  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
11 сен 2023
   
Вокалист ATREYU о переходе на выпуск ЕР
  
Brandon Saller перед выступлением на фестивале Rocklahoma ответил на вопрос о том, почему группа решила выпускать ЕР, а не полноформатные альбомы: 
 
«Весь проект в целом представляет собой как бы повторение одной и той же истории. И мы просто хотели найти способ привлечь внимание к песням по отдельности. Мне кажется, что в наше время часто выпускаются альбомы, в которых три или четыре песни привлекают к себе внимание. Остальные просто уходят на второй план, что очень плохо, ведь ты создаешь искусство и вкладываешь в него все, что у тебя есть. 
 
Каждый EP проходит жизненный цикл, сезоны жизни, если хотите, чтобы в конце рассказать одну большую историю. Так что это своего рода способ, с помощью которого мы можем немного углубиться в историю, а также способ, с помощью которого мы можем дать нашей аудитории возможность сосредоточиться на небольших частях песен за один раз». 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет