Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 190
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 88
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 75
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 28
*SCORPIONS выпускают виски 28
[= ||| все новости группы



*

Morbid Angel

*



8 май 2018 : 
Новое видео MORBID ANGEL

6 мар 2018 : 
Рассказ о виниловом издании MORBID ANGEL

30 ноя 2017 : 
Новый трек MORBID ANGEL

19 окт 2017 : 
MORBID ANGEL отменили европейский тур

6 окт 2017 : 
Новая песня MORBID ANGEL

6 окт 2017 : 
Обложка нового альбома MORBID ANGEL

18 июл 2017 : 
MORBID ANGEL отменили выступления в Европе

16 июл 2017 : 
Трейлер к виниловому релизу MORBID ANGEL

8 июл 2017 : 
Видео с выступления MORBID ANGEL

7 июл 2017 : 
Трейлер переиздания MORBID ANGEL

22 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

7 июн 2017 : 
Видео полного выступления MORBID ANGEL

31 май 2017 : 
STEVE TUCKER рад вернуться в MORBID ANGEL

24 май 2017 : 
MORBID ANGEL представили новую песню

18 май 2017 : 
MORBID ANGEL не будут играть песни David'a Vincent'a

18 фев 2017 : 
Трейлер винилового издания альбома MORBID ANGEL

10 янв 2017 : 
MORBID ANGEL воспользовались услугами барабанщика ANNIHILATED

12 сен 2016 : 
Сборник лучшего от MORBID ANGEL

4 авг 2016 : 
MORBID ANGEL на UDR MUSIC

29 июн 2016 : 
MORBID ANGEL планируют запись

31 май 2016 : 
Бывшие участники MORBID ANGEL, GOD FORBID почтили память Ника Менцы

10 май 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL "отдал своё сердце" кантри

1 май 2016 : 
Новая песня бывшего вокалиста MORBID ANGEL

30 мар 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL на новом треке GREEN DEATH

7 фев 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет песню Джерри Ли Льюиса

25 янв 2016 : 
Бывший вокалист MORBID ANGEL исполняет Джонни Кэша

15 янв 2016 : 
Новая песня бывшего вокалиста MORBID ANGEL

24 сен 2015 : 
"Entangled In Chaos" MORBID ANGEL выйдет на виниле

20 июн 2015 : 
DAVID VINCENT: Я больше не работаю с TREY'ем AZAGTHOTH'ом и MORBID ANGEL

19 июн 2015 : 
MORBID ANGEL расстались с гитаристом

| - |
|||| 9 мар 2011

Название нового альбома MORBID ANGEL



*
zoom
*
* *
MORBID ANGEL объявили о том, что выходящий 6 июня на Season Of Mist альбом получил название "Illud Divinum Insanus". 16 мая состоится выпуск на 7"-виниле и в цифровом варианте первого сингла "Nevermore", b-сайдом на котором будет еще одна песня с нового альбома, ремикс на которую сделали COMBICHRIST.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Raised By Hell


9 мар 2011, 21:53
офигеть,я думал они уже расспались.молодцы,держитесь дальше!

pasha94510


9 мар 2011, 22:18
гы, я ещё с самого утра знал название альбома

StormReaver


9 мар 2011, 22:18
ВНЕЗАПНО о_О

rassol


9 мар 2011, 22:26
Когда же???

korvolol


9 мар 2011, 22:29
старички тащут

Nocturnus_Draconis


9 мар 2011, 22:52
Я как-раз вчера о них вспомнил, дискографию проверял, что мол типа может альбом новый уже есть. Ну и тута сёня привалило, ништяг! И ремикс заслушаем!

Sting


9 мар 2011, 23:01
А это... как оно там... они до сих пор в алфавитном порядке альбомы называют?

Spirit Crusher


9 мар 2011, 23:30
Круть! Дико жду!)

Cronos


9 мар 2011, 23:36
Жду

DuMoH4uK


9 мар 2011, 23:49
Первый альбом за последние восемь лет, о да.

Йа Олдфаг


10 мар 2011, 01:18
Что-нибудь уровня Gateways to Annihilation, я думаю, многих, в том числе меня, устроило бы. Откровений, мне кажется, от них никто не ждёт, но и второй еретик особо никому не нужен. Я бы хотел, чтобы они мрака такого хорошего олдскульного нагнали, а не технегу демонстрировали.

HLL


10 мар 2011, 03:56
ура всё строго по алфавиу , алтарь, блесед.....
ну вот на *и* моглиб и другое слово придумать

Mistis


10 мар 2011, 06:51
ура !
ждёмс

Frostauskas


10 мар 2011, 10:10
Наконец-то)))

Deusuum


10 мар 2011, 12:01
Название альбома всё-таки начинается на очередную букву алфавита, "I", хотя Дэйв Винсент не так давно стращал, что могут отказаться от этой традиции, а переводится сие как "Это безумное божество", насколько мне позволяют судить скудные познания в латыни. Что ж, буду ждать, давно играемая на концертах и известная благодаря бутлегам и ютюбам "Nevermore" очень даже впечатляет.

Paganheart


10 мар 2011, 13:46
Название Морбиды какое-то Ъ -блэковое взяли, ассоциации сразу с Diabolical Fullmoon Mysticism ... :)))

Warmongerdm


10 мар 2011, 14:07
Адекватное название альбома. Обложку бы ещё в тему.

zamykatel


10 мар 2011, 14:31
Йееееее!!!!! Лучшая новость этого года!!!!!

Mortebello


10 мар 2011, 15:06
Хорошее название! и да, первая буква была предсказуема))

Gateways to Annihilation - прекрасный альбом, один из их любимых у меня, так что "уровня" его было бы вообще шикарно что-то выпустить, на фоне всеобщего спада,ну вы понимаете.

YNWA


11 мар 2011, 09:01
Ждем-с обложку. Интересно что будет за альбом. Что угодно, только не надо "еретиков" вторых.

Dystopia


12 мар 2011, 15:56
По сравнению с беззубыми "FFTTF" и "GTA" "Heretic" ну просто отличный альбом. Хотелось бы чего-нибудь в духе любимого "The Covenant"...

Insinerabbit