Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Joe Lynn Turner

*



21 мар 2024 : 
JOE LYNN TURNER надеется выпустить новый альбом в 2025 году

20 сен 2023 : 
JOE LYNN TURNER в Варне

14 сен 2023 : 
JOE LYNN TURNER выступил с AXAT

13 июн 2023 : 
JOE LYNN TURNER без парика

29 май 2023 : 
JOE LYNN TURNER — об участии в RAINBOW: «Я просто выполнял свою работу»

6 мар 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о работе с RITCHIE BLACKMORE'ом: «У меня остались приятные воспоминания о нём»

20 фев 2023 : 
JOE LYNN TURNER — об использовании фонограммы: «Я лучше плохо спою на концерте, чем буду использовать фальшивый вокал»

13 фев 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о пандемии: «Правда выходит наружу»

25 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Мир катится в ад»

17 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Сейчас в Coeдинённых Штaтaх происходит много неправильного»

3 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Я просыпаюсь каждый день с благодарностью за то, что я жив»

19 дек 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «Я не верю в Зал славы рок-н-ролла»

3 дек 2022 : 
И снова JOE LYNN TURNER за свой парик

24 ноя 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «Без парика я просто секси»

22 ноя 2022 : 
JOE LYNN TURNER — о сложностях в гастролях после пaндeмии

28 окт 2022 : 
Новое видео JOE LYNN TURNER

25 окт 2022 : 
JOE LYNN TURNER пояснил за парик на концертах

7 окт 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «ROGER WATERS всё ещё борется за правое дело»

29 сен 2022 : 
Видео с текстом от JOE LYNN TURNER

21 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER и AXAT вместе!

20 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER ответил RONNIE ROMERO

16 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER почувстовал себя более свободным, отказавшись от парика

5 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER благодарит за сострадание

30 авг 2022 : 
JOE LYNN TURNER исполнил классику DEEP PURPLE с оркестром

26 авг 2022 : 
Новое видео JOE LYNN TURNER

5 июл 2022 : 
JOE LYNN TURNER исполняет материал RAINBOW
Показать далее
| - |

|||| 25 янв 2023

JOE LYNN TURNER: «Мир катится в ад»



zoom
В новом интервью Дэйву Спуриа из The Real Music Observer бывший фронтмен RAINBOW и DEEP PURPLE Joe Lynn Turner рассказал о том, как некоторые люди, включая неназванные СМИ, критиковали его за комментарии, которые он дал во время продвижения своего последнего сольного альбома "Belly Of The Beast":

«Знаете, меня столько раз распинали и ещё будут распинать все эти жёлтые тряпки, как я их называю, — те, кто любит ворошить кaкaшки. Это ужасно. И всё это заставляет меня смеяться, потому что я говорю: "Задумайтесь..." Мне их жаль, потому что если это кликбейт, или если они таким образом завоёвывают аудиторию, или если им доставляет удовольствие принижать кого-то другого, чтобы почувствовать себя лучше, будь то комментарий или что-то ещё, это очень печально. Их жизни пусты. Это всё, что я могу сказать.

Я просто пытаюсь донести до людей немного знаний, которые, как я знаю, у меня есть. И если вы собираетесь проверять меня, знаете ли вы, что такое проверка фактов? В проверке фактов нет степени. И ещё одна вещь: заговор. Вы знаете, какая разница между заговором и правдой? Примерно полгода. Так что я буду оправдан».

По поводу своего решения напрямую высказать отношение к состоянию мира в тексте песни "Belly Of The Beast" Joe сказал:

«Я должен был что-то сделать. Мир катится в ад. Кто-то должен что-то сказать. Почему никто ничего не говорит? Где мужество? Я хочу сказать, что новая пандемия — это трусость.

Итак, встаньте на защиту себя и попытайтесь помочь миру. Лучше не станет, если вы позволите всему этому продолжаться. На самом деле если вы соучаствуете в этом, вы виноваты не меньше. Я перефразирую одну из притч, в которой говорится: "Если человек видит, что что-то не так, и ничего с этим не делает, он сам не прав". Вы должны остановить это колесо кармы. Вы должны схватить его и остановить. И кто-то говорит: "Эй, люди, вы задумывались об этом?" Вот что такое искусство. В этом и есть смысл "Belly". Я пытаюсь сказать, что, возможно, это даст вам возможность взглянуть на вещи, о которых вы не задумывались. Да, он развлекает, да, это отличная музыка, но в нём есть послание, и я хочу, чтобы вы его послушали. Всё это — духовная вoйнa, физическая вoйнa за всё, что происходит сейчас с человечеством.

Они идут за нашей душой [он не уточнил, кто такие "они"]. Они идут за нашей свободой. Первое, что вы теряете со свободой, — это свобода слова. И никто не сможет подвергнуть это сомнению. Мы потеряли свободу слова во всём мире. И не надо мне говорить о ВЭФ, не надо мне говорить о Давосе и всех этих лицемерах».

Когда Спурия отметил, что основные СМИ неоднократно отвергали «теории заговора» о мероприятии в Давосе в отношении зловещих планов, которые глобалисты якобы замышляют на встрече Всемирного экономического форума, Joe сказал:

«Конспирология. Это не заговор. Почему всё сбывается? Почему всё происходит? Все эти люди в шапочках из фольги вдруг становятся реальностью. Вы ждёте полгода, и всё это сбывается. Ждёшь восемь месяцев — сбывается. Почему же они не признают этого? Почему бы им хотя бы не сказать: "Ребята, вы были правы"?

Послушайте, это информационная вoйнa, пропагандистская вoйнa. Как говорится, первая жертва вoйны — это правда. И вы можете проверить это, кто угодно. Но это правда. Правда — это первая жертва. Ни к одной из вoйн правда не имеет отношения.

Я за мир. Мир должен быть всегда. У людей, которые вoюют, заканчиваются идеи. Мне всё равно, будь то уличная драка, школьная драка или большая вoйнa, у вас заканчиваются идеи. Вы не задумываетесь о том, чтобы провести переговоры и сказать: "Хорошо, давайте договоримся. Давайте выясним, что не так, и включим логику. Давайте будем справедливы". Никто не хочет быть справедливым — вот в чём проблема. Все хотят чего-то своего. Одни хотят тирании. Другие хотят власти. Третьи хотят быть под контролем. Вот в чём проблема. И дело доходит до того, что жертвами становимся мы — всё человечество».

Joe также заявил, что он приветствует открытое и честное обсуждение насущных политических вопросов, включая все точки зрения и идеи, и призывает всех остальных делать то же самое:

«Учитесь открывать свой разум. Я слушаю обе стороны истории. На самом деле я также слушаю третью сторону. Почему бы и нет? Посередине всегда есть что-то ещё. Есть левая часть, правая часть и есть центр. Так давайте попытаемся проанализировать всё это и понять: "К чему мы идём?", "В чём правда?" и "Что происходит на самом деле?"»

Turner также коснулся вирусных историй, распространяющихся в социальных сетях, о том, как профессиональные спортсмены умирают от внезапной остановки сердца, а детей госпитализируют с серьёзными проблемами со здоровьем:

«Когда мы видим, когда мы знаем, что что-то происходит, например, люди падают замертво и внезапно умирают, когда мы это видим, это реальность или нет? Когда у 14-летних детей случаются сердечные приступы, вы скажете мне, что это нормально? Нет. Это невозможно проверить. Вы не сможете заморочить мне голову. Это ненормально. Такого раньше не было. Например, эта история с защитником "Баффало Биллз" Дамаром Хэмлином, у которого произошла остановка сердца во время игры против "Цинциннати Бенгалз", такого не было за 50 лет НФЛ. Все получают удары. Такого не было никогда. Так что проверьте это. О чём говорят люди? Если вы хотите закрыть на это глаза — ладно. Это не нормально, но если вы хотите так жить, то это будет очень печально для вас, потому что вы должны проснуться и почувствовать запах кофе. Это происходит рядом с тобой. И ты можешь стать следующим».




Like!+6Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 янв 2023
ХЗ о ком он. Я помню как изначально было много тех, кто говорил, что ковида не существует, а потом начали переобуваться в градацию типа - "ну да он существует, он он не так опасен", а потом "опасен? И что? На дорогах больше людей умирает" и т.д. Боюсь тотальная свобода слова невозможна, тем более в таких ситуациях как пандемия, война, гражданская герилья или природная катастрофа. Даже самый отъявленный либерал, который на словах ратует за свободу слова для всех, в итоге будет за запрет, например коммунистов (прим. Кац) или ЕР.
Like!3  Dislike!2
25 янв 2023
"Я слушаю обе стороны истории. На самом деле я также слушаю третью сторону." - он сам понимает, что говорит?
Как же я рад, что во времена, когда бушевала чума, не было возможности нести всякую хрень, а если не хочешь в карантине сидеть, иди на костер, а иначе бы нас не было.
  Dislike!6
25 янв 2023
Вашингтон Ирвинг, почему не было возможности? Ещё как несли, даже офф. лица с телеэкранов.
Like!1  Dislike!1
25 янв 2023
грозакоммунистов, ого, у вас в XIV веке уже телеки были? У нас из развлечений только публичные казни были...
Like!2  Dislike!2
26 янв 2023
Вашингтон Ирвинг, неверно прочитал, каюсь :)
С другой стороны, ходили разговорчики о том, что чума связана с грехопадением рода людского и помочь могут только молитвы.
Like!1  Dislike!1
26 янв 2023
грозакоммунистов, конечно, не без этого. Но в том контексте подобный религиозный бред приносил практическую пользу - до людей доходило, что есть некоторая смертельная болезнь, а большое количество молитв выступало в роли повода для самоизоляции. Ну и повышенная богобоязненность препятствовала мародерству, а это был один из самых частых способов передачи чумы - в дом к умершему влезали воры и заражались.
Высказывания подобных Тернеру «умов» в основе имеют ахинею того же уровня, только опаснее в разы.
Like!1  Dislike!1
26 янв 2023
Он обычно дельные вещи говорит в большинстве случаев-а тут какой-то длинномутный порожняк прогнал-не начал ли курить чего старичок на фоне расставания с париком или ещё чем потяжелее баловаться... Здоровья ему в любом случае....
Like!1  Dislike!1

просмотров: 3866

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом