Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [46]
*TONY IOMMI «всё ещё сочиняет материал» для возможного нового альбома [21]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [18]
*Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN [17]
*
[= ||| все новости группы



*Halford*



18 сен 2018 : 
ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад»

28 авг 2018 : 
ROB HALFORD об Арете Франклин

8 июн 2018 : 
ROB HALFORD планирует запись с лидером BEHEMOTH

13 апр 2017 : 
ROB HALFORD и JIM BREUER исполнили хит JUDAS PREIST для комедийного телешоу

11 апр 2017 : 
ROB HALFORD и JIM BREUER исполнят хит JUDAS PREIST для комедийного телешоу

6 апр 2017 : 
Трек-лист бокс-сета ROB HALFORD

30 мар 2017 : 
Бокс-сет HALFORD выйдет весной

23 июл 2016 : 
ROB HALFORD, STEPHEN PEARCY, MARK SLAUGHTER выступили с HAIRBALL

20 май 2016 : 
Как ROB HALFORD полюбил музыкантов PANTERA

1 дек 2015 : 
Журнал Maxim простил ROB HALFORD, FREDDIE MERCURY за то, что они геи

5 ноя 2015 : 
Вокалист JUDAS PRIEST всё ещё хочет записать блюзовый альбом

21 июл 2015 : 
ROB HALFORD: «LADY GAGA по-прежнему в моем списке»

26 мар 2015 : 
ROB HALFORD заключил контракт с SONY MUSIC ENTERTAINMENT

17 мар 2015 : 
Неопубликованный роман ROB'a HALFORD'a увидит свет?

11 ноя 2014 : 
ROB HALFORD признался в любви к MICHAEL'у BUBLÉ

24 окт 2014 : 
ROB HALFORD: «Рок жив, прекрасен и интересен как никогда»

28 авг 2014 : 
Вокалист JUDAS PRIEST: «Чтобы быть первым в рок-н-ролле, ты должен делать что-то такое, что до тебя никто не делал»

7 июл 2014 : 
Вокалист JUDAS PRIEST о комментариях вокалиста IRON MAIDEN

28 май 2013 : 
Фронтмен JUDAS PRIEST хотел бы попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла

18 май 2013 : 
ROB HALFORD: 'США - единственный источник обвинений в адрес хэви металла'

6 дек 2012 : 
Концертный релиз HALFORD

14 окт 2011 : 
Фрагмент нового DVD HALFORD

12 окт 2011 : 
Концерт HALFORD "Live At Saitama Super Arena" на CD выпустят в ноябре

29 июн 2011 : 
Новый DVD/Blu-Ray HALFORD выйдет в октябре

18 дек 2010 : 
Видео с выступления HALFORD

9 дек 2010 : 
ROB HALFORD о последнем турне JUDAS PRIEST

20 ноя 2010 : 
Новое видео HALFORD

4 ноя 2010 : 
ROB HALFORD о любимом альбоме BLACK SABBATH

26 окт 2010 : 
Видео с выступления HALFORD

23 окт 2010 : 
Видео с концерта HALFORD

20 окт 2010 : 
ROB HALFORD высказался по поводу запугивания геев

15 сен 2010 : 
Новое видео HALFORD

4 сен 2010 : 
Детали нового альбома HALFORD

26 авг 2010 : 
Видео с выступления HALFORD

12 авг 2010 : 
Новый сингл от группы HALFORD

19 июл 2010 : 
HALFORD выступили впервые за семь лет

26 июн 2010 : 
HALFORD выпустит новый сингл

19 май 2010 : 
ROB HALFORD дал интервью на вручении наград «Альянса геев и лесбиянок против диффамации»

6 май 2010 : 
Превью нового DVD HALFORD

4 ноя 2009 : 
Новое видео HALFORD'a

24 окт 2009 : 
Объявлена дата выхода нового альбома HALFORD

11 сен 2009 : 
HALFORD приготовил подарок

2 сен 2009 : 
Новый альбом HALFORD'a выйдет в октябре

13 июн 2009 : 
'METAL' MIKE CHLASCIAK объявил название альбома

20 мар 2008 : 
Переиздания сольных альбомов ROB'а HALFORD'а

31 авг 2007 : 
HALFORD: новая песня доступна для скачивания

16 июн 2007 : 
Rob HALFORD : подробности релиза "Metal God Essentials – Vol. 1"

4 фев 2007 : 
HALFORD: Видео 'Forgotten Generation' в сети

3 июн 2006 : 
ROB HALFORD основал собственный лейбл

| - |
|||| 20 окт 2010

ROB HALFORD высказался по поводу запугивания геев

* *
* *
В новом интервью, которое дал фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford About.com, был задан вопрос о получившей широкую огласку волне самоубийств геев-подростков и о том, как, по его мнению, их можно было бы предотвратить. «Я думаю, что это картина современной жизни, — ответил Halford. — Продолжаются унижения и издевательства в киберпространстве. Очень печально, когда людей доводят до той точки, когда они сводят счёты с жизнью.

Мне приятно, что талантливые люди типа Ellen Degeneres и Neil’а Patrick’а Harris’а высказались по этому поводу. Они лучше выразили своё мнение, чем я.

Самое главное — продемонстрировать любовь и оказать поддержку каждому, вне зависимости, запугивают его или нет. Важно заботиться друг о друге и воспитывать друг друга, особенно в школьные годы.

Надо мной издевались, когда я ходил в школу. Так было всегда.

У таких вещей есть свои особенности.

Это позор, что подобное порождает ужасные трагедии типа этой, и тогда обращают внимание на эту проблему. Эта проблема должна быть в центре внимания. Она не должна забываться через пару недель, что, как правило, и происходит в СМИ.

Нужно создавать или укреплять определённые программы в школах. Родителям необходимо следить за своими детьми немного больше. Социальное взаимодействие, доступное 24 часа в день, должно быть мощным, дающим нужную информацию и помогающим людям, которые проходят через подобный период жизни, оно должно дать знать, что всегда есть кто-то, с кем можно поговорить.

Не чувствуйте себя одинокими. Есть способ, чтобы помочь друг другу в этих испытаниях».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 119 )

antonXND
20 окт 2010, 12:04
если родители будут следить за своими детьми лучше,то они будут как раз НОРМАЛЬНОЙ ориентации ))) Роб добивается противополжного ! хахаха .

Boom Box
20 окт 2010, 12:10
Да, внимание родителей - несомненно залог нормальной ориентации.
А Роб Халфорд хочет увеличения числа геев - как и любой другой нормальный гей.
Железная логика, antonXND. Жму руку.

Brutan
20 окт 2010, 12:12
если родители будут следить за своими детьми лучше,то они будут как раз НОРМАЛЬНОЙ ориентации ))) - каменный век. Педиками рождаются

Jotun
20 окт 2010, 12:28
Годная, вкусная тема. Интересно, сколько комментариев будет к концу дня?

pasha94510
20 окт 2010, 12:36
я тоже об этом подумал, сейчас и старым педиком называть начнут Роба, и в тоже время богом, потом то что ориентация это дело каждого, потом опять всё по кругу и т.д))))

Carnificium
20 окт 2010, 12:43
Да, сейчас толпа гомофобов набежит.

Damien
20 окт 2010, 12:56
Я не психолог, не психиатр и вообще не медик, но мне как-то трудно себе представить, что в психике человека (в данном случае — мужчины) изначально, с рождения, может быть запрограммирована установка на однополый секс (желание быть сношаемым или самому сношать в анус и пр. сколки гейского счастья). И даже если это действительно так, то зачем это прилюдно демонстрировать (Роб, правда, долго прятался) и уж тем более требовать к себе особого отношения как к некоей привилегированной касте? Никогда этого не понимал, не понимаю и сейчас.

FCSR
20 окт 2010, 12:56
"Эта проблема должна быть в центре внимания. "
.....................
Вот прям должна. И никуда без нее.

"Нужно создавать или укреплять определённые программы в школах"
........................
Прям как Закон Божий когда-то.

MAXHO
20 окт 2010, 13:19
Кстати, Мастейн - гей, но скрывается.
Инфа 100%

Damien
20 окт 2010, 13:25
Откуда, от папарацци? Или от бывших коллег Дейва? :)

MAX DE SADE
20 окт 2010, 13:26
>>>сейчас толпа гомофобов набежит

Прозреваю также смердящие толпы толерастов :)

Brutan
20 окт 2010, 13:35
Damien - у животных гомосексуализм тоже замечается, просто у них нет возможности давать интервью :D
если уж обвинять родителей, точнее недостаток их внимания, то по этой логике 99% безпризорных и дет домовцев должны быть геями.
по сабжу, а что по сабжу, голубой так голубой, зато поёт хорошо :)

Vans
20 окт 2010, 14:10
"Надо мной издевались, когда я ходил в школу. Так было всегда."
фрик?)
"Кстати, Мастейн - гей, но скрывается.
Инфа 100%"
фан Метлы?)

fominator
20 окт 2010, 15:11
геев нужно любить и уважать так же как и людей с нормальной ориентацией - очевидно любому нормальному человеку, что они ничем не хуже, даже вообще говорить об этом странно
и лесбиянок соответственно любить и уважать!!!

те, кто думают иначе я вас тоже люблю и уважаю, чесслово, но вы ИДИОТЫ)

Reaper Of Bodom666
20 окт 2010, 15:36
>фрик?)
фагет :D

Damien
20 окт 2010, 15:44
Интересно, как на "человеколюбивую" сентенцию фоминатора отреагируют модераторы новостной ленты. Особенно настораживают словечки "нужно" и "очевидно".

fominator
20 окт 2010, 15:45
Nilf-GaaRd
а какое тебе дело? какая тебе разница?

fominator
20 окт 2010, 15:49
Damien
ну ты и выдавил, тюбик! а как они должны на это реагировать? я надеюсь они умные, мудрые и добрые люди)
в отличие от тебя и товарищей выше

MAX DE SADE
20 окт 2010, 15:50
Ну, понеслась...

Vlad TREU
20 окт 2010, 15:50
fominator
да просто Nilf-GaaRd ищет себе друга.вот и подумывает к тебе подкатить,в случае положительного ответа

Damien
20 окт 2010, 15:50
fominator:
Н-да, латентного гея видно сразу...

fominator
20 окт 2010, 15:52
Damien
а тебя как это касается лично? какое тебе до меня дело, великовозрастный детина?)

pasha94510
20 окт 2010, 15:56
Ну как я и говорил собственно в пятом комменте)) блин, люди так предсказуемы

Damien
20 окт 2010, 16:06
fominator:
Просто ты здесь лишний, дитёнок. :D

fominator
20 окт 2010, 16:49
pasha94510
здесь дело не в том что кто-то предсказуем, а так и должно быть - если кто-то оскорбляет таких людей кто-то же должен на их сторону вставать, хотя легче всего конечно промолчать в тряпочку и не париться, но на самом деле здесь дело не только в проблеме гомофобии, а вообще в отношении к не таким как ты - да это вечная проблема, но от этого она не перестаёт быть проблемой и людям надо объяснять и не стоит отстраняться от этого, говоря что типа всё предсказуемо - это неправильно

Damien
20 окт 2010, 17:02
Их здесь никто не оскорблял и не призывал закидывать камнями, но никто и не обязан их "любить и уважать", равно как и спокойно ("толерантно") взирать на их карнавальные шествия и прочие прилюдные "художества", ориентированные, как ни крути, прежде всего на подрастающее поколение.

Vans
20 окт 2010, 17:07
Damien +1
Лужков всё-таки красавец был...

Inner-Self
20 окт 2010, 17:14
есть мнение, что особо рьяные гомофобы, вощщемта, сами латентные гомосексуалисты. оттого и петушатся по каждому мало-мальскому поводу, простите за каламбур.

Serj7388
20 окт 2010, 17:18
Скажем НЕТ! геям и извращенцам-пидерастам!

Damien
20 окт 2010, 17:23
Inner-Self:
Есть такое мнение (наглядно проиллюстрированное, в частности, в фильме "Красота по-американски"), но также есть мнение, что гетеро-особям (мужчинам не "с левой резьбой") просто может быть неприятна вся эта современная гей-вакханалия. Это можно понять (и принять)?

MAX DE SADE
20 окт 2010, 17:34
Обвинять в латентности можно только тех гомофобов, которые на каждом углу, и при каждой возможности стараются ввернуть своё опухшее мнение на счёт содомии. Не надо обвинять в этом всех, кто высказывается как-то отрицательно (даже без оскорблений и призывов устроить Ад и Израиль) по поводу геев. Показательный пример - тот же Дэмиен - без наездов и оскорблений высказывает свою точку зрения, которую явно глупо считать проявлением латентной гомофобии. Полмира в таком случае - перерасты, ага.

SERGIO [RED ARMY]
20 окт 2010, 17:40
Геи занимаются важным делом. Они спасают нашу планету от перенаселения. Не прессуйте их товарищи гомофобы.

fominator
20 окт 2010, 18:21
"никто и не обязан их "любить и уважать""

не обязан, но нужно стараться!

Damien
20 окт 2010, 18:27
Есть такая довольно распространенная форма истерии — любовь ко всему миру (задыхаясь в слезах и соплях и разрывая от избытка "человеколюбия и сострадания" рубаху на груди). Я ей, к счастью, не страдаю.

KFF
20 окт 2010, 18:28
Неприязнью к людям нетрадиционной сексуальной ориентации социум сам вынуждает тех же геев/лесбиянок объединяться в сообщества по борьбе за свои права, эпатировать народ, постоянно заявлять о себе и т.д.. Хотя те же гей-парады - это просто очень веселое действо на манер средневекового праздника дураков, или карнавалов (где, кстати, женщины часто одевались в мужскую одежду, а мужчины, соответственно, в женскую -;))) ).

Forlon
20 окт 2010, 18:29
2Damien: типичный представитель человека потребителя из "451 по фаренгейту'... Таким как ты надо, что вообще все запретили, тогда их ничего ущемлять не будет...

fominator
20 окт 2010, 18:32
Damien
"Я ей, к счастью, не страдаю"

А к чьему счастью, Дэмиен? К чьему?

fominator
20 окт 2010, 18:34
KFF
+1
вот именно!)

Forlon
20 окт 2010, 18:44
ИМХО, самое опасное это не гей с активной общ. позиций, это потребитель с активной общественной позицией. Вот эти люди реально угроза.

FCSR
20 окт 2010, 18:49
"Неприязнью к людям нетрадиционной сексуальной ориентации социум сам вынуждает тех же геев/лесбиянок объединяться в сообщества по борьбе за свои права, эпатировать народ, постоянно заявлять о себе и т.д.."
........................
>Т.е. так называемая "гомофобия" более всего процветает в тех местах, где демонстративные акции голуборозовых наиболее регулярные и посещаемые?

"Хотя те же гей-парады - это просто очень веселое действо на манер средневекового праздника дураков..."
.......................
>Обычно прогрессивные толерасты слово "средневековье" оносят к тем, кому претит вся эта голожопая свистопляска, а тут оказывается, что приметы средневековья возвращается "благодаря" неуемным лгбт-активистам. Ну что ж, праздник дураков , так праздник дураков.

Damien
20 окт 2010, 18:56
fominator:
К счастью здравомыслящих людей, за которыми будущее (и иногда настоящее). :D

Forlon:
Да, они угроза — неугомонным юродивым оборванцам из поколения "пепси".

Nilf-GaaRd
20 окт 2010, 19:04
fominator,
Vlad TREU---Я вижу и на дарк сайде есть ваше радужное движение.Куда катится мир!!!!))))))

Van Taig
20 окт 2010, 19:10
Предлагаю талантливых геев запирать в гее-полисах, чтобы изолировать от остальных. Пусть себе создают музыку, книжки пишут, а мы без них заживем :-з

fominator
20 окт 2010, 19:31
Damien
"К счастью здравомыслящих людей, за которыми будущее"

а может к "счастью" подростка, который из-за таких как ты лишает себя жизни? и здравомыслие ваше видимо именно вот в этом - ну тогда вы просто фашисты, по факту

fominator
20 окт 2010, 19:40
друзья, на самом деле на примере общения с Дэмиеном становится ясно, что разница между гомофобами и фашистами небольшая - просто знайте кто вы есть!

MAX DE SADE
20 окт 2010, 19:43
>>>просто знайте кто вы есть!

Я гомофоб и фашист. А ты кто?

fominator
20 окт 2010, 19:44
ну вот видите
и таких тут много! вот те, кого действительно стоит опасаться!)

MAX DE SADE
20 окт 2010, 19:48
>>>вот те, кого действительно стоит опасаться!)

Почему? Ты что, из светло-синих?

fominator
20 окт 2010, 19:50
MAX DE SADE
нет, а тут дело не в светло-синих, если ты не понял, а в отношении к людям как таковым

MAX DE SADE
20 окт 2010, 19:52
Не, так почему надо опасаться?

fominator
20 окт 2010, 19:57
почему фашистов и фашизм надо опасаться? мне на этот вопрос надо ответить? а вы не понимаете?

тьфу, вы действительно не понимаете - вы же фашист, сами сказали

BlackSpirit
20 окт 2010, 20:28
"но мне как-то трудно себе представить, что в психике человека (в данном случае — мужчины) изначально, с рождения, может быть запрограммирована установка на однополый секс (желание быть сношаемым или самому сношать в анус и пр. сколки гейского счастья)."

Климов считает это дело именно врождённым. Заранее оговорюсь, что такая программа может быть заложена только в определённого сорта человеке.

"вот те, кого действительно стоит опасаться!)"

Не знаю как тебе, мне опасаться не надо. Я же не педик.

polygon
20 окт 2010, 21:11
Не ссорьтесь!
Помада у меня.

Oakim
20 окт 2010, 21:21
Халфорд пропагандирует гомосексуальную педофилию, молоток.

Paradise Nox
20 окт 2010, 23:49
А у Оакима проблемы с мозгом.
Не вижу смысла в дискуссии, просто помесят г***о как и в прошлых подобных темах и останутся при своем мнении.

MAX DE SADE
21 окт 2010, 00:08
просто помесят г***о

Ага, глиномёсы не остановятся на достигнутом :))

Beaumain
21 окт 2010, 01:14
Родителям надо следить за своими детьми. А то над ними издеваются в школе и они от этого становятся пидарасами.

DeathCat
21 окт 2010, 01:34
Будет весело, когда всякие толерасты и сочувствующие гееям, будут удивлены, когда их сына или дочь подростка будут дразнить и унижать в школе за то, что они состоят в гетеросекусальных отношениях. Не может без травмы для психики ребенка,например, пройти воспитание в семье, где его вырастили два мужика гея или бабы лесбиянки. А то, что стали приплетать животных и что у них это встречается от такого аргумента просто в ржач впадаю. Правильно у животных такие особи 0,1% и дохнут они 100% т.к не могут продолжит род. Так и у людей должно быть. Но успокаивает только одно история циклична и как бы эти уроды не боролись за свои права, их потом опять по щелям загонят, где им и место. Рим с его педерастией сменила 1500 тысячи лет гонения на них,что естественно. Правильно тут отметил кто-то , что такое засилие гомофилов следствие перенаселения планеты. Нам суждено жить в то время, когда нельзя называть вещи своими именами. И как бы эти ошибки природы не убеждали себя и всех в обратном они все равно останутся ошибкой природы.

Loretta
21 окт 2010, 01:50
2 Inner-Self
>>>есть мнение, что особо рьяные гомофобы, вощщемта, сами латентные гомосексуалисты.
Рьяные гомофобы просто в глубине души боятся, что проснутся однажды утром и поймут, что дамы их больше не интересуют.
Расслабьтесь, джентльмены, все определяет генетика.

Paradise Nox
21 окт 2010, 01:50
^^ Ой знаток. Первая фраза вообще повеселила. Такого не будет, вот хоть что угодно наподобие придумывай, дабы усилить эмоциональную окраску поста .)
Могу кинуть ссылку на песню мальчика, которого воспитали 2 гея, и, вот уж поверь, никто ему в голову не вдалбливал слова, просто он описал то, что видит собственными глазами :)
У животных такие особи встречаются не так и редко и умирают они от естественной смерти, и, кстати, не от собственных сородичей, ибо мозгов даже у них хватает признавать в них своих собратьев.)
Иди в лес, набирай хворост для костров.
И точно так же можно сказать, что упертых гомофобов/ок вроде мертвой кошатины не переубеить, потому что из-за собственных принципов, страха и склонности к отвращению к якобы "неестественному" они элементарно не пытаются вникнуть в суть и почитать труды адекватных ученых или хотя бы небольшие тексты .)

fominator
21 окт 2010, 02:45
BlackSpirit
"Не знаю как тебе, мне опасаться не надо. Я же не педик."
и до тебя дело дойдёт!!!!!

это просто позиция быдла - "ничего не знаю, моя хата с краю"
рядом будут человека бить, а ты скажешь - "ну не меня же бьют!"
давайте, "граждане"...продолжайте в том же духе
рабская психология
повторюсь - до тебя дело тоже дойдёт, обещаю

а фашизма надо опасаться всем, не только педикам если и ТЫ не в курсе этого

Kalmah13
21 окт 2010, 06:06
А как будто суицид только у педиков!
Вообще разбаловали геев, теперь права качают

DeathCat
21 окт 2010, 08:20
Paradise Nox
Труды адекватных ученых))) Чучело. Читал бы лучше нормальные исследования, а не исследования всяких педерастов. Британские наверно ученые были. Я вообще за то, чтобы разрешили им все,что они хотят. Пусть свои парады устраивают в -40 где-нибудь в Красноярске. Если всякие псевдо ученые стирают грань между нормой и патологией, то это первый шаг к краху цивилизации. Все орут, что те кто не жалует геев, латентный их вариант, это в простонародии называется провокация геев уже не латентных. Повторяю как не пытайся назвать черное белым, оно останется черным. Давайте устроим парад дальтоников, которые будут доказывать, что мир черно-белый и уверен появится куча мудаков, которая будет доказывать, что они особенные и ничем от нас не отличаются просто немного другие.В Нидерландах педофилы и зоофилы также убеждают всех, что это норма продолжать можно без конца. А по гомофильской теории все люди, которые понимают и осознают понятие нормы на самом деле латентные гомо-зоо-некро-педофилы. По мнению гомосеков все 95% в мире такие же как они, только боятся себе признаться и их кошмары по ночам мучают. Поменьше смотрите Амеровских фильмов, где если это не показать засудят. Чего вы не орете и не устраиваете парадов гетеросексуалов? Правильно а зачем орать налево и направо о том, что и так естественно. А геи понимают подсознательно, что они неправильные, только признать это трудно, как наркоману трудно признать что он болен, вот и кричат, что люди злые вокруг и нас не понимают, а мы такие же как все.

Serj7388
21 окт 2010, 09:44
2DeathCat
Правильно говоришь - ошибки природы и жертвы моды!
2Paradise Nox fominator KFF
Ребят, вы походу дырявые...

Serj7388
21 окт 2010, 09:52
Мне очень нравится голос и манера Хэлфорда ,но он уже надоел со своей ярой голубизной, он уже просто отвращает, хотя с другой стороны, природа наградила его великим талантом, но не дала главного - мужского нутра. Вот за что уважаю Фредди, так за то, что он никогда про свою ориентацию не упоминал, и мне дуамается иногда, что это все - сказки или пиар, но как бы там ни было, он всегда адекватно себя вел, не то, что этот мудак.

Black Lotus
21 окт 2010, 09:59
а чем отличаются геи от фашистов?

FrechenBoch
21 окт 2010, 10:33
Я, например, абсолютно не против геев или лесбиянок, но в последнее время это стало просто модой - во всеуслышание назвать себя геем, открыто участвовать в гей-парадах и т.д. Ты привлекаешь всеобщее внимание, все удивляются твоей смелости и т.д. У меня есть парочка-другая знакомых геев , они - адекватные, нормальные люди, которые вовсе не китчатся своей принадлежностью к представителям нетрадиционной ориентации. мне кажется, не будь настолько вызывающей и омерзительной пропаганда их образа жизни, которая приобретает какие-то гипертрофированные размеры, то и не было бы такой острой реакции. В конце концов, я хочу видеть нормального мужчину, гетеросексуала, а его образ искажается и постоянно обсирается, скоро обычным мужчиной называться будет стыдно. Меня, как девушку, ни может ни беспокоить данная тенденция. Замечу, что настоящие геи никогда свою ориентацию не покажут, а вот всякие эпатажники могут.

FCSR
21 окт 2010, 10:44
2FrechenBoch
>>Замечу, что настоящие геи никогда свою ориентацию не покажут, а вот всякие эпатажники могут.
....................
в тему недавнее интервью известного ЕдоРаса http://er.ru/text.shtml?16/2857,110920

А вообще, не нужно путать два разных понятия, "геи" и "гомосексуалист". Гомосексуалист - это ориентация; геи (good-as-you) - это публичная, демонстративная позиция открытых гомосексуалистов, то есть как раз то, о чем ты пишешь.

FrechenBoch
21 окт 2010, 10:48
Так и есть, черт возьми! "gay" в переводе вообще значит "весельчак"!

Paradise Nox
21 окт 2010, 10:53
@DeathCat нет времени долго отвечать, просто поищи там у себя где-нибудь внутри сердце, попробуй поставить себя на место тех, кого постоянно запугивают, ну или еще чего похуже. Что бы ты там ни говорил, геи и лесбиянки никуда не исчезнут, просто сейчас людям стало проще открываться, веков 5 назад их было ненамного меньше.
@Serj7388 это всеобщий стереотип по поводу моды. Есть, конечно, товарищи, которые таким образом пиарятся. Ну есть и есть, мне вот все равно :) Халфорд, пожалуй, просто пытается призвать людей к алекватному восприятию. А Мерькьюри было бы стыдно за таких поклонников :)

Я что, беспочвенно что ли говорю? :D По-моему, дырявые те, кто не умеет принимать и мириться. И, кстати, сюрпризом, например, могла бы быть ситуация, когда кто-то из ваших детей оказался бы нетрадиционной ориентации, независимо от воспитания и прочих факторов. Вот было бы интересно, как бы вы отказались от собственного ребенка :)
Частично соглашусь с девушкой выше... :)

Nilf-GaaRd
21 окт 2010, 11:10
При Сталине их сажали,при Хруще лечили,сейчас они считаются полноправными членами общество...а скоро быть ими будут заставлять!)))))

Serj7388
21 окт 2010, 11:12
2Paradise Nox
Да ты про поклонников ошибаешься, я не фанат и не поклонник, просто нравится часть его творчества и восхищают голосовые данные.
Есть, конечно, действительно больные люди, но таких единицы, и я знаю, о чем говорю, в МЕДе учусь и на эту тему с профессорами беседовал. А в остальном это - совращение и мода. Но даже, если рождаются такими, это можно исправить, все зависит от родителей и своевременного внимания к своим детям.

Paradise Nox
21 окт 2010, 11:24
@Nilf-GaaRd уже не смешно читать подобные шуточки .)

@Serj7388 я, правда, не очень представляю, как родители будут влиять... Просто беседы - не самый действенный способ. Скорее внушат страх, а это неправильно, ребенок будет чувствовать себя ущемленным и бояться и только из-за этого попытается стать "натуралом". По-моему, главное, чтобы люди просто были счастливы :)

Serj7388
21 окт 2010, 12:06
2Paradise Nox
Ты или меня дешево подколоть пытаешься или просто мои слова плохо прочитал, я говорю, что данную тему ОБСУЖДАЛ с профессором-сексопатологом и завкафедрой психологии, а если ты меня под**бываешь по поводу того, что со мной такие беседы проводили, то я тебе тогда по-другому объяснять буду, так что ты мне скажи, что ты имел в виду?

fominator
21 окт 2010, 13:31
"разбаловали геев, теперь права качают"
они защищаются, всё правильно
а ты бы не стал качать права, если бы у тебя их отнимали?
не качает права только быдло, в этом смысле ГЕИ МОЛОДЦА!!!!!

вот относились бы к ним так как к обычным людям, не делая никакого неприятного акцента, так и не замечал бы их

это как с детьми - если будешь что-то запрещать интерес только будет возрастать

Petrovich Sexy
21 окт 2010, 13:56
Ох,сколько же развелось всяких фобов и растов... И все так заинтересованы этим вопросом. Не нужно любить геев,я отношусь к этому индифферентно и думается никого этим не оскорбляю и не притесняю. А ненавидеть...не знаю зачем ненавидеть то,что тебя никак не касается..если конечно не касается)))

fominator
21 окт 2010, 13:59
Петрович, и ты молодца!!)

antonXND
21 окт 2010, 14:14
как в фильме Рок-Звезда: мне плевать кто ты там, но держи свой член подальше!" )))

MAX DE SADE
21 окт 2010, 14:17
>>Не знаю как тебе, мне опасаться не надо. Я же не педик."
>>>и до тебя дело дойдёт!!!!!

Блэк, он тебе угрожает)

В Сербии гей-парад, стоит напомнить, закончился едва ли не разрушением всего Белграда.

Petrovich Sexy
21 окт 2010, 14:25
antonXND
Самое адекватное высказывание.
MAX DE SADE
А в Сербии такие воинственные геи?)

fominator
21 окт 2010, 14:32
MAX DE SADE
вообще-то это ты ему угрожаешь, так как речь шла об агрессии со стороны фашистов)
не надо дёшево фразы из контекста выдирать

fominator
21 окт 2010, 14:35
А вообще, не молодца, Петрович!
это одно из самых глупых тут высказываний

MAX DE SADE
21 окт 2010, 14:37
>>>А в Сербии такие воинственные геи?)

В Сербии воинственные гомофобы.

>>>вообще-то это ты ему угрожаешь

Я никому не угрожал, и из контекста выдёргиваешь ты то, что тебе удобно.

Serj7388
21 окт 2010, 14:38
Вообще лучше не публиковать новости про пидарасню, типа гей парады, гей награды и и всякие там гомо(фило)софские высказывания, которые не имеют отношения к музыке.

fominator
21 окт 2010, 14:43
Serj7388
поддерживаю!

Petrovich Sexy
21 окт 2010, 14:47
Проще надо быть. Поэтому это высказывание есть самое адекватное. А вся эта многословная ахинея на филофобские темы - чушь собачья.

Petrovich Sexy
21 окт 2010, 14:49
А на дарксайде часто много комментов собирают темы имеющие крайне опосредованное отношение к музыке...Клюют то на скандалы,интриги,расследования...вот и я клюнул,раз написал))

fominator
21 окт 2010, 15:04
"ахинея на филофобские темы"
давай заодно выкинем к примеру все книги по филофобской ахинее и вообще все НЕпростые книги, а также музыку и людей заодно, ведь надо быть проще!!

fominator
21 окт 2010, 15:06
"истина рождается в споре" !!!
а самое простое в жизни - "нет человека - нет проблемы", так что не стоит стремиться к простоте, а уж лучше как-никак, но дискутировать и общаться, находить компромисс

BlackSpirit
21 окт 2010, 15:10
"рядом будут человека бить, а ты скажешь - "ну не меня же бьют!" "

Именно так я и скажу. Я же быдло и эгоист. А Ницше вообще предлагал подталкивать падающего. Представь, до какой степени он - быдло.

"повторюсь - до тебя дело тоже дойдёт, обещаю"

Да ну? Ты намекаешь, что я стану педиком? Спешу тебя расстроить, потому что, скорее всего, педерастия - явление врождённое. Кстати, а почему это ты обещаешь? Откуда такая уверенность?

"а фашизма надо опасаться всем, не только педикам если и ТЫ не в курсе этого"

Не в курсе. Ты уже у нас не быдло, вот и расскажи почему.

"не качает права только быдло"

А слишком много их качает только пятая колонна. Это же они "всегда будут против". А здоровым людям, или, как ты их называешь, быдлу, как правило всего хватает.

fominator
21 окт 2010, 15:14
"Ты намекаешь, что я стану педиком?"
я вообще-то о фашизме - ЧИТАТЬ надо лучше
речь шла об агрессии фашистов как против педиков, так и против других людей
и ты (не педик) можешь быть следующим

"потому что, скорее всего, педерастия - явление врождённое"
а вот с этим согласен

fominator
21 окт 2010, 15:15
мало ли что сказал Ницше
много кто чего говорит - своей головой думать не пробовал??

Nilf-GaaRd
21 окт 2010, 15:17
Процент радужных в теме,бьёт все рекорды.Скоро наверно будет гей версия дарксайда!))))

fominator
21 окт 2010, 15:23
Nilf-GaaRd
а ты типичный представитель гомофобов или сам гей, одно из двух, раз видишь и ищешь то, чего нет) подумай на досуге над этим

геям неприятно, что на них делают такой неприятный акцент и людям с нормальной ориентацией это тоже неприятно

вообще, проблемы нет, кроме вас - гомофобов

Petrovich Sexy
21 окт 2010, 15:24
А Гаал будет админом)))

fominator
21 окт 2010, 15:24
Serj7388
да им самим прикольно за этим наблюдать, вряд ли они лишат себя такого удовольствия;)

Petrovich Sexy
21 окт 2010, 15:28
Всё гениальное просто. Я не говорю что не надо думать,я имею ввиду,что суть мышления - из сложного синтезировать простые выводы. А 95% наличествующего обсуждения - банальный срач,бестолковый и бессмысленный. Много воды и сплошное недопонимание,впрочем как всегда))

fominator
21 окт 2010, 15:32
Petrovich Sexy
согласен
я понимаю, так и есть, но всё равно надо говорить!

Oakim
21 окт 2010, 16:05
"всё равно надо говорить!" (с) фоминатор

Зачем надо? И кому надо?

fominator
21 окт 2010, 16:13
"Зачем надо? И кому надо?"

не хочешь - не говори, никто не заставляет, это моё мнение

Oakim
21 окт 2010, 16:19
Не увиливай. Ты призвал неопределенный круг лиц обсуждать проблемы лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Зачем?

fominator
21 окт 2010, 16:21
если просто отвечать - чтобы найти компромисс и донести свою позицию, так же как и другой сможет донести свою, чтобы люди лучше друг друга понимали и находили выход вместе, а как иначе?

Oakim
21 окт 2010, 16:30
"если просто отвечать - чтобы найти компромисс и донести свою позицию, так же как и другой сможет донести свою, чтобы люди лучше друг друга понимали и находили выход вместе, а как иначе?" (с) фоминатор

Ок, поговорим о компромиссе. Компромисс предполагает взаимные уступки. На какие уступки должны пойти геи в компромиссе с гетеросексуалами?

fominator
21 окт 2010, 16:35
почему вы меня спрашиваете? это вы скажите! что конкретно вас не устраивает? так как меня они вообще никак не касаются честно говоря
и не раздражают

BlackSpirit
21 окт 2010, 16:41
"речь шла об агрессии фашистов как против педиков, так и против других людей
и ты (не педик) можешь быть следующим"

Хорошо, если причина кроется не в педерастии, то почему я могу быть следующим? И вообще, "ты можешь быть следующим" звучит как угроза.

"много кто чего говорит - своей головой думать не пробовал??"

Разумеется, нет. Я же быдло, а за меня думает партия.

"А 95% наличествующего обсуждения - банальный срач,бестолковый и бессмысленный."

Не знаю, как насчёт "бестолковый и бессмысленный", на мой взгляд, срач наоборот невероятно весел, как и все срачи в новостном разделе darkside.ru.

fominator
21 окт 2010, 16:46
"Я же быдло, а за меня думает партия."
не надо говорить что ты быдло, быдло....ok?
тебя лично этим словом никто не называл

Elias
21 окт 2010, 17:13
"Кстати, Мастейн - гей, но скрывается.
Инфа 100%"
Упоротый штоле? Он же христианин (конечно бывают исключения типа Феллини, но мы сейчас не про них)

Большинство гомосексуалистов сейчас, кстати, не по потребности, а по моде. Не поддерживаю я всю эту гей-истерию

DeadHead
25 окт 2010, 01:00
А я один раз потрогал чувака за яйца, увы, мода модой, но у девок есть большое преимущество, даже два...

Solar Dick
26 окт 2010, 02:55
И оно на груди)))

Fantomas
27 окт 2010, 02:36
You robbed a sperm bank because you're a cum guzzling fag

void123
27 окт 2010, 09:35
Сдохните педики!

Kalmah13
28 окт 2010, 06:04
DeadHead
И как? Понравилось? Стал геем? )))
----
А почему педофилы не требуют защиты их прав? Или они пока не в моде?

Solar Dick
28 окт 2010, 18:11
ХерФорд, а не пора ли тебе с музыкой завязать и заняться общественной деятельностью?

Sasha-Bodom
29 окт 2010, 10:35
Не когда не видел столько коментов!)))
Чтоб по теме сказать,да и хрен с ними!
Не когда их не понимал и понимать не хочу!
У каждого свой выбор!
Но мля они идиоты!

Solar Dick
29 окт 2010, 20:28
Эт ты про кого?

Blackmetal_fan
29 окт 2010, 21:44
Не запугивайте геев, а то они промахнутся мимо чьей-то жопы ))))Вот шо хотел сказать Роб,ага!

KFF
30 окт 2010, 00:49
Развести закомплексованных людей как всегда просто: достаточно громогласно призвать уважать права геев))) А геям, в принципе, и так неплохо и весело живется, а тут такое бесплатное веселье -;))))

onikon
30 окт 2010, 02:38
к многочисленным упоминаниям о генетической природе гомосексуализма...
среди геев сравнительно небольшая часть имеет врожденную гомосексуальную ориентацию, остальные становятся ими скорее в силу моды и под влиянием общества. причем представители первой части куда больше стесняются своей ориентации, чем люди из второй.

dual-berettas
1 ноя 2010, 22:27
цитата от DeathCat

Правильно а зачем орать налево и направо о том, что и так естественно. А геи понимают подсознательно, что они неправильные, только признать это трудно, как наркоману трудно признать что он болен, вот и кричат, что люди злые вокруг и нас не понимают, а мы такие же как все.

ответ:

Тут уже говорили что кричат они от того, что их пинают со всех сторон. Мне вот лично, если бы меня начали пинать за то, какой я есть, я бы озверел.
Шаг к примирению надо делать первым. Тогда и успокоятся геи.
А если следовать вашей логике вообще, если пидерастию сделать открытым явлением, то биш не запрещать геям целоваться на улицах и тд то всё урегулируется само собой - тру геи будут геями, натуралы об этом и не подумают, и население планеты всегда будет в норме. Сами же сказали что природа сама всё регулирует, дак неужели она даст геям заполонить всю планету?


цитата от fominator №1

геям неприятно, что на них делают такой неприятный акцент и людям с нормальной ориентацией это тоже неприятно

ответ №1

На них делают такой акцент потому что они - геи, они люди, которые не вписываются в общество, и то что на них делают акцент - это нормально.


цитата от fominator №2

вообще, проблемы нет, кроме вас - гомофобов

ответ №2

"Нет человека, нет проблеммы" - сам только что это говорил, и сам отрицал такой подход. А что мы видим тут?

Проблемма есть. Эта проблемма - геи. И тут люди обсуждают, как никрути, что с этой проблеммой делать.
А если ты просто говоришь - давайте не будем обращать внимания, какое вам дело - это практически перекликается с твоим "не меня же бьют". Натуралу неприятно наблюдать однополую любовь, и это абсолютно естественно. Если ты просто говоришь такому человеку "смирись", то ты сам фашист.

fominator, ты озабочен идеей филантропии. Я не говорю что филантропия это плохо, я говорю что сверхценная идея это плохо. У тебя идея бежит вперёд цели, и всё делется для неё, а не для цели. Ни к чему хорошему тебя такой подход не приведёт.


циата от BlackSpirit

Хорошо, если причина кроется не в педерастии, то почему я могу быть следующим? И вообще, "ты можешь быть следующим" звучит как угроза.

ответ:

Я думаю он имел ввиду то, что тебе тоже могут не помочь когда придут "фашисты" и скажут что ты "неправильный"...