Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 190
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 88
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 75
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 28
*SCORPIONS выпускают виски 28
[= ||| все новости группы



*

Blaze Bayley

*



14 май 2018 : 
BLAZE BAYLEY снимет шоу для DVD

20 фев 2018 : 
Семплы новых песен BLAZE BAYLEY

4 фев 2018 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

28 ноя 2017 : 
Видеонарезка из североамериканского тура BLAZE BAYLEY

13 ноя 2017 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет весной

3 окт 2017 : 
BLAZE BAYLEY в акустике

22 сен 2017 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

26 авг 2017 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY

22 авг 2017 : 
BLAZE BAYLEY планирует выпуск DVD

23 июн 2017 : 
Профессиональное видео с выступления BLAZE BAYLEY

31 май 2017 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет весной

14 май 2017 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY

3 апр 2017 : 
BLAZE BAYLEY: «Я совершенно независим!»

27 мар 2017 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

10 фев 2017 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

5 янв 2017 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY выйдет весной

3 дек 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

12 сен 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

1 авг 2016 : 
BLAZE BAYLEY о туре

5 июл 2016 : 
Видео с выступления BLAZE BAYLEY

20 июн 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

19 июн 2016 : 
BLAZE BAYLEY собрался "продвигать" свою идею спеть с другими вокалистами IRON MAIDEN

9 июн 2016 : 
BLAZE BAYLEY хотел бы спеть с другими вокалистами IRON MAIDEN на специальном концерте

4 апр 2016 : 
Новый альбом BLAZE BAYLEY станет первой частью трилогии

4 апр 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

26 мар 2016 : 
BLAZE BAYLEY в акустике

29 фев 2016 : 
BLAZE BAYLEY: "Мне нравится исполнять песни IRON MAIDEN"

25 фев 2016 : 
Новое видео BLAZE BAYLEY

9 янв 2016 : 
Трейлер нового альбома BLAZE BAYLEY

25 дек 2015 : 
Обложка нового альбома BLAZE BAYLEY

| - |
|||| 27 мар 2017

Новое видео BLAZE BAYLEY



*
zoom
*
* *
"Escape Velocity", новое видео группы BLAZE BAYLEY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Endure And Survive", выпущенного третьего марта на Blaze Bayley Recording.

Ex-IRON MAIDEN Singer BLAZE BAYLEY Releases Video For 'Escape Velocity' Song





blazeendurecdbigger




Like!+13Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Rockman89


27 мар 2017, 22:13
Господи, какой же он только дешёвый! Закажите ему уже киллера

Voin of Valhalla


27 мар 2017, 22:53
Классная вещь

father


28 мар 2017, 01:07
Как обычно: клип - дерьмо, а песня офигенная.

and3223r


28 мар 2017, 04:42
Все вокалисты Мэйден так или иначе связаны с кабиной пилота))
Ничего песня. Потянет.

axent1


28 мар 2017, 08:18
Блэйз молодец, песня хороша. Комичные дешевые клипы вызывают симпатию и делают его ближе к людям.

ungwarrior


28 мар 2017, 08:42
Куда круче последнего Мэйдена !

Don Huan


28 мар 2017, 09:40
Псеснка вообще номральная!!! Блейз - молодчина!!

freeze2


28 мар 2017, 09:49
Как хомяк мохнорылый

Hellg


28 мар 2017, 11:18
Песня позитивная и запоминающаяся. Только заглавные ноты напомнили что-то из Somewhere in Time у Iron Maiden.
И зря он залез в самолёт. От сравнений просто никуда не деться! Хотя вот его вокал мне гораздо больше нравится, чем у Дикинсона.

Olynth


28 мар 2017, 13:43
Клоун,бля. Такими видосами сам свои песни в колхозные превращает. Лучше бы аудио послушал. Теперь уже и оценить не смогу адекватно.

WarSong


28 мар 2017, 14:28
Такой же шлак, как и 90% репертуара Мейденов.

wildkid


28 мар 2017, 18:19
Ну вот не плохой же вокалер, а вот чего то все время не хватает. Как то все несерьезно чтоли...

artem2208


29 мар 2017, 01:10
Блейз бесподобен, что бы вы ни говорили. Энергетика, драйв, запоминающиеся мотивы, талант, мощный вокал, сама его личность ничего кроме искренней симпатии у меня не вызывают. А когда слушаю его песни, то иногда тоже кривляться так начинаю :D

vasso


29 мар 2017, 15:25
Артём, какаято у тебя странная любовь к нему!!!!!!

Блэйз -это какойто кошмар современного хэви. Он старается изо всех сил, но как то всё на любительском уровне. Совершенно ничего своего, нового, вокал этот .......... снято на эйч ди камеру клипы, железо у барабанщика днищщевое (я ещё такого кроме на у профи не видал stagg)/

короче, не группа, а самоирония какаято.(

timekiller61


29 мар 2017, 17:35
Блэз полез в кабину самолёта-вторым пилотом у Брюса быть-несбыточная мечта типа?

vasso


31 мар 2017, 08:18
они с Ди Ано вообще заебали за 30 лет вот это вспоминать как же они охрененно пели и как всё это было круто

artem2208


31 мар 2017, 21:12
"они с Ди Ано вообще заебали за 30 лет вот это вспоминать как же они охрененно пели и как всё это было круто"

Мда... Ладно Ди Анно - сейчас малость посдал, но чтобы отрицать вокальный талант Блейза и говорить, что он якобы только на Iron Maiden выехал, нужно быть явно недалёкого ума.

KILL GRAVE


1 апр 2017, 07:24
Потянет. Че.

vasso


1 апр 2017, 15:30
"что он якобы только на Iron Maiden выехал, нужно быть явно недалёкого ума." - да, он выехал только на мэйдене, как и Ди Ано. Без мэйдена они тень непонятно чего. стараются, но...................(
Проценты всё говорят. Это я про Блэйза.

Ты очень далёкого ума, твой айкью выше среднего и моего тем более, но группа бы его просто так с должности не сняла. Или Дикинсон в 1999 с пистолетом пришёл к блэйзу домой и заставил уйти нахер, не позорить хороший брэнд??

vasso


1 апр 2017, 15:31
http://www.metal-archives.com/bands/Iron_Maiden/25

проценты.

Mechanix


1 апр 2017, 21:19
vasso, и о чем говорят эти проценты? Только как тот или иной альбом оценили релизеры. Кстати, "The X Factor" оценен выше 5 альбомов с Брюсом.
Также можно посмотреть какие оценки (проценты) поставлены альбомам Блэйза и сравнить с альбомами IM))):
http://www.metal-archives.com/bands/Blaze/600
http://www.metal-archives.com/bands/Blaze_Bayley/3540257585

vasso


2 апр 2017, 21:25
Механик, сугубо по моему мнению Блэйз абсолютно не подходил Мэйденам и в общем второсортный вокалист. а дальше..... еб..сь он колом.
Ну не нравятся мне его потуги, да не обидятся на меня его ярые фанаты.

artem2208


2 апр 2017, 22:10
Ну ладно, ладно, дело вкуса, чего уж там.

Hellg


3 апр 2017, 13:59
Если быть объективным, тогда лучше сравнивать сольные альбомы Блэйза и Дикинсона.
В Мэйден музыку в основном не вокалисты пишут.

vasso


3 апр 2017, 18:47
факт. Но вокалисты, как ни крути - лицо группы.
Моё мнение - в лице блэйза видок у группы был наунылийшим за всю исторю хэвиметала.

Mechanix


4 апр 2017, 21:27
Hellg
vasso же сказал, что ему не нравится Блэйз в принципе. При этом зачем-то попытался подвести под это какую-то статистику и я отметил, что статистика разная бывает)))

А сравнивать сольники - тут я могу сказать, что сольники Брюса не слушаю, не нравятся они мне... ну... кроме последнего, который еще более менее. Так, как я могу их сравнить с чем-либо?))

vasso


5 апр 2017, 09:16
Механик. Я только писал про АМ. 1998 вообще провальный.

Меня в нём бесит вечный отсыл к времени с мэйденами. 20 лет прошло. а он всё вспоминает и вспоминает. Это как рыдать по бывшей бабе и вспоминать как хорошо было с ней. Ну месяц- полгода поплакал , и вперёд дальше себе живи.
вы посмотрите слева в его новостях сколько раз упоминаются мэйдены.

сольники я не сравниваю, плохо с ними знаком.

artem2208


6 апр 2017, 00:06
"Vittual XI" обожаю. А про упоминание Мэйденов - ничего удивительного и зазорного нет в том, чтобы вспоминать период жизни, который круто всё изменил, во-первых, а во-вторых, он же не ноет, что ему жаль, что он давно не вокалист IM. Наоборот, он с головой погружён в сольный проект, делает большую работу и получает от этого удовольствие.

vasso


6 апр 2017, 09:55
.................. и вспоминает Мэйден!!!
Ладно, а то мы как бабки с семечками.

artem2208


7 апр 2017, 23:55
Хехех))

Mechanix


8 апр 2017, 13:02
Да уж... насчет бабок не знаю... но я лучше переслушаю "Vittual XI" чем последние пару альбомов Мэйден.
Да и вообще, IM с Брюсом сдулись еще в 90-м. "Fear of the Dark" был поинтереснее, но там хватало проходных песен. А уж насколько вторично выглядел "Brave New World". После возвращения Брюса мне более-менее понравился только "A Matter of Life and Death". А то что Блэйз вспоминает Мэйден... так это самый успешный период в его карьере... я бы на его месте тоже вспоминал. Думаю, что и Брюс, выступая сольно по клубам скучал по стадионным концертам IM (и соответственно большим бабкам).

P.S.: Я вообще считаю одним из лучших альбомов IM их дебютник. И Дикинсон никогда не пел с него песни так здорово как Paul Di'Anno.

Mechanix


8 апр 2017, 13:07
Всяко про воспоминания Блэйза пишут существенно меньше чем о воспоминаниях Дэйва Мастейна о Металлике))

Hellg


10 апр 2017, 10:51
Я тут полистал ленту новостей и у Блейза Бейли и вправду жена умерла. С которой он прожил чуть больше года...
Видно судьба не благосклонна к этому человеку.