Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Def Leppard

*



24 апр 2024 : 
Гитарист DEF LEPPARD отметил юбилей "Pyromania"

14 апр 2024 : 
Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?»

11 апр 2024 : 
Барабанщик DEF LEPPARD: «Потеряв руку, я был уверен, что это конец»

21 мар 2024 : 
Концертный релиз DEF LEPPARD выйдет весной

3 мар 2024 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

3 мар 2024 : 
Фрагмент нового релиза DEF LEPPARD

29 фев 2024 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

25 фев 2024 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

24 фев 2024 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

23 фев 2024 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

21 фев 2024 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

20 фев 2024 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

15 янв 2024 : 
Гитарист DEF LEPPARD: «Я физически развитый гитарист благодаря тем артистам, которые оказали на меня влияние»

16 дек 2023 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

21 ноя 2023 : 
DEF LEPPARD в Австралии

21 ноя 2023 : 
Вокалист TESTAMENT: «О, у DEF LEPPARD много подкладок»

13 ноя 2023 : 
Барабанщик DEF LEPPARD о последствиях нападения

11 ноя 2023 : 
Барабанщик DEF LEPPARD о выходе на пенсию

10 ноя 2023 : 
DEF LEPPARD в Японии

6 ноя 2023 : 
Видео полного выступления DEF LEPPARD

26 окт 2023 : 
История DEF LEPPARD не подходит для байопика

25 сен 2023 : 
Концертное видео DEF LEPPARD

19 сен 2023 : 
В туре с DEF LEPPARD

28 авг 2023 : 
В туре с DEF LEPPARD

7 авг 2023 : 
Барабанщик DEF LEPPARD: «Нам повезло, что у нас такие преданные фанаты»

31 июл 2023 : 
Как барабанщик DEF LEPPARD научился играть одной рукой
Показать далее
| - |

|||| 25 дек 2019

Вокалист DEF LEPPARD об ажиотаже по поводу тура с MÖTLEY CRÜE



zoom
Вокалист DEF LEPPARD Joe Elliott в недавнем разговоре с Eddie Trunk'ом поделился мнением, почему грядущий "The Stadium Tour" с MÖTLEY CRÜE, POISON и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS вызвал такой ажиотаж:

«Когда вы затеваете что-то подобного масштаба, вы надеетесь на лучшее и имеете определённые ожидания — ну не худшие, а, скажем так, нормальные. DEF LEPPARD, как известно, никогда не доходили до солдаутов, [но] мы всегда демонстрировали хорошие результаты. Так что хоть у нас и были солдауты, они случались минут за двадцать до нашего выхода на сцену. А сейчас как будто вновь повторяется "Hysteria". Очевидно, что во многом это связано с тем, что с нами есть MÖTLEY, а также есть POISON и Joan Jett. Это чрезвычайно привлекательный набор артистов. Но тот факт, что у нас были шоу, которые продавались в течение нескольких минут после того, как они поступили в продажу, — если это происходит в клубе, ты вроде как в шоке и счастлив; если это происходит в театре или на арене, ты в восторге; но когда это происходит на стадионе, ты вроде как в восторге от этого. Ты стоишь и пялишься в телефон, когда твой менеджер говорит тебе об этом, и единственное, что ты можешь выдавить: "Это какой-то розыгрыш? [Смеётся]

Я же тоже фанат, я не просто бизнесмен или что-то в этом роде. Я просто тот, кто... Я внутри этой большой, гигантской машины, но я пытаюсь посмотреть на неё снаружи, как это было, когда я услышал, что LED ZEPPELIN будут играть в Knebworth, и всё распродали за день. Будучи фанатом, ты и правда радуешься за команду, что у нее все дела идут просто отлично, и это оправдывает твою веру в них и всё такое. Так что я стараюсь смотреть на всю ситуацию с двух точек зрения — как участник одной из групп и как фанат. Но и правда невероятные ощущения от того, когда они сказали: "Ну что же, нам надо добавлять концерты, потому что они разлетаются как горячие пирожки". Кто знает, куда это приведёт? Потому как потенциально это лишь начало. Всё зависит от доступности каждого и наличия способности продолжать этот тур, и вполне возможно, что в него попадут дополнительные концерты, возможно, даже в следующем году. Ничего ещё не определено. К тем двадцати двум, что были, добавили ещё, и их стало 28, и десять из них уже близки к солдаутам, если уже не проданы целиком. Так что это хороший ответ тем, кто твердит про смерть рока — мы, глядя прямо в глаза, можем ответить: "Нет, это не так"».

На вопрос о том, будут ли у DEF LEPPARD и MÖTLEY CRÜE одинаковые по времени сеты, Joe ответил:

«Я думаю, они всё ещё работают над тем, кто что будет делать, и где [закрывать шоу]. Мы очень гибкие, когда дело доходит до таких вещей. Если у кого-то есть любимый город или это его родной город, то без проблем. Мы сделали это с JOURNEY — мы без проблем отдали им Сан-Франциско, потому что это было благородно; мы в ответ получили Нью-Йорк. Так что да — это 30 шоу, и будет по 15 на каждого. Но у всех будет полноценное шоу. Все получат примерно одинаковые по времени выступления. Это больше похоже на карнавал, когда не имеет большого значения, каков порядок выступлений.

Но вы должны понимать, что первой будет Joan Jett. Просто посмотрите на каталог песен, который у неё есть. Когда 18 месяцев назад мы ездили с JOURNEY, где-то на пяти или шести концертах у нас были THE PRETENDERS. А теперь представьте стадион, который слушает пусть и короткий, но очень яркий сет THE PRETENDERS. Chrissie Hynde хорошо знает своё дело. В Торонто с нами выступал Peter Frampton, и это было замечательно. Мы вышли как фанаты и просто смотрели со всеми. Я же покупал "Frampton Comes Alive", я хотел это увидеть. У меня есть все альбомы THE PRETENDERS, я хотел посмотреть и их. И с Joan Jett мы раньше уже два раза играли в турах. Она невероятная и очень энергичная — этакий энергетический шар. Так что она справится отлично. Они не будут играть столько же, сколько и мы, без сомнения, но думаю, что всё вместе будет просто грандиозно. Но да — мы и MÖTLEY по очереди будем закрывать концерты».

На вопрос о том, испытывает ли он давление от того, что сложно переплюнуть шоу MÖTLEY CRÜE со всей их пиротехникой и американскими горками с установкой Tommy Lee, Joe ответил:

«О, нас это совсем не беспокоит и никогда не беспокоило. И я не отношусь к этому как к незначительной части любой другой команды, но когда у тебя есть такой набор песен, как у нас, то ты в некотором роде защищён от всех этих пиротехнических штук и всего такого... Мы склонны думать, что порой группы излишне используют подобные штуки, потому что в чём-то не добирают. Это не всегда правда — я считаю, что если идёт речь о KISS или MÖTLEY, и в какой-то степени о METALLICA, всё это используется как эффекты, и это здорово. Для эффектов мы используем лазеры, плюс у нас есть экраны, на которых крутится история группы или что-то абстрактное, что очень хорошо дополняет песни. Так что это услада для глаз. Но стоит помнить об одной важной вещи — когда люди приходят на стадионы, они не просто слушают, они и смотрят, так что тебе необходимо думать о шоу. Но то, как мы всё подавали... Я никогда не был таким взрывным, как David Lee Roth или кто-то ещё в таком духе; я больше обладаю той британской сдержанностью, которая присуща Brian'y Johnson'y или Robert'y Plant'y. И такими LEPPARD всегда и были. Мы просто старались поставить стильное шоу — мы всегда стремились к этому. И не обращали внимание на то, что делали группы до нас или после нас, мы делали то, что делали. И я думаю, что за эти годы люди уже прекрасно знают, какие мы на концертах. Если они видели нас раньше, то они прекрасно знают, что они получат, это никогда не будет ниже определённого стандарта. Но пытаться переплюнуть MÖTLEY с их американскими горками или пиротехникой или превзойти Gene'a Simmons'a с его кровью... Мы никогда не пойдём таким путём — мы не видим в этом никакого смысла. Это будет неестественно, если вдруг мы начнём делать что-то подобное, — то, чего никогда не делали до этого раньше. Ну, может, я выеду на сцену на велосипеде (смеётся). Rob до смерти будет выезжать на мотоцикле. Я могу выкатиться на скейте. Ну я не знаю, правда. Мы просто выходим и играем наши песни и говорим со зрителями. Именно так, как всегда и делали».

DEF LEPPARD




Like!+7Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 4576

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом