Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Korn

*



12 окт 2018 : 
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN

1 окт 2018 : 
KORN представили свой бренд кофе

24 сен 2018 : 
Видео с репетиции KORN

19 сен 2018 : 
Новый альбом KORN выйдет в марте следующего года

13 сен 2018 : 
KORN отыграли первый концерт в рамках юбилея "Follow The Leader"

14 авг 2018 : 
KORN приступили к записи

4 июл 2018 : 
Гитарист KORN о том, почему группа не сможет исполнить альбом "Follow The Leader" целиком

14 июн 2018 : 
KORN не будут играть целиком "Follow The Leader"

26 мар 2018 : 
Вокалист KORN доволен работой над альбомом

22 дек 2017 : 
Вокалист KORN выпускает сольную работу

15 ноя 2017 : 
Гитарист KORN о первом вокалисте FAITH NO MORE

5 ноя 2017 : 
Видео сольного номера басиста KORN

18 окт 2017 : 
KORN думают отметить юбилей "Follow The Leader"

13 окт 2017 : 
Басист KORN выпускает сольный релиз

15 авг 2017 : 
Гитарист KORN был шокирован новостями о смерти Честера Беннингтона

7 авг 2017 : 
Документальный фильм об участии сына басиста METALLICA в гастролях KORN

4 авг 2017 : 
Гитарист KORN извинился за слова о Честере

25 июл 2017 : 
KORN могут оставить продюсера

21 июл 2017 : 
Гитарист KORN о смерти Честера Беннингтона: «Наплевать на своих детей, фэнов и жизнь — это трусливый выход из положения»

7 июн 2017 : 
Новое видео KORN

25 май 2017 : 
Гитарист KORN о Крисе Корнелле

14 май 2017 : 
KORN отменили выступление на POINTFEST

8 май 2017 : 
KORN в акустике

1 май 2017 : 
Сын басиста METALLICA присоединился к KORN

25 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

20 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA выступает с KORN

19 апр 2017 : 
Сын басиста METALLICA дебютировал на сцене с KORN

6 апр 2017 : 
Гитарист KORN: «Не думаю, что DEFTONES хотят поехать с нами»

4 апр 2017 : 
Басист KORN: «Когда я умру, я встречусь в близкими»

13 мар 2017 : 
VINNIE PAUL отметил день рождения с KORN

| - |
|||| 10 окт 2011

Вокалист KORN о Стиве Джобсе: "Этот парень был гением"



*
zoom
*
* *
Фронтмен KORN Jonathan Davis писал музыку на компьютерах Mac Apple в течение многих лет. Поэтому The Pulse Of Radio попросили его прокомментировать смерть основателя компании Apple Стива Джобса, который умер 5 октября в возрасте 56 лет после долгой борьбы с раком.

Davis сказал следующее: "Он вытащил компанию из банкротства, развернул ее в верном направлении, сделал из нее стиль жизни, простой и ясный. Я думаю, этот парень был гением. И я люблю эту продукцию. Вообще, я не пользуюсь iPhone, их я ненавижу, но у меня есть iPad и мой iPod Touch, всю музыку я пишу на Mac-е... все эти штуки, которые он создал, просто восхитительны. Мне жаль, что он умер. Мое сердце с его семьей и Apple, и я надеюсь, они смогут правильно распорядиться его наследием".

Джобс был одним из основателей Apple в 1976 году, через 10 лет он покинул компанию, а еще через 10 лет вернулся и вывел Apple на уровень крупнейшей инновационной компании в мире.

iPod изменил представления людей о прослушивании музыки, а iTunes надолго изменил способ покупки песен и альбомов.

KORN выпустят десятый студийный альбом "The Path Of Totality" 6 декабря, в записи которого участвовали известные продюсеры даб-степ и электронной музыки.

Группа начнет месячный тур в поддержку альбома с 3 ноября в Бостоне.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Freehh


10 окт 2011, 01:44
еще бы он не был гением - продавал обычные телефоны с сенсорным экраном (не лучшие) и простейшие плееры (тоже весьма средние) в 10 раз дороже себестоимиости, пиарил это будь здоров, а другие страны отдавали не за что свои деньги, нефть и газ США. Что бы торговать воздухом надо быть гением однозначно, я бы например какое нибудь обычное говно не спихнул массам под видом супер-пупер наноговна, т.к я не гений... хотя и сам бы не купил это наноговно, предпочтя аналогичный товар с менее пафосными амбициями, который в разы дешевле, а иногда и лучше

saaddy


10 окт 2011, 02:20
кому-то мама отказала в айфоне

YNWA


10 окт 2011, 06:02
saaddy +1 ;)

Dominion


10 окт 2011, 07:18
saaddy дело говорит)) + 1
Можно как угодно относиться к продукции Apple , но все равно придется признать, что эта компания является довольно заметной на рынке.

Jok3r


10 окт 2011, 11:33
antohn, ))) особенно плееры лучшие))

korvolol


10 окт 2011, 11:37
Jok3r +1
Freehh +1
Cowon лучше чем айпод.
HTC вроде бы лучше чем айфон. (я в мобильных особо не разибраюсь у самого самсунг за 900 рублей :D )
Всем ихним продуктам есть более лучшая и дешёвая замена. Но попробуй это сказать массам, эйфория из за всяких айфонов затуманила мозги. Кстати почему именно в России такие дорогие айфоны?
Уважаю Джобса за создание компьютерной мыши.

korvolol


10 окт 2011, 12:05
Изюминки нет? Как раз он звуком своим и славиться.
Я лично не спорю, действительно Джобс иноватор, такие люди редкие, я просто хотел сказать что есть у него изобретения и получше.
Бил похуже будит)))) вот он действительно деньги из воздуха делает.

Dominion


10 окт 2011, 12:08
Чтобы была "изюминка в звуке", надо просто брать хорошие наушники. Как может прийти в голову ловить ее за счет источника (а мы говорим не о стереосистеме, а о плеере, с которым в метро ездят) - без понятия совершенно.

Freehh


10 окт 2011, 16:50
Кстати в стандартной комплектации айподов уши весьма посредственного качества (до 2010 точно, сейчас может что то изменилось уже, но раньше сами узеры жаловались на то что сразу приходиться брать к новому айподу нормальные наушники).
А айфон с современными КПК даже рядом не волялся, о никаком сравнении и речи быть не может. Айфон на функционал очень убог и являятся больше имиджевой вещью, оправданый потребитель их только какой нибудь бизнесмен-начальник старше средних лет, который кроме как звонить ничего с телефона не умеет, но показатся с гламурной дорогой цацкой, в кругу себеподобных, для него дело чести.
antohn, мне жалко тебя, реклама тлетворно сказалась на твоем сознании, если ты действительно считаешь что у аппл нет аналогов и их плеер с телефоном лучшие в мире))) пока такие люди есть, будут и "гении" - Джопс, Сергеем Мавроди и прочии

Freehh


10 окт 2011, 17:21
"Всем ихним продуктам есть более лучшая и дешёвая замена. Но попробуй это сказать массам, эйфория из за всяких айфонов затуманила мозги. Кстати почему именно в России такие дорогие айфоны?"

потому что у них пиаркомпания многомилиардная, надо чем то окупить. А в россии аппл начала промывку мозгов сравнительно недавно, нежели в японии, сша и европе, с нуля работают, так что надо платить за прорыв на рынок.
З.Ы уважаю пиар от аппл, никогда бы не подумал что люди на столько тупы, что могут только под действием обычной рекламы бежать занимать очередь стоять в ней 24 часа (!) не зная даже возможностей товара, драться за него, давиться, быть готовым отдать любую сумму, а то и душу продать (начало продаж айфон в мире)
З.З.Ы Варг бы не одобрил

Amanes


10 окт 2011, 17:40
>Уважаю Джобса за создание компьютерной мыши.

Я не смог сдержать смех.

FCSR


10 окт 2011, 18:15
Freehh убедительнее вокалиста Korn :)

deathamore


10 окт 2011, 20:07
Безусловно, мир потерял великого человека. Одного из самых великих людей своего времени
Почему? Глупый вопрос. Этот человек достигал каждой цели, которая была перед ним поставлена. Каждая его идея была просто феноменально успешна.
По порядку:
Он создал PC, всю его концепцию, буквально начиная с гаража с микросхемами.
Он создал Mac OS - операционную систему, мать всех десктопов, что есть сейчас.
Он со-основатель студии Pixar, его студия создала отрасль 3D анимации в кино.
Этот человек создал iPhone. Честно, мне не интересно, кто там не любит Айфоны - все причины, за что хейтеры его хаят - абсолютно примитивы и не конструктивны. Телефон, насегда изменивший мобильную индустрию.
Он создал iTunes - революцию в распространению музыки. App Store - революцию в распространении приложений.
iPad - создал отрасль планшетных ПК.
Он сделал APPLE самой дорогостоящей корпорацией в мире. На бирже стоимость ее ценных бумаг варьируется от 300,000,000,000 долларов.
Каждая, абсолютно каждая его идея была ФЕНОМЕНАЛЬНО успешна.
"А чего добился ты?" (c)
Самое смешное, что всякое быдло, которое по каким-то причинам не может купить себе айфон, - всячески его хаит. И при том умудряется считать чужие деньги и деньги Apple. Среди быдла также считается, что айфон - понты. В России, к сожалению - да. Нищеброды любят покупать себе айфоны, чтобы понтануться перед пацанами, чего тут скрывать. Я ни разу не рассматривал айфон, как нечто "драгоценное". Это просто телефон - такой же, как и любой другой. Пользуюсь им давно, не потому что круто, а потому, что удобно. Не буду говорить ничего про Андроид - тоже хорошая ОС, каждый вибирает то, что больше нравится.
Про айподы так вообще смешно. iPhone звучит лучше любого телефона-конкурента на рынке, и это - факт. Айпод имеет тот-же ЦАП, что и айфон. Айпод имеет очень гибкую настройку звука, что позволяет ему звучать лучше Ковонов. Почему лучше? Потому, что:
A) Ковоны наворочены сверху до низу разными улучшайзерами, которые да, субъективно делают звук лучше. Айпод же их лишен. Поставьте пресет нормал на айподе и на, скажем, D2 - айпод будет звучать качественней (по крайней мере на моих Клипшах).
Б) Как я уже сказал, на айпод куча софта. Один из них - непревзойденный параметрический эквалайзер, который, в отличии от ковоновских "фишек" не создает иллюзию хорошего звука, а действительно делает его. Понятно, что на хорошей акустике, эквалайзер - крайняя мера, если наушники слишком яркие, или наоборот - темные. На портативе же это самый лучший способ сделать звук лучше.
Особенно печально за людей, которые не понимаю вышесказанного. Людей, которые считаю Apple корпорацией зла. Ведь Стив никого не обкрадывал, не убивал - до политиков ему далеко. Он предлагал продукт - востребованный, современный, да - модный, но главное - качественный. До качества Apple конкурентам тоже далековато.
Хейтеры, а точнее бездумное стадо - бейтесь головой об стену, а лучше - прыгайте с моста. Я все сказал.
RIP, Steve.

Freehh


10 окт 2011, 21:20
"Про айподы так вообще смешно. iPhone звучит лучше любого телефона-конкурента на рынке, и это - факт"

это не факт, а бред, в одинаковых ушах он звучит так же точно как звучали копеешные звонилки от SE Walkman... по остальным пунктам тоже самое.

А так конечно - только истенное не быдло способно понять различие между обычной компьютерной мышкой (например не совсем уже новой Х-7) и мышкой от Аппл, похожей на белый кусок мыла и ценой такой что глаза выпадают из орбит... и прочих таких же примеров успешной маркетинговой программы Аппл.

Просто старина Джобс нашол способ впаривать людям именно что обычную "простоту" под видом новых технологий и т.д и т.п.
"Отмазу Уве Болла" можно сюда не лепить даже и не обязательно быть быдлом что бы понять, что Аппл двигает тупа пиар, расщитаный на как раз таки (как это не прискорбно) быдло - массу ничего не понимающюю и верящую болтавне и друг другу.

Не понять это может только ребенок которому мамка купила Айфон на пол зарплаты, а в школе оказалось что у соседа за партой китайская нокла функциональней напорядок))) точнее он это поймет, но не признает никогда... - как же так... это ведь тот самый айфон... это ведь тот же самый аппл... про него везде в нете пишут... это ведь как у ксеньи собчак... это ведь как в рекламе... это ведь японцы кирпичами от него гадят... как он может не быть лучше... и мозг взрывается

deathamore


10 окт 2011, 21:55
Многоуважаемый школьничек, для начала - "learn how to spell", а затем уж пиши свои никчемные высеры. Ты не привел ни одного примера КОНСТРУКТИВНОЙ критики, а просто размазал тобою же и выковоренную соплю, точно также, как это делают твои соплеменники.
Да, Apple и Стив - гениальные маркетологи. Да, они очень успешно продают свой товар. Так за них порадоваться надо, тебе то что жить мешает? Чье-то превосходство над другими, и тем более - тобой?
Теперь, раскрою небольшой секрет - за Айфоны просто довольно много только в России. Загляни на сайт Apple и ты будешь невероятно ошеломлен: "Как так?! Да не может быть!" И то, наша цена вполне оправдана. Я не говорю о транспортировках товара, разных налогах, накрутку магазина (чтобы было, что кушать). И получаешь ты таки вещь, да, - распиаренную, но - абсолютно целостную. Мой айфон не выдал ни одной единой ошибки за год с лишним эксплуатации (к слову, как и у всех, кто его использует). На его экране без чехла нет ни единой царапины. Твои Самсунги, которые по классу стоЯт примерно там же (топовые, естественно), стОят не намного дешевле, а качество, которое они предлагают - просто смехотворно. Хотя сами аппараты неплохие, сам юзал какое-то время Galaxy S - ничего плохого сказать не могу, но - не iPhone, ни разу.

"Просто старина Джобс нашол способ впаривать людям именно что обычную "простоту" под видом новых технологий"

Господи, как можно быть настолько тупым? Он это смог! Да, мать твою! Его айфон копируют ВСЕ без исключения (ну кто-то копировал, а кто-то до сих пор выезжает за счет имиджа Apple). Но сам телефон стал первым успешным прототипом сенсорного смартфона, и заметь, только после успеха Айфона конкуренты начали разрабатывать свои продукты. Где, мать твою, твоя логика скрыта? В темных недрах твоего "моцка"? Он предложил качественный и в своем роде инновационный продукт, который положил начало новой вехе в истории развития высокотехнологичных устройств связи. Учи мат. часть, потом пиши.

Alice Malign


11 окт 2011, 06:15
deathamore, первое и последнее предупреждение за переход на личности.

Icipher


11 окт 2011, 18:43
>>>Он со-основатель студии Pixar, его студия создала отрасль 3D анимации в кино.
Каким конкретно боком он со-основатель Пиксар? Он перекупил акции компании уже тогда, когда она была вовсю работала (под другим названием тогда ещё). Ладно, вложил свои деньги в них - это тоже дело. Но он не имел отношения даже к разработке RenderMan, главного их технического инструмента.