Гитарист SANCTUARY/Ex-ARCH ENEMY поедет в тур с INSOMNIUM
INSOMNIUM воспользуются услугами Nick'a Cordle (pictured; SANCTUARY, ex-ARCH ENEMY, ex-ARSIS) в ближайшем туре по США, который заменит Ville Friman'a, занятого другой работой.
Ville Friman: "Мои искренние извинения перед всеми, что я не смогу принять участие в ближайшем туре. Я приложил максимум усилий для того, чтобы скорректировать рабочее расписание и отыграть наибольшее количество концертов, но увы, в этой части турне меня не будет. Но не беспокойтесь, Nick достойно заменит меня и покорит своей игрой в каждый вечер. Покамест я сконцентрируюсь на новых темах INSOMNIUM. Надеюсь, что в Северной Америке мы с вами еще увидимся!"
Nick: "Для меня честь и удовольствия принять участие в этом туре INSOMNIUM. Это прекрасная концертная команда и постараюсь сделать все от себя зависящее, чтобы вы запомнили каждый из вечеров, когда мы будем играть!"
+0
-0
( 2 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).