Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 190
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 88
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 75
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 28
*SCORPIONS выпускают виски 28
[= ||| все новости группы



*

Tarja Turunen

*



17 окт 2018 : 
TARJA TURUNEN: «Новый альбом будет мрачнее и тяжелее»

28 авг 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

16 авг 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

13 авг 2018 : 
TARJA TURUNEN выпустит новый альбом осенью 2019

3 авг 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

2 авг 2018 : 
TARJA TURUNEN об отношениях с участниками NIGHTWISH

23 июл 2018 : 
Рассказ об издании концертного релиза TARJA

18 июл 2018 : 
Новый трейлер TARJA

14 июл 2018 : 
Видео из нового концертного альбома TARJA

12 июл 2018 : 
Новый видеотрейлер к предстоящему релизу TARJA

23 июн 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

15 июн 2018 : 
Тизер нового релиза TARJA

14 июн 2018 : 
Видео с выступления TARJA TURUNEN

8 июн 2018 : 
Тема из фильма о Джеймсе Бонде от TARJA

3 июн 2018 : 
Фрагмент нового DVD TARJA

29 май 2018 : 
Отрывок из нового релиза TARJA

28 май 2018 : 
Новый релиз TARJA выйдет в июле

18 дек 2017 : 
TARJA TURUNEN вышла на одну сцену с MARCO HIETALA

7 дек 2017 : 
Новое видео TARJA

19 ноя 2017 : 
Новое видео TARJA

7 окт 2017 : 
Новое видео TARJA

22 сен 2017 : 
Новый альбом TARJA выйдет осенью

23 июн 2017 : 
Новое видео TARJA

15 июн 2017 : 
Вокалистка WITHIN TEMPTATION присоединилась к TARJA

13 янв 2017 : 
TARJA о NIGHTWISH: «Не слежу за ними, мне это неинтересно»

6 дек 2016 : 
Музыканты TARJA в DER ELEFANT: обложка и трек-лист

28 ноя 2016 : 
Музыканты TARJA в DER ELEFANT

23 окт 2016 : 
Видео с выступления TARJA TURUNEN

18 окт 2016 : 
Видео с выступления TARJA TURUNEN

7 окт 2016 : 
Новый сингл TARJA TURUNEN выйдет осенью

| - |
|||| 2 авг 2018

TARJA TURUNEN об отношениях с участниками NIGHTWISH



*
zoom
*
* *
Chris Peters из австралийского журнала Heavy взял интервью у бывшей вокалистки NIGHTWISH Tarja'и Turunen. На вопрос о том, рада ли она, что стала сольной артисткой после увольнения из NIGHTWISH в 2005 году, Tarja ответила следующее:

«Прошлое — это прошлое. Я в прошлом году делила одну сцену вместе с Marco [Hietala], басистом/вокалистом NIGHTWISH. Я не видела его лет 12 или около того, и мы вышли на одну сцену в Финляндии во время тура "Raskasta Joulua" — это такой рождественский хэви-металлический тур. Я вышла на сцену после одного из солистов и спела несколько песен с ним. Это была поистине хорошая встреча. Мы получили удовольствие, когда обняли друг друга на сцене, и люди просто плакали — аудитория рыдала. Это пошло для нас на пользу. У них своя жизнь, у меня — своя, всё прекрасно. Время лечит. Кроме того, надо не забывать, что мы взрослые люди. Нам нужно думать и жить своей жизнью. Мы живём только раз. Вот так всё обстоит».



Like!+18Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

AcDc


2 авг 2018, 11:14
Почему все рыдали? Это был какой то тур для детей?

Orgik


2 авг 2018, 11:44
Тарья молодчина.

decided


2 авг 2018, 11:59
Прекрасно когда так незлопамятны музыканты. Низкий поклон таким людям. Не то что Udo и его срачь.

Super Ghost


2 авг 2018, 12:21
Рыдала половина маршрутки (c)

Gustaff


2 авг 2018, 12:46
Время то конечно лечит, это все понятно. Но не надо забывать, что нехуй было выебываться, тогда и не выгнали бы. Это хорошо что муж богатый, сразу музыкантов наняли, диск записали и т.д. А так, вечно бывшая вокалистка Найтвиш..

YNWA


2 авг 2018, 13:32
Возрыдал, читая эти строки...

НELLECTOR


2 авг 2018, 13:49
Лирическое отступление от детских слёз: Интересно, кем прикольнее быть - бывшей вокалисткой Найтвиш или будущей вокалисткой Найтвиш?

Gustaff


2 авг 2018, 13:55
Лучше быть кобылой Холопайнена. У него говорят есть

АлександрСоколов


2 авг 2018, 13:57
Врагу не пожелаешь такой сольной карьере как у Тарьи.

НELLECTOR


2 авг 2018, 14:00
Так я и спрашиваю, кем лучше, бывшей кобылой Холопа или будущей?

Gustaff


2 авг 2018, 14:03
Я знаю только бывшую вороную и настоящую гнедую кобылу. Думаю, что бывшей быть лучше, но только когда муж - миллиардер, а не барабанщик в гей-группе!

Oloir


2 авг 2018, 18:59
ТАРЖА

Flashback


2 авг 2018, 19:10
Сольное творчество Таржи бессмысленно и беспощадно.
А голос пиздец какой мерзкий.
И на всякий случай поясняю, что это исключительно мое мнение. Никто так не считает. Я один так выёбываюсь.

Gustaff


2 авг 2018, 20:39
ах выебываешься?! Тогда ты тоже уволен из группы!!!

and3223r


3 авг 2018, 04:24
Тоже плачу, когда слушаю её сольники. Ни один трек до конца не осилил. Что значит, "обнажился" вокал. Ей не музыкантов нанимать надо, а композитора. И вообще, поздно ей уже чего-либо. Разве что обнимашки и сопли пузырями (она ведь тоже плакала?!). А как хороши были с ней 98, 2000 и, особенно, 2002...

Virgo_ad_noctum


8 авг 2018, 01:44
Все пиарится на том, о чем остальные уже забыли.

SS-ULTRA


8 авг 2018, 07:33
>>>>Все пиарится на том, о чем остальные уже забыли.

С головой дружим? Ей задали вопрос а она ответила. В отличии от бывших, которые пургу несли ещё долго после увольнения.

Gustaff


8 авг 2018, 11:14
На самом деле вся эта история с увольнением очень банальна. Бабенка зазвездилась, в том числе потому что муж-миллиардер подливал масло в огонь, стала пытаться диктовать свои порядки. При том, что, пардон, мы все знаем кто в группе все решает и почему именно он решает. А почему это увольнение с такой помпой прошло и долгим обсуждением причин и выливанием ушатов помоев друг на друга - тоже понятно - слишком охуевать стала и ставить себя выше остальных. А помнить обо всем будет и она и они всегда, потому что никто этого не хотел.

ufx


14 авг 2018, 17:13
время прошло, а ущербные задроды, вроде gustaff-a, flashback-a и oloir-a продолжают кидаться какашками.

Flashback


14 авг 2018, 18:56
время прошло, а любители ими обмазываться, всё нистерпевают.

Gustaff


15 авг 2018, 09:37
ufx, ты еще это передай журналистам, которые постоянно спрашивают ее об отношениях с бывшими коллегами))))))) Я лишь констатирую факты в надежде спровоцировать захватывающий холивар. А судя по твоему посту ты просто хамоватый дурачок, ни больше ни меньше.