Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый студийный альбом RAMMSTEIN выйдет в этом году [18]
*Новая песня U.D.O. [18]
*kING OV HELL ушел из ABBATH [15]
*Стульчак от KISS [13]
*ALICE COOPER: «Когда я перестану думать, что моя новая работа лучшая, ... [10]
*
[= ||| все новости группы



*Hypocrisy*



21 май 2018 : 
Peter Tägtgren надеется закончить работу над следующим альбомом HYPOCRISY этим летом

31 май 2017 : 
PETER TÄGTGREN о HYPOCRISY

23 фев 2017 : 
Будущее HYPOCRISY под вопросом

2 июл 2013 : 
Трейлер переиздания HYPOCRISY

1 июл 2013 : 
Профессиональное видео c выступления HYPOCRISY

10 май 2013 : 
Первые альбомы HYPOCRISY выйдут на двойном CD

27 апр 2013 : 
HYPOCRISY отменили североамериканский тур

5 апр 2013 : 
Новое видео HYPOCRISY

20 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

15 мар 2013 : 
Новая песня HYPOCRISY

12 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

8 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

22 фев 2013 : 
Новое видео HYPOCRISY

15 фев 2013 : 
Видео с текстом от HYPOCRISY

25 янв 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома HYPOCRISY

22 дек 2012 : 
Название нового альбома HYPOCRISY

13 июн 2012 : 
HYPOCRISY ответили на вопросы поклонников

10 апр 2012 : 
HYPOCRISY начнут запись осенью

11 ноя 2011 : 
HYPOCRISY работают над новым альбомом

7 окт 2011 : 
Концертная песня HYPOCRISY

12 сен 2011 : 
Трейлер нового DVD HYPOCRISY

8 сен 2011 : 
Обложка нового DVD HYPOCRISY

11 авг 2011 : 
DVD HYPOCRISY выйдет в октябре

23 апр 2010 : 
Новое видео HYPOCRISY

2 мар 2010 : 
HYPOCRISY сняли выступление в Софии для DVD

10 фев 2010 : 
Peter Tägtgren по поводу DVD: «Парни, вы просто должны быть на этой плёнке»

27 янв 2010 : 
HYPOCRISY опубликовали трейлер предстоящего европейского турне

6 янв 2010 : 
Peter Tägtgren (HYPOCRISY): "Я единственный металлист в мире, не видевший IRON MAIDEN"

24 дек 2009 : 
HYPOCRISY все-таки приедут в США, планируется съемка DVD

30 ноя 2009 : 
HYPOCRISY предлагают составить сет-лист

9 ноя 2009 : 
У HYPOCRISY возникли проблемы с американской визой

16 окт 2009 : 
Alexi Laiho выступит вместе с HYPOCRISY

14 окт 2009 : 
Новая песня HYPOCRISY

5 окт 2009 : 
Американская версия нового альбома HYPOCRISY выйдет с бонус-треками

1 окт 2009 : 
Второй трейлер нового альбома HYPOCRISY

17 сен 2009 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

5 авг 2009 : 
HYPOCRISY: трек-лист нового альбома

15 июл 2009 : 
Обложка и название нового альбом HYPOCRISY

23 апр 2009 : 
Новости от HYPOCRISY

30 дек 2008 : 
Новости от HYPOCRISY

31 дек 2007 : 
HYPOCRISY переиздают альбом "Catch 22"

15 авг 2007 : 
Новости от HYPOCRISY

7 сен 2006 : 
HYPOCRISY: Andreas Holma покинул группу

26 июл 2005 : 
HYPOCRISY: ударник госпитализирован в ходе фестиваля

7 июл 2005 : 
HYPOCRISY выложили обложку нового альбома

20 июн 2005 : 
HYPOCRISY раскрыли трек лист нового альбома

| - |
|||| 21 май 2018

Peter Tägtgren надеется закончить работу над следующим альбомом HYPOCRISY этим летом

*
zoom
*
* *
Peter Tägtgren дал интервью для Sticks For Stones, в котором, в частности, рассказал, что работа над новым альбомом HYPOCRISY должна завершиться летом:

«У нас запланировано ещё четыре выступления PAIN после австралийского тура, это фестивали. Летом я хочу попытаться завершить работу над новым альбомом HYPOCRISY. У нас есть несколько песен, но нам нужно больше. Мне нужно снова более активно привлечь к процессу Michael'а [Hedlund'а, басс]. Он не сочинял уже 9 лет, но собирается вернуться».

О направлении нового альбома:

«Я не знаю. У меня могут измениться ощущения насчёт альбома. Так что я не знаю. Думаю, это будет смесь старого и нового HYPOCRISY».



PETER TГ„GTGREN Hopes To Finish Next HYPOCRISY Studio Album This Summer

PAIN's latest album, "Coming Home", was released September 2016 via Nuclear Blast Records.




Like!+25Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 26 )

OlegZ
21 май 2018, 11:19
Ну наконец-то!

Carcharodon
21 май 2018, 11:39
Вопрос только в актуальности и нужности этого альбома.

freeze2
21 май 2018, 11:54
вангую унылоту

Kawazu
21 май 2018, 12:07
"Вопрос только в актуальности и нужности этого альбома" верно подмечено)

Suicide333Poly
21 май 2018, 12:36
Петро решил не отставать от говнарей по цеху кака-клизм м выпустить следом альбом, на все песни клипов ещё бы не забыть снять...

Petrovich Sexyy
21 май 2018, 12:39
Ну как бы все равно буду ждать. Хотя крайний внушил серьезное беспокойство.

Exceptional
21 май 2018, 13:53
Если в духе 99-04, то только "за"

vasso
21 май 2018, 14:37
только в духе пенетрацлии или обсенума оскулума. но это хрен вам).
первый раз слышу сравнение с катаклизмом.

Domilition
21 май 2018, 16:29
Гипокрысы последние были не очень.
Пэйн последний был очень не.

Так что оптимизма особо не внушает.

artmageddon
21 май 2018, 20:53
побольше цепляющих мелодий в духе Deathrow и монументальных в духе Fractured Millenium

Exterminator
21 май 2018, 22:01
Отлично, а то я особо и не надеялся до 2020 услышать что-то новое от них, после слов Петтера что "будущее не известно".

HailtoSlave
21 май 2018, 23:30
>Хотя крайний внушил серьезное беспокойство.

Только крайний?) Я насторожился уже на Файнал Чаптере.

HailtoSlave
21 май 2018, 23:32
>это будет смесь старого и нового HYPOCRISY».

ребят, не разевайте рты) наверняка под "старым" имеется ввиду Вирус, ну или 22я уловка, не раньше, лол

Mistis
22 май 2018, 00:30
End Of Disclosure был откровенно самым слабым в дискографии, хотя и было несколько достойных вещей, а вот A Taste Of Extreme Divinity мне очень даже зашел! так что надежда конечно есть, но судя по работам всех его проектов за последние годы чувствуется что наш много уважаемый Петрофан стал сдавать

Mich
22 май 2018, 05:53

artmageddon
"21 май 2018, 20:53 побольше цепляющих мелодий в духе Deathrow и монументальных в духе Fractured Millenium"

Абсолютно точно, очень нравятся у Hypocrisy вот такие среднетемповые мелодичные полудумовые вещи. Только не долбежка ((

rassol
22 май 2018, 07:40
"побольше цепляющих мелодий в духе Deathrow и монументальных в духе Fractured Millenium"
Абсолютно точно, очень нравятся у Hypocrisy вот такие среднетемповые мелодичные полудумовые вещи. Только не долбежка (("

Не надейтесь. Водоразделом в творчестве Hypocrisy стал "The Arrival". Он был последним, где играл Ларс Сзоке. А, как было сказано в документалке о группе, именно он сочинял большинство типично "лицемерных" риффов и мелодических ходов. Петька сам признавался, что он до такого сроду бы дошёл, как композитор.

Lichevaro
22 май 2018, 08:28
Надо Калигулу вернуть как на первых альбомах, а то чё он из Дарк фунерал ушёл и ничем не занят.

Mistis
22 май 2018, 09:03

Lichevaro, The Return на последнем был как раз за авторчтвом Ларса, и была инфа что те песни которые уже написаны для нового альбома были тоже с его участием

vasso
22 май 2018, 09:19
та у калигулы вряд ли тот мощный рык остался. всё пропищал в фунерале.

Petrovich Sexyy
22 май 2018, 10:38
"Я насторожился уже на Файнал Чаптере"

Половина Чаптера говно, половина - зачетище. Альбом вообще не показательный.

Mich
22 май 2018, 12:28
"Не надейтесь. Водоразделом в творчестве Hypocrisy стал "The Arrival". Он был последним, где играл Ларс Сзоке. А, как было сказано в документалке о группе, именно он сочинял большинство типично "лицемерных" риффов и мелодических ходов. Петька сам признавался, что он до такого сроду бы дошёл, как композитор."

Да, вспомнил, был там такой момент. Жаль, если так, другое дело, нет ли в этих словах доли ложной скромности

"Надо Калигулу вернуть как на первых альбомах, а то чё он из Дарк фунерал ушёл и ничем не занят."

В одном из недавних интервью с Ариманом из D F я читал, что у Калигулы серьезные проблемы со слухом, и именно во многом из-за этого он и ушел из группы, а сейчас и из музыки вообще

vasso
22 май 2018, 13:58
не знаю. сколько раз насиловал уши свои, но кроме первых двух альбомов не заходит больше ничего.
местами некоторые песни..... а так 90% неинтересности.

Magyar
22 май 2018, 22:15
Для меня Hypocrisy - это Penetralia и Osculum Obscenum. 1994 еще могу иногда послушать, нравятся пара песен в 1997 и 1999. Остальное не воспринимаю.

Sunriser
23 май 2018, 10:24
Любое лицемерие лучше боли.

Orgik
23 май 2018, 10:58
Первые альбомы слишком предсказуемы и унылы. A Taste Of Extreme Divinity полнейший отстой. Последний опус не так уж и плох, но не дотягивает до шедевральных "Вируса", "Уловки22", и прочих ранних релизов 97, 99 гг.

deathstar777
24 май 2018, 00:31
После 2007 вообще не въезжаю в его опусы. До этого - да, что ни трек то атомная бомба.