Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании [102]
*Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним» [41]
*TONY IOMMI: «Мне поступает масса предложений» [26]
*Новое видео CANNIBAL CORPSE [20]
*METALLICA представила новую песню [18]
*
[= ||| все новости группы



*Iommi*



12 сен 2017 : 
TONY IOMMI: «Мне поступает масса предложений»

21 июн 2017 : 
TONY IOMMI о возможном сотрудничестве с TONY MARTIN'ом

15 июн 2017 : 
TONY IOMMI отвечает на вопросы

31 янв 2017 : 
TONY IOMMI о ситуации с BILL'ом WARD'ом

6 янв 2017 : 
TONY IOMMI успешно прооперирован

6 янв 2017 : 
TONY IOMMI подарил родному городу песню

9 дек 2016 : 
TONY IOMMI: «Мне нужно больше времени проводить дома и уделять больше времени семье и друзьям»

10 авг 2016 : 
TONY IOMMI о здоровье

29 мар 2016 : 
TONY IOMMI исполняет композицию BLACK SABBATH

5 мар 2016 : 
TONY IOMMI планирует работу с Tony Martin'ом

20 дек 2015 : 
TONY IOMMI в благотворительном рождественском видео

21 окт 2015 : 
TONY IOMMI получил специальную награду: видео

20 окт 2015 : 
TONY IOMMI получил специальную награду

18 май 2015 : 
TONY IOMMI о трибьюте

13 май 2015 : 
TONY IOMMI польщён выпуском трибьюта

19 апр 2015 : 
Бывшие участники BLACK SABBATH, BOSTON записывают песню для трибьюта IOMMI

10 апр 2015 : 
TONY IOMMI: «Если у вас однажды обнаружили что-то типа лимфомы, страх о том, что она вернётся, никогда не пройдёт»

9 мар 2015 : 
TONY IOMMI закотировал кавер-версию "War Pigs"

7 мар 2015 : 
Семплы с трибьюта TONY IOMMI

6 мар 2015 : 
TONY IOMMI обратился к президенту Индонезии

3 мар 2015 : 
TONY MARTIN, VINNY APPICE, MARK BOALS на трибьюте TONY IOMMI

11 янв 2015 : 
TONY IOMMI не уверен, что проживёт долго

31 окт 2014 : 
TONY IOMMI написал музыку для "CSI"

30 сен 2014 : 
TONY IOMMI начал работать учителем

15 июл 2014 : 
TONY IOMMI не против записать что-то с TOM'ом JONES'ом

6 янв 2014 : 
TONY IOMMI о здоровье

13 апр 2013 : 
TONY IOMMI рассказал о своих планах по совместной работе с BRIAN'oм May'ем

21 мар 2013 : 
Видео на песню TONY IOMMI

8 мар 2013 : 
TONY IOMMI о том, как его песня попала на Евровидение

4 мар 2013 : 
TONY IOMMI стал одним из авторов песни для Евровидения

15 фев 2013 : 
Tony Iommi Brian May планируют выпустить совместный альбом?

19 дек 2012 : 
Фрагменты мемуаров TONY IOMMI

5 ноя 2012 : 
WENDY DIO: 'Я расплакалась, когда узнала, что у TONY IOMMI рак'

10 ноя 2011 : 
TONY IOMMI сказал, что BLACK SABBATH подумывали сделать мюзикл

19 окт 2011 : 
TONY IOMMI о сотрудничестве с OZZY OSBOURNE'ом

24 авг 2011 : 
TONY IOMMI в программе VH1 CLASSIC

24 дек 2010 : 
Поздравления от Tony Iommi

23 дек 2010 : 
TONY IOMMI рассказал о новой музыке и сочинении “Paranoid”

9 дек 2010 : 
TONY IOMMI записывает вторую песню для Армении

26 ноя 2010 : 
TONY IOMMI продолжает работать

13 окт 2010 : 
TONY IOMMI: "Я вновь схожу с ума, создавая множество новых риффов"

| - |
|||| 12 сен 2017

TONY IOMMI: «Мне поступает масса предложений»

*
zoom
*
* *
TONY IOMMI в недавнем интервью MetalTalk обсудил новый документальный фильм, виниловый бокс-сет "The Ten Year War" и многое другое — видео доступно ниже. В частности, на вопрос о том, какие у него планы на будущее, он ответил:

«О, их масса, вопрос просто в том, что выбрать и чем заниматься. Сейчас сложно что-то сказать конкретное, потому что я по-прежнему занят делами SABBATH. Есть масса предложений, и даже музыканты спрашивают: "Не хотел бы я что-то сделать?" Так что всё прекрасно, правда. Я открыт к сотрудничеству».

BLACK SABBATH






Like!+13Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 26 )

decided
12 сен 2017, 12:48
Извини приятель, но без Дио и Оззи вы не интересны.

Super Ghost
12 сен 2017, 13:11
Без Тони как раз Дио и Оззи вряд ли бы стали действительно интересны широкой публике

stark300
12 сен 2017, 13:45
У него два отличных альбома с Хьюзом, вот бы еще один выпустили

HELLECTOR
12 сен 2017, 13:57
У него прекрасный сольник 2000 года и 2 унылых говна с Хьюзом. Вот бы ещё один с разными вокалистами выпустил.

Nord61
12 сен 2017, 14:08
"Без Тони как раз Дио и Оззи вряд ли бы стали действительно интересны широкой публике"

Насчёт Оззи соглашусь, но Дио стал интересен широкой публике задолго до начала сотрудничества с Айомми и в Sabbath он пришёл уже в статусе рок-звезды.

Super Ghost
12 сен 2017, 14:23
>>>в Sabbath он пришёл уже в статусе рок-звезды

в Саббат он пришел в статусе, скажем, Тернера (после Радуги), или Уайта (тоже после Радуги), не более того. Начни он карьеру соло-певца сразу же, еще неизвестно, насколько он бы стал популярным. Без Хэвен энд Хэлл, все-таки.

HELLECTOR
12 сен 2017, 14:42
Статус "после Радуги". Мне понравилось)

Александрекупс
12 сен 2017, 15:14
Ни разу не писал комментарии, но это просто ужас!!! Правильно пишут, что без Оззи и Дио это не группа, совсем!!!Почему я захожу на сайт и читаю такую пургу, не пишите комментарии не адекватные. пожалуйста!!! Тот, кто не понимает музыку или дебил не пишите здесь!!! Пожалуйста!!!

Dr_Sexy
12 сен 2017, 15:50
Сольники с Мартином и Мэем хотелось бы

HELLECTOR
12 сен 2017, 15:52
>>>Сольники с Мартином и Мэем

Кудрявый с малолетними педерастами занят, когда ему?

HailtoSlave
12 сен 2017, 15:57
Без Тони как раз Дио и Оззи вряд ли бы стали действительно интересны широкой публике

плюсую. Без его революционной игры не было бы вообще ничего.

Flashback
12 сен 2017, 16:33
Александрекупс, не пиши, пожалуйста, больше таких комментариев. Очень много знаков препинания и нихуя не понятно. Извини.

rt3224
12 сен 2017, 18:45
Написал бы Iommi чё-нибудь ещё поскорее и Александрекупс тоже:]

SS-ULTRA
12 сен 2017, 21:01
>>>>Без Тони как раз Дио и Оззи вряд ли бы стали действительно интересны широкой публике

Вот же бред то какой? ДИО сделал себе имя в Rainbow, а Озик? Вокалист так себе, как автор песен тоже. Так что не надо здесь.

Hromis
12 сен 2017, 22:34
SS-ULTRA
Да кто он вообще этот Оззи!

Kaval
12 сен 2017, 22:50
Пускай запишет сольник с Хэтфилдом.

Soviet_Space
12 сен 2017, 23:35
Что все так в этого карлана похожего на старую бабку Дию уцепились? Сраненький же вокалист. А Айомми да, глыба. Суть блек саббатха - гитара Айомми и бас Батлера. Ну а кто там верещит на вокале - абсолютно не важно.

kircore
12 сен 2017, 23:45
Хэлфорд в 1992-м всех вокалистов Black Sabbath просто поимел. Так что да, группа - это Тони Аёми.

Soviet_Space
13 сен 2017, 00:55
Кстати Хелфорд и правда проверещал хевен ин хелл лучше чем оригинальная бабка-карланша.

and3223r
13 сен 2017, 04:06
С Мартином же и Батлером заикался писануться...

Rus
13 сен 2017, 10:17
С Хь.зом альбом я бы послушал. Seventh Star 86 года просто шикарен!

ufx
16 сен 2017, 11:21
Хотелось бы с Мартином его новое творчество снова услышать, но увы, Мартин уже не тоРт. Так что да, самое то с Хьюзом (и 7я, и 8я "звезды" очень годны).

Dr-Bod
18 сен 2017, 00:25
У него прекрасный сольник 2000 года!!!

Вот это абсолютно точно!

Dr-Bod
18 сен 2017, 00:26
Мартин давно сдулся, петь не может и выглядет ужасно!

ufx
18 сен 2017, 21:30
Dr-bod. ВыглядИт.

Arttefucker
21 сен 2017, 12:43
Я обосрался от гостевого вокала Ансельмо на сольнике Айомми. Вот тут уже очень жалко, что возможности упущены. Хотя первый новые проекты запускает каждую неделю, настолько же круто это не зазвучит.

Оззи и правда жил только на лаврах Саббатов и кучи композиторов, начиная от Роадса, Ли и Дэйсли, до Уайдла, Лемми и пачки безымянных продюсеров. Ну и реалити-шоу, фестивали и вот это всё.
Дио сделал себе имя ещё в Rainbow и как композитор был самодостаточен.