Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Умер Малькольм Янг (AC/DC) [48]
*IRON MAIDEN начнут с Эстонии [27]
*Видео с концерта STONE SOUR в Москве [27]
*Новая песня MACHINE HEAD [23]
*BILL WARD попал в больницу [14]
*
[= ||| все новости группы



*Bill Ward*



21 ноя 2017 : 
BILL WARD попал в больницу

14 июл 2017 : 
BILL WARD представляет десятку лучших альбомов в металле

26 окт 2016 : 
Репродукции арт-коллекции BILL'a WARD'a представлены публике

4 авг 2016 : 
BILL WARD не будет играть с BLACK SABBATH

26 янв 2016 : 
BILL WARD: «Я не получал никаких предложений от BLACK SABBATH»

23 ноя 2015 : 
BILL WARD о террористических атаках в Париже

14 окт 2015 : 
BILL WARD: «Никогда в моей карьере здоровье не мешало играть на ударных»

25 авг 2015 : 
BILL WARD уточняет: "Я вообще не слушал альбом "13"

23 авг 2015 : 
BILL WARD считает последний альбом BLACK SABBATH "кучей дерьма"

18 авг 2015 : 
BILL WARD всё ещё ждёт извинений от OZZY OSBOURNE

1 июл 2015 : 
BILL WARD в новом рок-трио

27 апр 2015 : 
BILL WARD о новых альбомах

18 апр 2015 : 
BILL WARD ответил OZZY

17 апр 2015 : 
BILL WARD: «Я хочу, чтобы OZZY OSBOURNE публично извинился»

20 окт 2014 : 
BILL WARD: «LARS ULRICH — потрясающий барабанщик!»

26 янв 2014 : 
BILL WARD получил награду на 'Bonzo Bash'

30 дек 2013 : 
BILL WARD о современных группах

18 окт 2013 : 
TONY IOMMI желает BILL'у WARD'у скорейшего выздоровления

15 окт 2013 : 
BILL WARD успешно перенёс операцию

2 авг 2013 : 
BILL WARD: «Я — барабанщик BLACK SABBATH, и я всё ещё способен играть»

9 фев 2012 : 
Сын BILL'a WARD'a: «Отличный способ просрать мощное и вдохновляющее наследие на все времена»

| - |
|||| 14 июл 2017

BILL WARD представляет десятку лучших альбомов в металле

*
zoom
*
* *
Бывший барабанщик BLACK SABBATH BILL WARD специально для Rolling Stone отобрал десятку лучших металл альбомов:

10. Dead Cross, 'Dead Cross' (2017)
9. DevilDriver, 'Beast' (2011)
8. Fear Factory, 'Mechanize' (2010)
7. Krisiun, 'Southern Storm' (2008)
6. Type O Negative, 'October Rust' (1996)
5. Motörhead, 'The Wörld Is Yours' (2010)
4. Judas Priest, 'The Best of Judas Priest: Living After Midnight' (1997)
3. Slipknot, '.5: The Gray Chapter' (2014)
2. Metallica, 'Metallica' (1991)
1. Black Sabbath, 'Master of Reality' (1971)

Original BLACK SABBATH Drummer BILL WARD Names His 10 Favourite Metal Albums



Like!+11Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Reflection
14 июл 2017, 20:31
Этот список выглядит гораздо оригинальнее тех, что публиковались ранее от других музыкантов.

RomV
14 июл 2017, 20:39
4. Judas Priest, 'The Best of Judas Priest: Living After Midnight' (1997)
Что? о_О

1. Black Sabbath, 'Master of Reality' (1971)
Скромняга

Bombadil
14 июл 2017, 20:49
7. Krisiun, 'Southern Storm' (2008) - Ниче так позиция, как для старого пердуна Варда.

Альбом действительно крутой, хотя в мой топ-10 по всея металу не войдёт уж точно.

artmageddon
14 июл 2017, 21:29
Dead Cross уже где то есть..хотя это Ломбардо прислал брату по беде

ivan.andreev
14 июл 2017, 21:30
Странная подборка, я, конечно, послушаю, что не слышал, но уверен, что это кал полный.
Согласен только с 2 и 3. Хотя у Слипкнота есть и получше. Я бы Аёву поставил.

Red One
14 июл 2017, 21:36
со Слипнотом чето перегнул палку, если б сократить наполовину, да Джордисона на барабаны, тогда мб, а так - мудянка по большому счету

OlegZ
14 июл 2017, 22:15
8. Fear Factory, 'Mechanize' (2010) - зачет дедуле.

Fixxxxer
14 июл 2017, 23:11
Iron Maiden? Не, не слышал. Слипнот - вот это тема, мужики!

Kliops144
14 июл 2017, 23:26
'Mechanize' (2010) - зачет дедуле 2

Никита_Михалков
14 июл 2017, 23:36
Теперь плешка сияет?

Red One
14 июл 2017, 23:52
Носитесь со своим айрон мейденом как дурни с писаной торбой. Или как курицы с яйцом, тоже мне священная корова. Да многим просто срать на ваш айрон мейден. Как и на арею бугага

SS-ULTRA
14 июл 2017, 23:54
Не комментирую подобные новости, но присутствие Slipknot это абсурд конечно..
У меня всё.

ivan.andreev
14 июл 2017, 23:57
Послушал бегло. Всё дерьмо вплоть до 4 места (кроме Dead Cross, их не успел послушать).
Вызывают недоумение комментарии про Слипкнот. Вы на другие-то группы посмотрите. По сравнению с большинством из них Слипкнот это просто Юрайя Хип в плане разнообразия и техники.

The Dark Moon
15 июл 2017, 00:00
Неожиданный топ от дедули. Любит всё модное и стильное.

Nico78
15 июл 2017, 00:04
'Mechanize' (2010) - зачет дедуле 3

Alias
15 июл 2017, 00:16
Очень странный и не совсем адекватный топ

Летун_Как_Гагарин
15 июл 2017, 00:40
Херасе, Krisiun! Ждём Attomica, Holocausto, Sextrash, Sarcofago и прочие группы в топах у Керри Кинга, Джеймса Хэтфилда и так далее. С другой стороным, появление упомянутых групп в топе у Дэвида Винсента не удивило бы, ибо Саркофаг разогревал МА в 1991 году в Сан-Паулу.

Altair21
15 июл 2017, 00:51
И что всё? даже особого поливания говном Слипнот не было в этой теме, люди вы что? неужели адекватность пробилась, не верю... дарксаед ужо не тот нах(

rolling_tide
15 июл 2017, 01:00
4. Judas Priest, 'The Best of Judas Priest: Living After Midnight' (1997)

Это вообще несерьезно. Бэст оф зе бэст не в счет, как и голы в компенсированное время.

6. Type O Negative, 'October Rust' (1996)
5. Motörhead, 'The Wörld Is Yours' (2010)

Присутствие первых удивило, но заслужено, а вот вторых нисколько, но выбор альбома, конечно, интересный.

Позиции 8-10 и 3 - не слушал и судить их наличие не буду. Остальные мною неупомянутые на своих местах, вроде.
Впрочем, не покидает мысль, что при выборе этого топа были какие-то условия, т.к., если не учесть первое место, достаточно свежие альбомы/сборники.

Впрочем, не удивлюсь, если 7/10 комментаторов этой новости назовут свой топ-10, то он получится невпример извращенней и выебыстей.

The Dark Moon
15 июл 2017, 01:12
>>>неужели адекватность пробилась
А почему бы ей и не пробиться? Человек взрослеет до 25 лет и со временем может поменять свою точку зрения. Слипы как-никак уже существуют 25 лет, и игнорировать их вклад в музыку - это нечто. Слипы давно являются знаковой фигурой в ню-метале наряду с Limp Bizkit, Korn, SOAD и Linkin Park, поэтому просто так взять и закрыть лицо вряд ли получится.

Kalmah13
15 июл 2017, 01:22
Некоторые и до старости не взрослеют. Тру там не тру, детский максимализм прет

Shini
15 июл 2017, 01:27
'Mechanize' (2010) - зачет дедуле 4

Shini
15 июл 2017, 01:29
тру или не тру, заслужили - не заслужили.. это его личный топ. особенно забавляет коммент от Alias

RomV
15 июл 2017, 02:28
да я понял, пацаны, он тупо перечислил то, что послушал за этот год :D

Кот Барбос
15 июл 2017, 02:47
ivan.andreev,
А точнее - Филипп Бедросович Киркоров. Прошу вас выплатить мне сумму за плагиат, а не жаловаться на вымогательство. Если вы этого не сделаете, я подам в суд не только на вас, но и на вашего адвоката А.А.Добровинского за оскорбление, потому что он смотрит на меня свысока и называет "французишкой".

Blue Murder
15 июл 2017, 03:31
Видела это все дело в инстаграме.
Присутствие Слипнот вынесло нафиг.

kircore
15 июл 2017, 03:36
- Прошу вас выплатить мне сумму за плагиат, а не жаловаться на вымогательство. Если вы этого не сделаете, я подам в суд не только на вас, но и на вашего адвоката А.А.Добровинского за оскорбление, потому что он смотрит на меня свысока и называет "французишкой".

Дидье, слушай, был неправ, давай договоримся. Приезжай в Москву, я всё подготовлю.

Reflection
15 июл 2017, 09:38
Мне нравится, что Вард явно не прозябает в прошлом, а слушает новую музыку. Этот дедуля явно не зацикливается на Number of the Beast и Reign in Blood.

Fixxxer
15 июл 2017, 09:49
Старина Уорд решил идти в ногу со временем. Большая часть его десятки - достаточно современные релизы... А вот их значимость в мире тяжмета достаточно спорная.

The Dark Moon
15 июл 2017, 16:11
Ура, Киркор вернулся! Неужто пароль нашёлся?

Arttefucker
16 июл 2017, 01:25
У него и комментарии к альбомам очень странные. Кажется, Билл относился к этому не слишком серьёзно. Благо в этом конкретном случае журнал назвал топ "любимых альбомов", а не лучших. Иначе это было бы смешно, называешь альбом лучшим в метале, а потом такой "Это просто хороший альбом" или "Ну, я услышал эту группу полгода назад"

and3223r
16 июл 2017, 10:20
Ну, 71 БС зачем было указывать?

HailtoSlave
16 июл 2017, 10:45
Slipknot, '.5: The Gray Chapter' (2014)

с хуя ли слипкнот металл? Всегда смешит, когда всякие СОАД, мудвейн, корны записывают в металл, тогда как метал архивы их игнорят, ибо нехуй)

maxmagmas
16 июл 2017, 13:02
Лучше б про любимые лекарства у него спросили.

and3223r
16 июл 2017, 13:17
"с хуя ли слипкнот металл?"
А что это?

Reflection
16 июл 2017, 17:36
Ай-ай-ай, как же так? Сынки-сосунки с дарксайда и метал архивов не объяснили Биллу и другим старикам-металистам о том, какие группы ТРУъ метал, а какие - нет.

Benji Marshall
16 июл 2017, 21:10
Krisiun, 'Southern Storm' (2008), во это да!

Seamus
17 июл 2017, 10:23
'Mechanize' (2010) - зачет дедуле 5

Blick
17 июл 2017, 11:56
Что за dead cross, стоит послушать?

Летун_Как_Гагарин
17 июл 2017, 15:41
А ещё - ждём неизвестную метал-группу из Узбекистана/Зимбабве/Бангладеша в топе у Гери Холта.

kircore
17 июл 2017, 19:29
-Что за dead cross, стоит послушать?

Нет, не стоит. И остальное тоже, кроме брендов.

father
18 июл 2017, 01:06
Dead Cross даже на торрентх до сих пор нет, где послушать-то? Всё-таки не абы кто в составе, а Ломбардо и Пэттон.

Hellg
19 июл 2017, 10:44
Очень странный и не совсем адекватный топ (2)

IndieKid
23 июл 2017, 15:30
Да кому он нужен, этот старый пердун! Посмотрел все альбомы - либо сайд-проекты старперов, либо какое-то немодное говно. Будьте модными, не берите с него пример!

jesus666
23 июл 2017, 16:18
две песни dead cross есть в apple music,что то в духе soad но более шизофреничний вариант

jesus666
23 июл 2017, 16:18
мне так показалось

jesus666
23 июл 2017, 16:19
с дедом что-то не то,называет худшие альбомы из перечисленных групп

IndieKid
23 июл 2017, 22:17
The Dark Moon,
Он слушает старперские жанры, да, новые, но совсем не модные! Старпером как был, так и остался.

hellrider88
24 июл 2017, 12:34
Сюровый топ вышел однако. Решил выделиться или он неправильно понял вопрос?)))