Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Песню JOURNEY назвали "лучшей песней всех времен и народов" 59
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*MARKO HIETALA заявил, что одной из причин его ухода из NIGH... 37
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 13
*Раскрась ...о как блэк-металлист 13
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Eluveitie

*



2 сен 2023 : 
Профессиональное видео с выступления ELUVEITIE

8 дек 2022 : 
Видео с текстом от ELUVEITIE

14 окт 2022 : 
Новое видео ELUVEITIE

30 июн 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления ELUVEITIE

2 июн 2022 : 
Новое видео ELUVEITIE

18 авг 2021 : 
Профессиональное видео полного выступления ELUVEITIE

19 мар 2021 : 
Участница ELUVEITIE исполняет хит METALLICA

24 июл 2020 : 
Профессиональное видео с выступления ELUVEITIE

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления ELUVEITIE

14 янв 2020 : 
Видео с выступления ELUVEITIE

3 дек 2019 : 
Обучающее видео от ELUVEITIE

3 ноя 2019 : 
Трейлер концертного релиза ELUVEITIE

16 сен 2019 : 
Концертный релиз ELUVEITIE выйдет осенью

2 май 2019 : 
Обучающее видео от ELUVEITIE

12 апр 2019 : 
Видео с текстом от ELUVEITIE

2 мар 2019 : 
Видеотрейлер к новому альбому ELUVEITIE

2 фев 2019 : 
Новое видео ELUVEITIE

23 янв 2019 : 
Обложка нового альбома ELUVEITIE

18 янв 2019 : 
Новый альбом ELUVEITIE выйдет весной

19 ноя 2018 : 
Трейлер к переизданию ELUVEITIE

21 окт 2018 : 
ELUVEITIE приступили к записи

24 сен 2018 : 
Трейлер к переизданию ELUVEITIE

28 авг 2018 : 
ELUVEITIE отметят юбилей "Slania"

27 окт 2017 : 
Новое видео ELUVEITIE

18 окт 2017 : 
Новый сингл ELUVEITIE выйдет осенью

7 сен 2017 : 
Новое видео ELUVEITIE
Показать далее
| - |

|||| 6 май 2016

ELUVEITIE расстались с тремя участниками



zoom
ELUVEITIE объявили об уходе из команды барабанщика Merlin'a Sutter'a, вокалистки Anna Murphy и гитариста Ivo Henzi.

«Мы многого достигли за последние десять лет — не только как группа, но и как личности. И мы частично развивались в разных направлениях, ставили разные цели, у нас были разные желания и появлялись разные идеи. За последние годы мы все столкнулись с межличностными проблемами внутри команды. Вместо того, чтобы чтобы идти рука об руку, наши дни были наполнены постоянными трениями и столкновениями по интересам. И в итоге мы пришли к пониманию, что у нас получилось совсем не то, что должно было быть — мы отошли от того, чем всегда были ELUVEITIE: группой, семьей, страстной и глубоко сплоченной командой, где царит свобода! ELUVEITIE всегда стремились к рок-н-ролльной страсти и старались "достойно нести" факел кельтской культуры. И за годы существования мы отошли от первоначальных установок, что не есть правильно.

Каждый из нас определенно является страстным музыкантом. Но в группе мы скорее представляли из себя громоздкое, нежели дополняющее друг друга, создание. И довольно долго группа страдала от такого положения вещей.

В итоге мы пришли к состоянию, когда вышеуказанные факты не позволяли нам дальнейшего совместного сосуществования, поэтому мы пришли к понимаю, что лучшим выходом из ситуации будет пойти разными путями.

Это было невероятно сложным решением, которое не было принято спонтанно, наоборот, оно далось со слезами и переживаниями.

Мы знаем, что каждому это будет непросто. И мы понимаем, что крайне хреново, что такая ситуация вообще имела место быть. Но несмотря на то, что каждому из нас данная ситуация не представляется легкой, мы понимаем, насколько болезненными новостями это будет для каждого из наших поклонников и как все вас разочарует... что в целом делает произошедшее еще более сложным.

Но мы не расставались друг с другом плохо. От всего сердца мы желаем Merlin'y, Anna и Ivo только наилучшего в будущем и удачи во всех музыкальных проектах. Мы уверены в том, что их музыкальный путь только продолжиться и будет просто замечательным. И быть может наши пути, пусть и в иной форме, когда-то переплетутся.

Тем же кто остался в группе предстоит серьезная работа. Мы не хотим смотреть на всю ситуацию как на очередную смену состава! Для нас это означает, что мы возьмем паузу для уединения и осмысления произошедшего. Мы вернемся к нашим истокам и вновь станем теми кем были ранее.

Мы по-прежнему будем выступать на запланированных ранее шоу с Merlin, Anna и Ivo. Нашим последним выступлением станет шоу в рамках фестиваля FortaRock, которое пройдет пятого июня. Так что вам стоит поспешить, если вы хотите увидеть старый состав! После этого мы не оставим вас, наших фанатов, без внимания. Мы обещаем, что отыграем на всех концертах, которые были запланированы на текущий момент! Мы отыграем их со временными участниками до тех пор, пока не будет найден новый состав. Но до этого момента мы воспользуемся наилучшими сессионными музыкантами! Это не будет "заменой" — Merlin, Anna и Ivo слишком уникальны и "незаменимы". Но тем не менее мы выйдем на сцену с достойным составом — это мы можем обещать вам абсолютно точно!»

Merlin, Anna и Ivo также опубликовали заявление:

«На протяжении более чем десяти лет, шести альбомов, почти тысячи выступлений в 46 странах на шести континентах, ELUVEITIE были центром наших жизней. У нас была невероятная возможность дарить нашим фанатам по всеми свету радость и удовольствие, а также нам самим познакомиться с местами и культурой, встретиться с которыми удается немногим.

Сейчас мы оказались в такой ситуации, в которой нам не оставалось ничего иного как объявить о своем уходе. Личностные разногласия и решения, принятые остальными участниками, не оставили нам не единого шанса на продолжение. Никто из нас не хотел уходить из группы, и нам важно донести до каждого из вас, наших поклонников, что ваше разочарование было самым сложным фактором при принятии данного решения. Мы лишь смеем надеяться, что вы нас поймете. Без вашей поддержки мы бы ничего не достигли и мы будем вечно благодарным вам за это.

Chrigel Glanzmann пойдет своей дорогой так, как мы пойдем своей. Таким образом музыка, которую вы любите, будет развиваться и разветвляться и мы рады, что у вас будет шанс все это оценить. Ну и одновременно с тем хотим сказать, что мы завершим наш мировой тур и отыграем все намеченные выступление на май и начало июня. Нашим последним шоу в Базеле станет выступление третьего июня и финальное шоу с ELUVEITIE придется на тот же уикэнд на фестиваль FortaRock.

Мы также хотим прояснить, что Shir-Ran Yinon, замечательная сессионная скрипачка ELUVEITIE и наш прекрасный друг, никак не вовлечена во всю произошедшую ситуацию, и будет продолжать выступать с командой летом на различных фестивалях и участвовать в тех новых приключениях, какие подарит ей будущее.

Что же касается нас троих, то скажем, что наш музыкальный путь далек от завершения и мы будем невероятно рады поделиться со всеми вами нашими новыми музыкальными творениями!»

Murphy лично прокомментировала на своей странице сложившуюся ситуацию:

«Мне очень важно поделиться со всеми вами своими мыслями по поводу ухода из ELUVEITIE. Я очень сожалею по этому поводу и, в какой-то степени, сама пытаюсь осознать случившееся. И да, я должна лично и честно попытаться объяснить произошедшее.

На протяжении десяти лет, ELUVEITIE для меня были всем. Я не хотела уходить, но иного выбора просто не было.

Произошедшее должно оставаться в тайне и я прошу вас уважать и понять это решение. Однако могу сказать, что в центре всех событий лежат личностные разногласия. На мой взгляд решением этой проблемы мог стать некоторый отдых друг от друга. Однако мое предложение на этот счет было отклонено. Более того, все важные решения были приняты без меня и без возможности для меня принять в них участие.

Я тщательно взвесила все случившееся и пришла к выводу, что для меня не осталось иного пути как расстаться с нынешним составом группы. Это было невероятно сложным решением и оно принесло мне лишь сожаление и грусть».

С обновленным составом ELUVEITIE приедут в Россию уже в июле, где в качестве хедлайнеров выступят на фестивале Folk Summer Fest, который традиционно проводится в городе Гусь-Хрустальный.

ELUVEITIE Parts Ways With Drummer, Female Vocalist And Guitarist




Like!+3Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 май 2016
Лол, у них теперь штук 20 бывших участников выходит.
6 май 2016
без Анны будет как у всех
6 май 2016
Поправьте последние несколько абзацев - Murphy - это она, а перевели как от мужчины.
6 май 2016
Сольник у Анны, кстати, хороший получился, надеюсь, она продолжит своё творчество выпускать.
6 май 2016
Пичаль, фактически ушёл костояк группы, теперь Eluveitie стнет сольным проектом Кригеля.

Кстати тут опубликовали заявлении Анны не полностью, там она ещё пишет что работает над новыми песнями и создаёт вместе с Мерлином и Иво новую группу.
6 май 2016
Если ушедшие участники были "стержнем", который двигал группу на протяжении последних лет, как они пишут у себя в фейсбуке, то все перемены к лучшему. Наконец-то из песен уйдет этот кошмарный женский вокал. А там, глядишь, и что интересное еще запишут.
7 май 2016
Может и на пользу будет. Последние альбомы крайне неровные, с огромной кучей проходняка невнятного

просмотров: 9647

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом