Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Marduk

->
+

Дата
2020
Апрель
Fri
17

Начало в 20:00

Город
Москва

Клуб
Crystal Hall

Организатор
The Flaming Arts
* Афиша
<STRIKE><font color=red>Marduk</STRIKE></font>
*
* *
*
Crystal Hall
Адрес :
Москва, В 2020 году на клубной карте Москвы открывается новая площадка – клуб Crystal Hall. Новый клуб разместился в историческом районе Москвы – на территории бывшего завода «Кристалл», превратишегося теперь в модный арт-кластер, точку притяжения людей искусства и модной молодежи. Комфортное расположение, техническое обеспечение высочайшего уровня и большая вместимость (1200 человек) позволяют проводить в Crystal Hall мероприятия самого различного формата! Площадка идеально подходит для проведения как закрытых банкетов, так и больших концертов зарубежных и российских артистов любого жанра. Миссия клуба Crystal Hall – задавать тренды новой концертной жизни Москвы, здесь вы сможете увидеть и услышать только самых актуальных музыкантов мира! Самокатная 4 строение 11, Москва
Сайт :https://vk.com/crystalhallmoscow
*
* *

Marduk
``SwedenШвеция
 Black Metal
 Death Black Metal
http://www.marduk.nu
http://www.myspace.com/truemarduk
Доминирующие темы в лирике Marduk — это сатанизм, антихристианство и Война. Последняя тема их лирики — самое недавнее к ней дополнение, берущая свое начало от их «Panzer Division Marduk», релиза 1999 года, но об этом уже в процессе повествования.
далее


На концерт собираются (2):

OfflineLexMilan OfflineMistis


Пресс-релиз

Уже 30 лет культовая шведская black metal команда MARDUK служит свою черную мессу, явленную миру в виде множества весьма мрачных альбомов и атмосферных шоу.

С далёкого 1990 года музыка MARDUK дошла до экстремально интенсивной и ураганной формы, присвоив группе звание самой «брутальной и бласфемической» на метал-сцене, а для самих участников группы black metal давно уже является не только имиджем, но и стилем жизни, их сущностью.

17 апреля в московском Crystal Hall команда в очередной раз покажет своё элитное положение на black-metal сцене, явив публике все главные хиты и боевики. Приходите, чтобы воочию проникнуться магической и разрушительной энергетикой MARDUK!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:3497

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом