Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 38
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Void

*
Страна
United KingdomВеликобритания
Сайт
-
| - |

|||| 10 янв 2011

Не стало вокалиста VOID



zoom
Ben Lowe
Согласно сообщению, опубликованному на MySpace-странице английских индастриал блэк-металлистов VOID (в составе которых ранее числились Czral, Kvohst и Heimoth из CODE / DODHEIMSGARD), вокалист команды, Ben Lowe, покончил жизнь самоубийством.

"Он был действительно классным парнем, столь полным энергии и веселья, и мы очень надеялись на его возвращение в Лондон из Австралии в этом году. Неожиданно для всех, он избрал иной путь. Дорогой Ben, мы надеемся, ты нашел то, что искал. Нам будет тебя очень не хватать.

Наши мысли в это трудное время с матерью, братом Ben'а, с его тремя сестрами и их семьями. Хейль, DEAD EXISTENCE, в составе которых Ben заведовал ударными с самого начала их пути!

Эти слова покажутся глупыми сейчас, однако я хотел бы сказать, как высоко я ценил Ben'a как человека и как музыканта. Сейчас, когда мы ждем выхода нового альбома, мы читаем одновременно с грустью и удовлетворением отличные комплименты, которых Ben удостоился за исполнение своих невероятных вокальных партий. Мне хотелось бы поблагодарить его, а так же Joe Burwood'a, Rob'a Archibald'a, Einar'a Sjurso, Nick'a Howdle-Smith'a и Muz'a Ullah'a за то, что они претворили этот проект в жизнь.

Мы искренне посвящаем эту работу памяти Ben'a Lowe, и всем тем, кто любил его так же, как мы. Мы верим, что Ben хотел, чтобы мы продолжили работать вместе в этой команде, но при этом даем слово с данного момента получше приглядывать друг за другом.

Поклонники творчества Ben'a, может быть, будут рады узнать, что "Void" [грядущий альбом], на самом деле, не станет лебединой песней Ben'a, так как нам повезло записать его партии ударных для двух новых композиций DEAD EXISTENCE до того, как он отправился в дальний путь. Завершить работу над этими записями - теперь приоритетная задача для DEAD EXISTENCE и для меня, как продюсера.

Спасибо, что прочитали.

Peace.

Matt Jarman".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 янв 2011
Мега-цинично. Это "мы надеемся, ты нашел то, что искал" сразу напомнило ту очаравательно-циничную атмосферу по поводу "будки самоубийств" в романе Роберта Шекли. Из сообщения музыкантов позитив так и прёт, даже о новых релизах успели прорекламировать.
10 янв 2011
Цинизм и блэк - идеальное сочетание.
10 янв 2011
А я лично ничего циничного в этом не вижу. Они показали, что уважают его как человека, а значит уважают и его выбор... пусть даже такой

просмотров: 2407

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом