда можно попасть с такой репой, есть ходы. Но это ненадолго. Троллит парнишка.

Hellg
3 окт 2017, 12:24
Весело тут у вас! Я, пожалуй, поаплодирую ЧВ за его нетривиальный юмор:)

Flashback
3 окт 2017, 13:32
"Вонючий педофилище."
Дети могут быть от разных матерей, но Менсон - это зашквар.

Serj_25cm
3 окт 2017, 16:44
а ник у чешется вкусно походу из Resident evil, был там в первой части документик с такими словами

Nenadoelo
3 окт 2017, 17:11
По ходу не тот я институт выбрал для получения высшего образования. Сексуальная жизнь ни так бьет ключем, знаете ли.

Altair21
7 окт 2017, 11:36
А я слышал он вроде в куче помоев утонул, именуемых своей музыкой

Powerslave85
9 окт 2017, 20:36
ЧешетсяВкусно плюсую каждое слово. Жалкое стадо злых быдло гопников, рожденных в 90-е - 00-ые , которых не любили родители. Ими захлебывается весь рунет. Читаю комменты в ютубе , там такой хуйни нет.

Powerslave85
10 окт 2017, 00:34
В продолжение темы кто есть кто. Здесь помимо вышеописанной мной категории есть такие как Жотун - типичное небыдло от метолла с богатым внутренним миром и дерьмовым музыкальным вкусом ( под соусом "я не такой как все, у меня особоый музыкальный вкус") См. профиль.

Jotun
10 окт 2017, 00:53
У тебя-то с какого перепугу подгорает, клоун? Тебя кто-то трогал, в шутку или даже всерьез?
И тут еще смотри какая штука: мне нравятся Металлика-Мейден-Саббат-Инфлеймс-Фингеры, Лед Зеппелин, само собой, и даже Стоун Соур немножко. Все сплошь группы из твоих нехитрых интересов. Тогда, иcходя из твоего же словесного испражнения, кто ты такой? Пытаешься к небыдлу примазаться??

StygianSaviour
10 окт 2017, 16:43
>Здесь помимо вышеописанной мной категории есть...
А есть бомбящие 30-ти летние говнари вроде Powerslave85. Ты щас чем отличаешься от жалкого "стада злых быдло гопников в интернете"? Никому не интересны твои высеры уровня 14-летнего обиженки, можешь спать спокойно и дрочить на свой Ютуб.

Powerslave85
12 окт 2017, 14:04
Забавно, куда то делись последние комменты. Ну раз кто-то умный почистил их - убирайте все мои и свои, это логично. И на этом закончим взаимное говнометание. А то оставили свои - типа я слился. Повторно писать влом.

StygianSaviour , ты не понимаешь о чем пишешь.

Slang
14 окт 2017, 16:00
Получил некие повреждения)))П-ц!!!