Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист DEEP PURPLE: «Название для альбома предложил лейбл» [26]
*Новое видео LINKIN PARK [24]
*Умер Чак Берри [23]
*Гитарист EPICA: «Порой я смеюсь со старичков» [17]
*Видео с текстом от LINKIN PARK [15]
*
[= ||| все новости группы



*Six Feet Under*



22 мар 2017 : 
CHRIS BARNES о том, как JACK OWEN оказался в SIX FEET UNDER

1 мар 2017 : 
Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE в SIX FEET UNDER

25 фев 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER доступен для прослушивания

23 фев 2017 : 
Обучающее видео от SIX FEET UNDER

8 фев 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

25 янв 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

17 янв 2017 : 
Барабанщик SIX FEET UNDER записал все партии за один раз

14 янв 2017 : 
Видео с текстом от SIX FEET UNDER

10 янв 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет зимой

12 май 2016 : 
Кавер-версия IRON MAIDEN от SIX FEET UNDER

20 апр 2016 : 
Кавер-версия JUDAS PRIEST от SIX FEET UNDER

14 апр 2016 : 
SIX FEET UNDER записали кавер-версии IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST

6 янв 2016 : 
Басист SIX FEET UNDER выпускает сольник

7 май 2015 : 
Новое видео SIX FEET UNDER

21 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

8 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

1 апр 2015 : 
Басист SIX FEET UNDER выпустил сольный альбом

12 мар 2015 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER: «Я перебрался в Сиэтл во многом потому, что там легализирована марихуана»

5 мар 2015 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет в мае

1 ноя 2013 : 
SIX FEET UNDER отложили тур

3 июн 2013 : 
SIX FEET UNDER сменили ударника

12 мар 2013 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

25 фев 2013 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

19 фев 2013 : 
Трек-лист нового альбома SIX FEET UNDER

12 фев 2013 : 
Видео с текстом от SIX FEET UNDER

27 янв 2013 : 
Обложка нового альбома SIX FEET UNDER

16 июл 2012 : 
Видео с выступления SIX FEET UNDER

10 июл 2012 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER: «Марихуана была ниспослана на Землю Высшей Силой»

3 июл 2012 : 
Видео с выступления SIX FEET UNDER

1 июл 2012 : 
Видео с выступления SIX FEET UNDER

1 июн 2012 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER: "Undead" спродюсирован лучше всех наших предыдущих альбомов

23 май 2012 : 
SIX FEET UNDER представляют нового гитариста

20 май 2012 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER доступен для прослушивания

7 май 2012 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

1 май 2012 : 
Видео с текстом от SIX FEET UNDER

17 апр 2012 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

9 апр 2012 : 
Обложка, трек-лист и новый трек SIX FEET UNDER

13 мар 2012 : 
Название нового альбома SIX FEET UNDER

15 фев 2012 : 
Новый басист SIX FEET UNDER

10 фев 2012 : 
MATT DEVRIES ушел из SIX FEET UNDER

2 фев 2012 : 
SIX FEET UNDER начали сведение

15 янв 2012 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER о новом альбоме: «Это лучший альбом, который я написал»

6 дек 2011 : 
У SIX FEET UNDER готово двадцать шесть демо для нового альбома

9 сен 2011 : 
Видео с выступления SIX FEET UNDER

4 апр 2011 : 
Видео с выступления SIX FEET UNDER в новом составе

28 фев 2011 : 
Гитарист CHIMAIRA официально присоединился к SIX FEET UNDER

3 фев 2011 : 
Новый барабанщик SIX FEET UNDER

1 фев 2011 : 
Лидер SIX FEET UNDER о новом составе

1 фев 2011 : 
Из SIX FEET UNDER ушли басист и барабанщик

22 янв 2011 : 
Превью из нового DVD SIX FEET UNDER

14 дек 2010 : 
Детали нового DVD SIX FEET UNDER

9 дек 2010 : 
Лидер SIX FEET UNDER о новом альбоме

2 дек 2010 : 
SIX FEET UNDER выпустят DVD в 2011

28 май 2010 : 
SIX FEET UNDER призывают бойкотировать BP Oil и объявить импичмент OBAMA'е

21 дек 2009 : 
Кавер-версия SLAYER от SIX FEET UNDER

9 дек 2009 : 
Обложка нового альбома SIX FEET UNDER

11 ноя 2009 : 
SIX FEET UNDER выпустят "Graveyard Classics 3"

26 ноя 2008 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER: "Интернет разрушает музыкальную индустрию"

6 ноя 2008 : 
Новая песня от SIX FEET UNDER

29 сен 2008 : 
SIX FEET UNDER раскрыли трек-лист "Death Rituals"

4 сен 2008 : 
SIX FEET UNDER озаглавили новый альбом

26 авг 2008 : 
SIX FEET UNDER заканчивают работу над новым альбомом

9 июн 2008 : 
SIX FEET UNDER: готовы вокальные партии для нового альбома

12 май 2008 : 
SIX FEET UNDER начали записывать новый альбом

25 дек 2007 : 
SIX FEET UNDER начинают работать над новым материалом

29 окт 2007 : 
Ударник SIX FEET UNDER работает над своим новым проектом

4 сен 2007 : 
SIX FEET UNDER сняли новое видео

8 фев 2007 : 
Новая композиция SIX FEET UNDER в сети

17 дек 2006 : 
SIX FEET UNDER заканчивают микширование нового диска

2 май 2005 : 
SIX FEET UNDER: видео на трек с нового альбома

16 сен 2002 : 
На шесть футов под землю..

29 июн 2002 : 
Six Feet Under – отмена турне сo Skinless.

7 фев 2002 : 
Six Feet Under - контракт с Ibanez.

| - |
|||| 10 июл 2012

Фронтмен SIX FEET UNDER: «Марихуана была ниспослана на Землю Высшей Силой»

*
zoom
*
* *
Carlos Reali с сайта Superskum.com 18-го июня взял интервью у вокалиста флоридских дэт-металлистов SIX FEET UNDER Chris’а Barnes’а.

По поводу своей репутации «борца за легализацию каннабиса» в свободное от работы время Barnes сказал: «Я верю в то, что марихуана была ниспослана на Землю Высшей Силой или у каких-нибудь инопланетян был план в отношении нас… Существуют научные данные, что наши живые системы построены вокруг каннабиоидных систем. Нам нужно, чтобы каннабиоды попадали в наши тела, чтобы укреплять иммунную систему. Это естественно и полезно для людей. Существует много научных данных, которые это доказывают и говорят о том, что есть возможности лечения рака… Это пассивный, оздоравливающий наркотик. Он такой, каким вы его делаете. Я нашёл научные данные о том, что человеческое тело нуждается в каннабисе. То, в чём наше тело не нуждается, вот оно [показывает бутылку Хайнекена] — пиво, алкоголь. Нам не нужны сигареты, нам не нужен табак. Но по каким-то причинам все эти вещи легальны, и нас, можно сказать, заставляют их употреблять, всё это рекламируется на спортивных состязаниях, и мы вынуждены употреблять это. И все эти вещи — самые смертоносные из всех, что мы употребляем ежедневно, они убили больше людей на этой планете, чем что-либо ещё, что мы употребляем для того, чтобы восстановить силы. Так почему же эти вещи — алкоголь и табак — доступны для нас, и мы используем их, поглощаем их и позволяем им нас убивать? Почему так получается? Всё это лицемерие — поэтому марихуана и каннабис должны быть легализованы. Она никому не вредит на физическом уровне. Было научно доказано, что она помогает нам и приносит пользу людям, мы в ней нуждаемся — периодически. Поэтому лицемерие в виде запрета марихуаны, каннабиса нужно прекратить повсеместно. Её нужно использовать в медицинских целях, её нужно использовать в оздоровительных целях, она должна использоваться как продукты, она должна использоваться как топливо для наших автомобилей, она должна использоваться во многих целях, которые могут принести пользу планете. Можно начинать бизнес, экономика может подняться на этом растении, которое растёт легко и быстро, оно производит больше кислорода для более быстрого пополнения озона, чем любое другое растение на этой планете. Всё это вместе — то, что я думаю по поводу марихуаны и каннабиса. Поэтому запрет — это лицемерие, проталкиваемое власть имущими по каким-то причинам. Единственная причина, по которой, как я думаю, они это делают, — они боятся тех, кто её употребляет, и хотят убивать людей при помощи этого [показывает на бутылку Хайнекена], чтобы контролировать численность населения».










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 71 )

Alice Malign
10 июл 2012, 13:01
Ну что, ребята, вспомним тот милейший срач в новости об Анжелке?

Darkside.ru MemberArseniy
10 июл 2012, 13:03
В студию приглашаются онлайн-эксперты.

Dean Winchester
10 июл 2012, 13:03
Интервью просто огонь!

Vargenscald
10 июл 2012, 13:04
...сам не курю, но у него интересная позиция насчет этого) ... Я прям проникся! :)

meff
10 июл 2012, 13:08
мне кажется, или Остапа совсем понесло? наши живые системы построены ВОКРУГ каннабиоидных систем?

Me-and-Wimp
10 июл 2012, 13:09
золотые слова!! Барнес, братюнь, я стобой!!!)

Immortal_Not
10 июл 2012, 13:14
Единственный спорный пункт среди всего, что он сказал - это заявления о необходимости потребления марихуаны. Впрочем "ниспослание" тоже несколько смущает, но Барнсу, с его стажем, это пожалуй можно и простить.
В целом сказал всё очень даже правильно. Причём действительно существуют упомянутые им факты, в чём может невозбранно убедиться любой, кто не забанен в гугле.

Kliops144
10 июл 2012, 13:21
Вобщем-то, трава не многим лучше алкоголя, если ее курить без меры.

Thrashold
10 июл 2012, 13:29
Да, интересно.
Чувак по ходу выкурил последние мозги. Можно подумать, что без травы люди бы вообще не существовали...

MoRPHiNe
10 июл 2012, 13:29
"Я нашёл научные данные о том, что человеческое тело нуждается в каннабисе."
Да-да, поэтому вы все, абсолютно все, обязаны ее употреблять: через чай, через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную...как угодно! В отличие от этих пустых пасленышей типа табака...картошки, от которой застывают...

Lunar Dick
10 июл 2012, 13:39
Борцы за ЗОЖ Unite!!

Helwein
10 июл 2012, 13:41
Ой что сейчас начнется... =)

Darkside.ru MemberArseniy
10 июл 2012, 13:43
Строго говоря, в прошлый раз „началось” с вашей, Юлия, подачи.

nikita1988
10 июл 2012, 13:43
аллилуя!! мне его слова явно импонируют!))

Alice Malign
10 июл 2012, 13:43
>>> Вобщем-то, трава не многим лучше алкоголя, если ее курить без меры.

Ключевые слова - "без меры". Ибо чувство меры нужно во всем.

Helwein
10 июл 2012, 13:59
Строго говоря, отнюдь, Арсений. Но если вы очень попросите, могу вбросить по мелочи для начала. )))

LiVesper
10 июл 2012, 14:00
Ыть! Даже кислорода трава больше всех производит! И тот небось целебный)) И ваще кислороднее всех других кислородов, произведенных не такими замечательными растениями.

Helwein
10 июл 2012, 14:04
LiVesper, еще наверняка прочищает чакры, открывает третий глаз и канал связи с космосом. С теми же упомянутыми инопланетянами, например. ;) Ждем новых откровений...

Black_Nord
10 июл 2012, 14:10
Какая хорошая реклама травы на Дарксайде! Прям на самой первой строке.

SeemWake
10 июл 2012, 14:16
Поднимем экономику вместе с Барнсом. Я только за)))

MAX DE SADE
10 июл 2012, 14:18
А чо, нормально: сначала долбанём рак, а потом марихуаной отполируем :)

GeraldFromRivia
10 июл 2012, 14:28
Подготовленный чел. Вполне достойно /кроме некоторых пунктов/ обосновал свою позицию, молодец. А уж соглашаться с этой позицией или нет... А про лобби табака и алкоголя, это да, и не поспоришь.

Mortebello
10 июл 2012, 14:32
Ребята, Дарксайд риально может пролететь с новым законом((
http://www.utro.ru/articles/2012/07/09/1057997.shtml
По ссылке фото доминатрикс по шею, астарожна.

пис всем. *pufff*

nikita1988
10 июл 2012, 14:41
Mortebello
а Дарксайд и не рекламирует - а до флоридского дэт-металлиста у наших чиновников руки не дотянутся :)

Eu_Gene
10 июл 2012, 16:41
Конечно, эта дурь полезна! Будет расти быстрее борщевика, стоить дешевле хлеба и помогать людям прочищать мозги от разной повседневной дури! [ушёл петь "Аааа, облаакаааа, белокрылыые лошааадки"]

Eu_Gene
10 июл 2012, 16:44
Про кислород Барнс тоже уместно задвинул. При избыточном количестве О2 тоже "доставляет" до потери сознания...

Oakim
10 июл 2012, 17:01
Прикол в том, что тут размещена информация, содержащая пропаганду употребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Так что вполне могут поставить в реестр, пока эту страничку не потрут. Или пока не legalize.

random_nf
10 июл 2012, 17:31
Интервью брали уже после употребления =)

Shredded Cunt
10 июл 2012, 17:38
http://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8 - во нашёл тот видос. Только представьте там Барнса)))

Reptilian
10 июл 2012, 18:52
Британские фармацевты предлагают лечить ожирение и диабет каннабисом
http://korrespondent.net/tech/health/1370267-britanskie-farmacevty-predlagayut-lechit-ozhirenie-i-diabet-kannabisom
свежие новости)

[Lucky13]
10 июл 2012, 20:05
прекрасный фильм для интересующихся вопросом затронутым в сабже. "the union: business behind getting high".

korn
10 июл 2012, 20:10
а как вам это http://www.ria.ru/society/20120710/695860744.html

[Lucky13]
10 июл 2012, 22:43
это к сабжу не относится.

dual-berettas
10 июл 2012, 23:07
С одной стороны - смотрел в каком-то документальном фильме что трава опасна для значительной доли людей, увеличивает риск развития шизофрении, паранойи и т. д. Но с другой - разве по уровню вреда её можно сравнить с алкоголем и табаком? Нет. Я определённо за легализацию.

Lunar Dick
10 июл 2012, 23:11
>>>а как вам это http://www.ria.ru/society/20120710/695860744.html
Главное, чтобы в этот чёрный список не попал рутрекер

Loretta
10 июл 2012, 23:56
>>>Прикол в том, что тут размещена информация, содержащая пропаганду употребления наркотических средств

Надо срочно опубликовать интервью кого-нить, кто против травушки, но за бухло и никотин :D

Helwein, доброго времени суток :D

Immortal_Not
11 июл 2012, 01:12
2dual-berettas:
Современная психиатрия считает, что предрасположенность к шизофрении является врождённой. Трава в очень редких случаях может послужить катализатором, помимо того, что само заболевание встречается у пары человек на тысячу.

Sergey7311
11 июл 2012, 04:03
Видно - человек готовился. У него прямо идейная база подведена под все это... Вот только, как это часто бывает у психически нездоровых людей, неверна изначальная посылка (о НЕвреде марихуаны). А потом уже можно в пользу своей паранойи трактовать какие угодно факты. Хотя ямайские ростоманы с Крисом, думаю, согласятся...

Alice Malign
11 июл 2012, 05:51
Вы считаете Барнса психически больным только из-за того, что он выступает за легализацию марихуаны?

Immortal_Not
11 июл 2012, 05:59
2Sergey7311:
"неверна изначальная посылка (о НЕвреде марихуаны)"
Доказательства в студию: научные факты, официальные сведения, etc. У мсье Барнса их, в отличии от подобным вам, хватит на целую диссертацию.

nikita1988
11 июл 2012, 09:54
korn
это конечно оффтоп (извиняюсь), но фраза "Роскомнадзор возложит на некоммерческую организацию обязанности по мониторингу сайтов с противоправной информацией" меня очень порадовала:)) так и представляю себе, как сидят люди в офисе и коллективно и самозабвенно шарятся по сайтам детсткой порнушки и инструкциям по наркотикам )))

Mortebello
11 июл 2012, 09:54
Я за кислород обеими руками, если чо.))

Andrrre
11 июл 2012, 10:51
Ну загнул... в порыве вечной эйфории и вселенской любви =))))) А чо он на пиво тогда гонит, если жрёт его. Конопля не доставляет всех ощущений?( Да и табак небось покуривает засранетс!
А вообще гонево это всё - пара плотныхъ тяхх гидропоники, и пиво+табак покажутся детскими игрушками... По силе воздействия дурь определенно опаснее для нашего сознания. Но всё же лучше косячок иногда, чем по пачке сигарет в день. И дрянное пиво литрами жрать тоже глупость. "А лучше ничего не делать, просто плясать и петь" (с)

nikita1988
11 июл 2012, 11:24
Andrrre
@по силе воздействия дурь определенно опаснее для нашего сознания@
хм, я вот ну ни разу не слышал чтобы человек умер от употребления конопли :)) можно конечно сказать что с конопли в итоге можно подсесть и на чё покрепче - но это уже совсем другая песня...

Andrrre
11 июл 2012, 11:33
Ну от табака и алкоголя сразу тоже никто не хрюкнет)) Да и я под сознанием подразумеваю адекватность и дееспособность прт умеренном потреблялове. А поводу всяческих переборов - тут уже другая песня... а подсесть на чё покрепче - это уже от компании зависит. Самое ужасное - это дружба с диллерами, до добра не доведет :( и дело даже не в палеве и статье 228, просто они люди плохие

nikita1988
11 июл 2012, 14:18
Andrrre
@просто они люди плохие@
старушек через дорогу принципиально не переводят или бездомным котам на хвосты наступают? :)

Andrrre
11 июл 2012, 16:02
nikita1988, и это далеко не полный список))

Loretta
12 июл 2012, 01:36
>>>Ну от табака и алкоголя сразу тоже никто не хрюкнет))
да ладно, выжрал бутыль водяры - и кранты. Постоянно такие случаи происходят.

Lunar Dick
12 июл 2012, 01:44
Loretta. а наш король поднял минимальную цену на водку. Теперь она стоит 125 руб. Правда, насчёт качества самой дешевой водки в новом законопроекте не говорилось)))

Loretta
12 июл 2012, 02:05
Lunar Dick, а как с плодово-ягодными винами? Для многих простых людей водка - непозволительная роскошь :D Хотя от бутыли "чернил", наверно, не помирают - потребители "чернил" закалённые.

Lunar Dick
12 июл 2012, 02:10
да на всё поднял.

Andrrre
12 июл 2012, 11:01
Loretta, опять же, я имел ввиду адекватные дозы) может от грамма травы в харю и не сдохнешь, но спазмы дыхательных путей будут огого.. да и бутылка водки для многих наших земляков далеко не предел))) ну а постоянные случаи вполне понятны - алкаши на каждом углу, водка тоже

Mortebello
12 июл 2012, 11:09
А из марихуаны можно сделать вино?..

Andrrre
12 июл 2012, 11:39
Ну в чехии много алкогольных напитков на её основе продаются, но там ТГК не содержится, приятный запашок и не более того) вообще обычно кексики пекут, в амстердамских кофешопах вроде даже продаются... правда со следующего года походу для туристов это всё прекратится, засим хочу в сентябре выбраться туда, а то что внукам-то рассказать?)))

Mortebello
12 июл 2012, 11:52
Хм.)) в Чехии, стало быть, тоже скоро всё это запретят.) наверное, печально.
Мне, в общем, всё равно, поскольку я принадлежу к тем не столь многим людям, на которых марихуана не действует вообще.

Зато, у меня есть крем для рук с коноплей.)) очень классный.

Lunar Dick
12 июл 2012, 23:36
Т е вы мажете руки, а потом их усердно нюхаете что ли , или кайф к вам через поры поступает?)))

Loretta
13 июл 2012, 01:47
>>>да на всё поднял.
не боится волны народного гнева))

>>>А из марихуаны можно сделать вино?..
хех. Знаете у Джанни Родари сказку про тетку, которая из чего угодно могла сварить варенье? Так вот, наши производители "чернил" - как та тётка, только они не варенье варят :D Было бы разрешено и экономически выгодно - делали бы вино из конопельки как зайки.

>>>Ну в чехии много алкогольных напитков на её основе продаются
На нескольких Brutal Assault'ах среди мерча была палатка с кальянами, трубками и прочими прибамбасами, и даже с тепличкой(!!!). Правда, в тепличке стоял фикус :D Да здравствует Чехия)))

>>>у меня есть крем для рук с коноплей.)) очень классный.
Я когда-то духи хотела купить с этим делом. Но потом подумала, как буду объяснять первому попавшемуся менту, что это именно духи, и расхотелось сразу :D

Andrrre
13 июл 2012, 11:54
причем духи брызгают дымом о__О такие я бы тоже приобрел)

Loretta
14 июл 2012, 02:32
Andrrre, у меня есть "опиум" - классный аромат, и менты не ведутся... А "каннабис" реально пах конопелькой....

MAX DE SADE
14 июл 2012, 13:39
Опиум от Ив Сен-Лорана? Если оно, то это ядрён натуральный.

Bellardini
14 июл 2012, 20:04
Как все просто, оказывается. Врачи и ученые всего мира десятилетиями думают о том, как победить рак и никто не догадался, что надо всего-навсего покурить травы :)

Darkside.ru MemberArseniy
14 июл 2012, 20:21
Если вы не знали, Беллардини, в США выписывают марихуану онкологическим больным. Прекратите, пожалуйста, плодить свои идиотские комментарии в большом количестве в каждой второй новости.

Loretta
14 июл 2012, 22:19
>>>в США выписывают марихуану онкологическим больным.
а разве не в качестве обезболивающего?

Bellardini
15 июл 2012, 10:10
Arvinger, если вы считаете себя таким умным и сообразительным, да к тому же интеллектуально развитым, то пора уже догадаться, что ваше хамство-прямой путь к падению популярности Дарксайда.

Bellardini
15 июл 2012, 10:27
К тому же, дорогой Arvinger, марихуана лишь помогает снять болевые ощущения при онкозаболеваниях, а никак не является лекарством против рака. Так что не передергивайте. Лучше напишите большими буквами: " Ваня из Москвы дурак и меня раздражает его присутствие на Дарксайде, потому что я, Арсений Харченко, очень умный!" Это будет честнее.

Darkside.ru MemberArseniy
15 июл 2012, 11:05
Дорогой Ваня. Марихуана не помогает снять болевые ощущения, она направлена против рвотного рефлекса, который вызывает химиотерапия. И вы всё же прислушайтесь к моему совету, не то мы (вашу чрезмерную активность вижу не только я) сами пресечём ваш излишний пыл в комментировании очевидного.

RECEPTORR
15 июл 2012, 15:56
"У сильного всегда бессильный виноват" И.А. Крылов

По сабжу. Из "неавторитетного" ресурса трёхразовое упоминание о весьма конкретных обезболивающих свойствах:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0

"Применение марихуаны в медицине уходит в глубь истории Древней Индии и Ближнего Востока, где конопля находила широкое применение в качестве >> обезболивающих, противоэпилептических, противосудорожных средств и противорвотных медицинских средств, история её применения начинается по меньшей мере с XVIII века до нашей эры. Первые упоминания об использовании марихуаны в европейской медицине относятся к периоду колонизации Индии Англией, в середине XIX века, когда армейские хирурги стали применять препараты марихуаны для >> обезболивания, лечения мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма. Благодаря практике военных врачей английского колониального корпуса, препараты марихуаны получили широкое распространение в Британии и США девятнадцатого века.

По современным данным (2011) применение марихуаны у пациентов с хронической болью (в частности, у больных раком) позволяет >> снизить боль при одновременном уменьшении дозировки опиоидных анальгетиков. Кроме того, противорвотное действие каннабиноидов крайне полезно при сочетании с химиотерапией рака и СПИД."

"Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" (с) В.И. Новодворская .

Mortebello
16 июл 2012, 22:48
Lunar Dick, Вы невнимательно прочитали мой пост. Конопля на меня не действует. С тем, как работает крем для рук, запах никак не связан. Хотя, пахнет приятно.)

Exterminator
18 июл 2012, 03:02
«Марихуана была ниспослана на Землю Высшей Силой»

Ага, великими Ктулху! :))

Svarg_1349
22 июл 2012, 23:24
Да,блин все со своими "мать вашу" тараканами и это не повод обсерать талантливых музыкантов)))К тому-же своего рода новаторов!!!!!

Nachtzeit
23 июл 2012, 13:08
То-то у них такие мутные альбомы получаются:) Мутные, но что странно - неплохие)