Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*AC/DC записывают альбом в Канаде? [18]
*Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом» [15]
*Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью [12]
*TARJA TURUNEN выпустит новый альбом осенью 2019 [9]
*Новая песня STRATOVARIUS [9]
*
[= ||| все новости группы



*Gorguts*



13 апр 2016 : 
GORGUTS стали жертвами вандализма

7 апр 2016 : 
Новая песня GORGUTS

25 фев 2016 : 
Новый ЕР GORGUTS выйдет в мае

20 авг 2015 : 
Новый альбом GORGUTS будет состоять из одного трека

11 фев 2015 : 
Переиздание GORGUTS выйдет в апреле

9 апр 2014 : 
GORGUTS выпустят бокс-сет

18 мар 2014 : 
GORGUTS расстались с ударником

30 авг 2013 : 
Новый альбом GORGUTS доступен для прослушивания

27 авг 2013 : 
Новая песня GORGUTS

30 июл 2013 : 
Новая песня GORGUTS

11 июл 2013 : 
Новая песня GORGUTS

21 июн 2013 : 
Видео с текстом от GORGUTS

19 июн 2013 : 
Обложка нового альбома GORGUTS

5 июн 2013 : 
Новый альбом GORGUTS выйдет в июне

6 фев 2013 : 
GORGUTS на SEASON OF MIST

7 мар 2012 : 
Видео с выступления GORGUTS

29 дек 2011 : 
Альбом GORGUTS выйдет на виниле

28 фев 2011 : 
Лидер GORGUTS о новом альбоме

27 янв 2011 : 
Альбомы GORGUTS выйдут на виниле

27 май 2010 : 
GORGUTS работают над новым альбомом

24 мар 2010 : 
Семплы новой песни GORGUTS

14 мар 2009 : 
Реформированные GORGUTS работают над новым материалом

| - |
|||| 28 фев 2011

Лидер GORGUTS о новом альбоме

*
zoom
*
* *
Возобновившие деятельность техникал дэт-металлисты из канадского Квебека GORGUTS недавно вошли в студию, чтобы начать работу над новым альбомом, который увидит свет в конце 2011-го. Нынешний состав группы: John Longstreth (ударныеs; DIM MAK, ORIGIN, THE RED CHORD, SKINLESS, POSSESSION, ANGELCORPSE), Colin Marston (бас; DYSRHYTHMIA, BEHOLD... THE ARCTOPUS, BYLA, KRALLICE, INDRICOTHERE) и Kevin Hufnagel (гитара; DYSRHYTHMIA, WHILE HEAVEN WEPT, BYLA, EUCLID STREET, THE FIFTH SEASON, GREY DIVISION BLUE) с гитаристом/вокалистом Luc'ом Lemay'ем.


Lemay опубликовал новости относительно процесса написания песен для нового диска: «Позвольте пару слов для того, чтобы известить вас о новых песнях. Мы собрались в конце января чтобы завершить сочинение последних треков для альбома. Colin и Kevin принесли каждый по песне, который поразительно соответствуют эстетике GORGUTS.

В альбоме будет девять треков, включая инструментал, написанный мной для струнного оркестра. Он будет чуть больше часа длиной, всё такой же зверский, мрачный и прогрессивный.

Концепт альбома посвящён музыкальному путешествию, которое расскажет о чудесах Тибета а так же драматической судьбе страны, которая длится свыше полувека.

Лирика написана мной. Прежде, чем приняться за тексты, я хотел, чтобы альбом был готов музыкально, чтобы, имея готовое инструментальное полотно, я мог сосредоточиться на повествовании.

Когда всё будет готово, мы собираемся записать его с моим давним другом и продюсером Pierre'ом Remillard'ом в квебекской студии Wild Studio.

Так как мы ещё ведём переговоры с лейблами, мы не можем дать точную дату релиза, но хотелось бы выпустить в течение этого лета. А пока вы можете прослушать нашу новую песню (видео ниже), записанной на одной из репетиций в The Thousand Caves Studio в Нью-Йорке.

Подходит к концу ожидание освобождения нового зверя».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Met749
28 фев 2011, 17:36
Хм, этот год обещает много тех/прог-дэт релизов, надеюсь, GORGUTS не подведут.

Tular
28 фев 2011, 20:04
Мммм... Больше часа музыки Gorguts... Жду, хочу.

Forlon
28 фев 2011, 21:01
Самая переоцененная команда №1

Hellminor
28 фев 2011, 22:02
Самый ожидаемый дэт релиз, побольше бы таких "переоценённых" групп.

Metalhead852
28 фев 2011, 22:15
мега новость,супер банда!!!!жду!!!!

Met749
28 фев 2011, 22:31
Forlon, В чем именно заключается её "переоценённость"? Лично я нигде о таком слышал. Хотя если ты разочаровался при прослушивании "Обскуры", то это и не удивительно, ведь этот альбом может понять не каждый. ИМХО, например All Shall Perish переоценены нааамного больше.

Forlon
1 мар 2011, 10:45
Уважаемый, музыка это не формулы по физике, ее не надо понимать, она либо звучит либо не звучит. В принципе умением играть можно назвать любой бессмысленный набор звуков. Потом можно смело утверждать, что слушатели не поняли "творческой задумки" музыкантов))

vasso
1 мар 2011, 11:20
"Уважаемый, музыка это не формулы по физике, ее не надо понимать, она либо звучит либо не звучит"

Форлону: Чувак, эта твоя реплика уже говорит о том, что ты и слущать то музыку не умеешь нормально. В любую даже примитивную банду надо вьехать.
Взять хотя бы six feet under, который техничностью сами понимаете никогда не отличался. Для меня это одна из самых примитивных банд, НО в её простоту тоже надо въехать. многим такая музыка как раз и не нравится из за нетехничности и примитивности (в хорошем смысле.)
и насчёт "переоцененности" - это ты откуда взял? Где её переоценили? в каких интервью и статьях.
Ты не прав по всем статьям...

Forlon
1 мар 2011, 11:44
Чтобы слушать музыку "правильно", надо назвать Gorguts великими? Я так не считаю. Популярность этой группы значительно превышает ее достижения... ИМХО, куда больше эпатажа, типа какие мы невпупенно непонятные. Именно поэтому я никогда не воспринимал всерьез так называемый "техно-дэт"

vasso
1 мар 2011, 12:06
Так ну не воспринимай. Ктож тебе мешает. Luc Lemay с 1990 года играет ту музыку, которая прежде всего нравится ему (я считаю что каждый музыкант прежде всего играть должен то что ему нравится, а не для толпы поклонников) и набирает себе в банду таких же маньяков как он. А "великими" их только фанатики называют.
И что ты с этой популярностью заладил. Одним из показателей популярности той или иной группы является выход официального видео (концерты там клипы всякие.). Ты хоть один официальный концерт их смотрел? А возьми к примеру всеми уважаемую металику... Моё мнение: они с 1988 по 2008 год не выпустили не одного нормального альбома, и выезжают только на старых вещах. А концертов и видео наклепали уйму. и билетики на концерт стоят нехиленько. Так может быть это переоцененность неправильная. Но это всё тоже ИМХо конечно же.

Forlon
1 мар 2011, 12:36
Ну, Металлика общепризнанная команда, чтобы добиться того, чего они добились, надо обладать хорошим композиционным чутьем и вкусом. И тем, кто писал что Металлика выдохлась (потому что не понимали ее экспериментальные альбомы) утер нос "Death Magnetic". А Gorfuts не могут похвастаться, что их любят за мелодии и т.д. ИМХО, культ вокруг этой команды - больше дань уважения правильному звуку и тому, что никто толком не может понять их альбомы, типа "если непонятно ничего - это дико круто!".

Alice Malign
1 мар 2011, 12:45
vasso, предупреждение за переход на личности. Forlon, а давайте не будем пытаться развести здесь ругань, а?

vasso
1 мар 2011, 12:51
"если непонятно ничего - это дико круто!". - хорошо сказал ))).
а death magnetic действительно позволил им во-первых заново обрести утраченную популярность ну и во-вторых скосить "чюточку" лаванды.

"А Gorfuts не могут похвастаться, что их любят за мелодии и т.д.... " - так может они и не хотят хвастать всем этим, а просто продолжают делать то что считают нужным. Хотим - покупаем их альбомы и ходим на фесты с их участием. Не хотим - блин, и не надо ходить. каждый волен выбирать своё.

и ещё раз по поводу популярности. СМИ так же играют немаловажную роль в этом. Так может это они больше влияют на популярность - а не мы с тобой. Тут уж точно никто не ответит верно.

Для интереса: что ты думаеш по поводу terrorizer 1989?

vasso
1 мар 2011, 12:59
по-моему никто и не пытается. идёт беседа по интересам.

Alice Malign
1 мар 2011, 13:35
Ну вот пусть так и идет.

vasso
1 мар 2011, 13:48
Ага

Hellminor
1 мар 2011, 14:20
To Forlon
"И тем, кто писал что Металлика выдохлась (потому что не понимали ее экспериментальные альбомы) утер нос "Death Magnetic". "

Противоречие какое-то. Твои же слова: "Уважаемый, музыка это не формулы по физике, ее не надо понимать, она либо звучит либо не звучит. "

П.С. Было бы чему выдыхаться))

vasso
1 мар 2011, 14:51
Приятно, что насколько-бы через много лет gorguts бы не опопсел - всё равно музыка будет структурно сложной и не похожей на другие группы , и тем для меня интересной. Хотя если чисто по тяжести, то первый альбом 1991 года - самый попсовый (хотя и мой любимый).

Ersegoth1984
1 мар 2011, 14:57
"GORGUTS недавно вошли в студию, чтобы начать работу над новым альбомом, который увидит свет в конце 2011-го";
"...хотелось бы выпустить в течение этого лета"
Определитесь уже, в конце года или летом?!

vasso
1 мар 2011, 15:16
с учётом того, что 10 лет назад последний опус вышел, то мы и до конца года потерпим.
А я их планирую вживую на brutal assault 2011 поглядеть.
Я новые сэмплы слышал в youtube. Как всегда почерк узнаваем на 100 %. Так держать, необычные канадцы.

Анонимус
1 мар 2011, 15:39
Ждём с нетерпением.