Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Babymetal

*



20 окт 2018 : 
YUIMETAL ушла из BABYMETAL

29 сен 2018 : 
BABYMETAL выпускают сингл

24 авг 2018 : 
Концертный релиз BABYMETAL выйдет летом

11 май 2018 : 
YUIMETAL остается в составе BABYMETAL

8 май 2018 : 
Новое видео BABYMETAL

1 май 2018 : 
BABYMETAL основали BABYMETAL RECORDS

4 апр 2018 : 
Тизер от BABYMETAL

12 янв 2018 : 
Умер гитарист BABYMETAL

5 дек 2017 : 
BABYMETAL выступили без одной участницы

11 авг 2017 : 
Гитарист KORN присоединился на сцене к BABYMETAL

14 апр 2017 : 
BABYMETAL организуют собственный рок-фестиваль

16 мар 2017 : 
Концертный релиз BABYMETAL выйдет весной

19 дек 2016 : 
Барабанщик RED HOT CHILI PEPPERS присоединился к BABYMETAL для исполнения JUDAS PRIEST

1 дек 2016 : 
BABYMETAL выступят на разогреве у GUNS N' ROSES

11 ноя 2016 : 
Концертный релиз BABYMETAL выйдет зимой

29 июл 2016 : 
Видео с выступления BABYMETAL

19 июл 2016 : 
ROB HALFORD присоединился на сцене к BABYMETAL

29 май 2016 : 
ROB HALFORD споёт с BABYMETAL

6 апр 2016 : 
BABYMETAL выступили на телевидении

27 мар 2016 : 
Новое видео BABYMETAL

18 мар 2016 : 
Новое видео BABYMETAL

26 фев 2016 : 
Трейлер нового альбома BABYMETAL

20 фев 2016 : 
Обложка и трек-лист нового альбома BABYMETAL

18 янв 2016 : 
BABYMETAL о новом альбоме

13 дек 2015 : 
Новый альбом BABYMETAL выйдет в апреле

22 сен 2015 : 
BABYMETAL выступили вместе со SKRILLEX

2 сен 2015 : 
BABYMETAL хотят научить METALLICA своим танцам

30 авг 2015 : 
Танцуй с BABYMETAL

27 авг 2015 : 
Концертное видео BABYMETAL

21 май 2015 : 
BABYMETAL: «Мы многому научились у METALLICA»

| - |
|||| 20 окт 2018

YUIMETAL ушла из BABYMETAL



*
zoom
*
* *
"Starlight", новое видео группы BABYMETAL, доступно для просмотра ниже. Часть песни вошла в трейлер к графической новелле коллектива, "Apocrypha: The Legend Of Babymetal". Yuimetal, долгое время отсутствовавшая на выступлениях, приняла решение окончательно покинуть коллектив, объяснив это тем, что планирует начать сольную карьеру как Mizuno Yu.

«Я искренне извиняюсь за те неудобства, которые я причинила стольким людям из-за длительного отсутствия. Я много размышляла на этот счет и, в конечном итоге, решила покинуть состав BABYMETAL.

Я искренне сожалею, что мое решение обеспокоило других участников и многих фэнов, которые поддерживали BABYMETAL. Мне также очень жаль огорчать фанатов, которые поддерживали BABYMETAL.

У меня было огромное желание вновь оказаться на сцене, но даже сейчас мое физическое состояние оставляет желать лучшего, а кроме того мне хотелось осуществить свою давнюю мечту и выступать самостоятельно как Mizuno Yu. Именно эти факторы и подтолкнули меня к такому решению.

Я очень благодарна за все многочисленные и ценные переживания, которые мне удалось получить, будучи частью BABYMETAL. Каждый день я ощущала, насколько мне повезло. Все эти концерты, на которых мы все вместе улыбались, были по-настоящему радостными и приятными. Я сделаю все возможное, чтобы однажды снова встретиться со всеми вами уже как Mizuno Yu. Примите мою искреннюю благодарность за эти восемь лет вместе!»



BABYMETAL Parts Ways With YUIMETAL, Releases New Single 'Starlight'

BABYMETAL will also be having a festival-type event with special guests on October 28 which will be held at Saitama Super Arena. This will be BABYMETAL's first time to be hosting such an event and will be a special night to remember for all attendees.




Like!+4Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 34 )

HailtoSlave


20 окт 2018, 21:07
Ужасная потеря для всего мира рок митала. Я просто в шоке, как жить дальше..?

Ухналь


20 окт 2018, 22:11
Считаешь себя нереально тру ?
Нормальная группа была.

Thrashcrow


20 окт 2018, 22:21
Отряд не заметил потери бойца.Возимут другую китаёзу-писястика...Всё равно никто не заметит.

Snower


20 окт 2018, 22:47
Слышишь, австралопитек, вообще-то они японцы!

Nerv


20 окт 2018, 22:51
HailtoSlave
20 окт 2018, 21:07 Ужасная потеря для всего мира рок митала. Я просто в шоке, как жить дальше..?

мир рок митала переживал и не такое, к примеру, комментарии подобных вам личностей.

по поводу "Возимут другую китаёзу-писястика" от трэшкрова - сложно понять эти слова, наверное, слезы от ухода юи из бэбиметал заливают клаву и сложно печатать понятные слова.

HailtoSlave


20 окт 2018, 23:23
Snower, как будто кто-то сможет отличить китаёзу от япошки. Реально одной косой не стало - другую поставят, кто заметит-то?

Dem0niac


20 окт 2018, 23:33
Не распались бы теперь. Реально тяжело будет найти замену с таким же вокалом и харизмой.

Virgo_ad_noctum


21 окт 2018, 04:27
Группа - хрень, конечно, но девчонке желаю здоровья!

Ухналь


21 окт 2018, 08:30
Не мог такой проект существовать 20 лет.
Бруталлисты могут наконец-то расслабить сфинктеры.

KILL GRAVE


21 окт 2018, 09:08
Лайк

Whiterey


21 окт 2018, 09:34
Почему все чисто бабские коллективы не могут ужиться и постоянно разваливаются, а каждая из участниц норовит начать сольную карьеру? Как будто новость о попсовой группе а-ля Серебро или Ваигра прочитал

Dominion


21 окт 2018, 09:42
Whiterey, потому что это не группа в традиционном понимании (решили трое друзей сколотить банду/встретились три кавайные тянки в караоке), а коммерческий проект с характерной формой взаимоотношений и со всеми вытекающими отсюда стрессами для участников.Продюсеры и так-то постоянно муштруют своих подопечных, а теперь представь, до какой степени жести это доведено в Японии - они же долбанутые на всю голову по части поработать. Мб просто не выдержала девушка

for example


21 окт 2018, 10:01
Бля, ну это событие уровня "чёрненькая с сиськами ушла из виагры".

А, тут выше уже это примерно и написали, оказывается.

AsrielDreemurr


21 окт 2018, 14:00
Вообще то китайцы отличаются от японцев... Например цветом кожи, формами лиц, носа и разрез глаз у японцев совсем не узкий, как у китайцев. На самом деле отличий много. В характере и физиологии тоже достаточно. Когда не знающие люди пишут, что китайцы и японцы это одно и тоже, читать забавно.

Oloir


21 окт 2018, 15:05
Как вы их различаете?

Orthodox


21 окт 2018, 15:36
Oloir, очень просто: если человек постоянно отправляет посылки на АлиЭкспресс - это китаец, а если у него розовые волосы, большие глаза, рот и форма школьницы - это японец!

Oloir


21 окт 2018, 18:53
Orthodox, я про вокалисток...

Thrashcrow


21 окт 2018, 18:56
"Например цветом кожи, формами лиц, носа и разрез глаз у японцев совсем не узкий, как у китайцев. "

Это ещё туда-сюда...Но вот китайцы - все на одно лицо! https://www.factroom.ru/facts/24243 Богатая китаёза может нанять бедную,чтобы она за него отсидела - и никто не заметит разницу...

Знаете, в чём разница между расизмом и китайцами? У расизма много лиц.

Ухналь


21 окт 2018, 20:12
Китайских звёзд кино-боевиков отличаешь друг от друга ?

Maksimow


21 окт 2018, 21:16
Музыка мне у них нравится, но вот этот анимешный голос не люблю слушать.

berzer


22 окт 2018, 10:44
если бы не было этого поста , наверное ни кто и не заметил бы

Orgik


22 окт 2018, 10:50
Китайцы? Японцы? Да что вы, они ж все буряты!

Metalfan30


22 окт 2018, 11:26
на новость пох, а вот комментарии прикольные - спс посмеялся

Oloir


22 окт 2018, 14:08
>>> на новость пох, а вот комментарии прикольные - спс посмеялся
Старый-добрый Дарксайд, гули

and3223r


23 окт 2018, 17:44
"Китайских звёзд кино-боевиков отличаешь друг от друга?"
Я отличаю. Джеки Чэна знаю. Толстяка знаю. И сухонького такого - шустрик из Харчевни на Колёсах))) Ну, они ж разные)))

Ухналь


23 окт 2018, 23:01
Ну, ещё бы, как их не знать ?! И Боло, которого узнаешь в любом фильме. А вот японских я не знаю ни одного. Видел только Тосиро Мифунэ в "Телохранителе" Куросавы. И ещё фильм "Убийца Сёгуна". Нравится мне, как в этих фильмах экшн снят: два движения - достал, зарубил. И никаких танцев с нагайками.

and3223r


23 окт 2018, 23:08
Боло же кореец вроде, нет?
Из японцев хорошо помню Шо Косуги, всяких ниндзя играл, с Джеки Чэном в одном фильме из ранних засветился, если не ошибаюсь.
"Убийство Сёгуна" очень хорош, тоже смотрел.

and3223r


23 окт 2018, 23:10
Чёрт, не помню, из какого фильма фраза: "Эти узкоглазые, они повсюду":) Возможно, из Рэмбо.

Ухналь


23 окт 2018, 23:22
Да ни фига Боло не кореец.
"Эти узкоглазые, они повсюду" - фиг знает. Они итак повсюду.
И негры.
И белые, чёрт бы их побрал.

and3223r


23 окт 2018, 23:32
Да, китаец, в Вике посмотрел.
Про белых - смешно))

KILL GRAVE


24 окт 2018, 10:46
Бай Лин тоже отличается

Ухналь


24 окт 2018, 13:39
Даже и не знаю, кто это. Вспомнил про Тагаву, а потом ещё раз вспомнил, что он же весь голливудский, ни одного японского фильма.

Ухналь


24 окт 2018, 21:50
Вот пока смотрел BIG FOX FESTIVAL IN JAPAN, пришёл к выводу, что не трушники тут воняют, а любители меряться заклёпками.

НELLECTOR


31 окт 2018, 17:32
Минетметал.