 |
  |
28 янв 2008


Новая песня от RAGEНовая песня RAGE "Gentle Murders", которая войдет в выходящий 22 февраля на лейбле Nuclear Blast альбом "Carved In Stone", доступна по этому адресу.
Гитарист RAGE, Виктор Смольский, сообщил следующее об альбоме: "Изначально мы решили написать более прямолинейные песни для альбома, уделяя внимание хорошим риффам и "цепляющим" мелодиям. Но с нашим новым составом оказалось довольно просто реализовать любую задумку, что мы с André Hilgersё`ом (ударник; AXXIS, SILENT FORCE) выполнили блестяще! Запись вместе с нашим сопродюсером (и практически четвертым участником группы) Charly Czajkowski прошла отлично, как и микширование, которое делал Charlie Bauerfeind. Я могу обещать вам брутальные гитарные риффы с отличными соло! В одной из песен я даже спрятал популярную известную мелодию - для тех, кто распознает ее, это будет сюрпризом. На треке "Open My Grave" я использовал ситару, а на "Lord of the Flies" я использовал мощнейшие клавишные партии". 4
|
  |   |
 |
  | |
  |
28 янв 2008


Обложка к новому синглу CHILDREN OF BODOM в сетиФэн-сайт CHILDREN OF BODOM Scythes Of Bodom разместил у себя обложку выходящего 27 февраля в Финляндии сингла "Blooddrunk" (в остальных странах диск выйдет 3 марта). Посмотреть её можно здесь.
Помимо этого стала известна и дата выхода нового альбома в США - там он выйдет 15 апреля. В Европе альбом выйдет неделей раньше - 7 апреля на Spinefarm Records (в Финляндии еще на два дня раньше). Обложка альбома доступна по этому адресу.
"Blooddrunk" был записан и продюсирован Mikko'ой Karmila'ой в студиях Petrax и Finnvox с октября по декабрь 2007, кроме вокала, над записью которого работал Peter Tägtren, и клавишных, которые записал Janne Wirman в студии Petrax в тот же период. Диск микшировался в студии Finnvox Mikko'ой Karmila'ой в ноябре 2007 года, а мастеринг провел Mika Jussila в декабре 2007 года.
Трек-лист "Blooddrunk" выглядит так:
01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning
Недавно в Германии CHILDREN OF BODOM завершили работу над съемками двух видеоклипов на песни "Hellhounds On My Trail" и "Blooddrunk". 4
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
27 янв 2008


SEX PISTOLS думают о новом материалеSEX PISTOLS впервые за 30 лет намерены приступить к записи новых песен. Толчком к этому послужил их недавний успешный реюнион-тур.
Легендарные панки вернулись в ноябре прошлого года на сцену для того, чтобы дать ряд концертов. Они были так рады тому, как хорошо они были встречены своими поклонниками, что решили написать несколько новых песен.
Johnny Rotten (a.k.a. John Lydon), Glen Matlock, Steve Jones и Paul Cook рассчитывают начать запись нового материала в первой половине 2008 года. Это означает, что новые песни могут быть исполнены во время выступления группы на фестивале Isle of Wight в июне.
Барабанщик Paul Cook заявил: "Единственная проблема в данном случае заключается в том, что работать над песнями довольно трудно, так как Джон и Стив живут в Америке, а Глен и я - в Великобритании. Поэтому нужно ещё найти время, чтобы встретиться".
Несмотря на то, что перспектива выхода нового альбома выглядит маловероятной, Пол сказал, что группа действительно надеется на то, что новый материал будет готов к июньскому фестивалю. "Новый альбом мы, наверное, не потянем, но новые песни к лету, скорее всего, появятся ", - сообщил он. 1
|
  | |   |
 |
  | |
 |   |
27 янв 2008


AVENGED SEVENFOLD выступят на разогреве IRON MAIDEN в ЕвропеБританская легенда heavy metal, группа IRON MAIDEN объявила о том, что AVENGED SEVENFOLD будут выступать перед ними как специальные гости на концертах 5 июля на стадионе Twickenham в парижском Bercy, а 2 и 3 июля на концертах в Финляндии и Скандинавии в рамках тура IRON MAIDEN "Somewhere Back In Time World Tour".
Вокалист АVENGED SEVENFOLD M. Shadows сказал: "Я видел MAIDEN столько раз, и каждый раз был потрясен, не сколько от самого шоу, сколько от того, насколько классная у них музыка. Мы многому научились у IRON MAIDEN, и для нас большая честь выступать на одной сцене с одной из величайших икон рок-музыки!"
Менеджер MAIDEN, Rod Smallwood, в свою очередь сказал следующее: "Сейчас замечательное время для фэнов металла, когда появилось столько молодых групп, которые имеют собственное лицо. И MAIDEN с радостью готовы предоставить своих фэнов для одной из лучших молодых команд - AVENGED SEVENFOLD, которые присоединятся к ним на летних концертах. Это будет отличным поводом для всех с еще большей теплотой вспоминать об этих концертах. Сейчас мы заняты поиском той группы, которая будет участвовать в концертах до AVENGED SEVENFOLD".
AVENGED SEVENFOLD отыграют перед IRON MAIDEN в следующие даты:
Jun. 27 - ITA, Bologna Parco Nord Gods of Metal
Jun. 29 - BEL, Dessel Graspop Metal Meeting
Jul. 01 - FRA, Paris Palais Omnisports de Bercy
Jul. 02 - FRA, Paris Palais Omnisports de Bercy
Jul. 05 - UK, London Twickenham
Jul. 16 - SWE, Stockholm Stadium
Jul. 18 - FIN, Helsinki Olympic Stadium
Jul. 19 - FIN, Tampere Ratina Stadium
Jul. 22 - NOR, Trondheim Lerkendal Stadium
Jul. 24 - NOR, Oslo Valle Hovin
Jul. 26 - SWE, Gothenburg Ullevi
Jul. 27 - DEN, Horsens Gods Bane Pladsen
|
  | |   |
 |
  | |
  |
26 янв 2008


Ранние альбомы NOVEMBERS DOOM будут переизданыЭтой весной амеркианский лейбл The End выпустит переиздание двух ранних альбомов дарк-металл-коллектива NOVEMBERS DOOM. Оба диска пройдут ремастеринг, будут снабжены бонус треками и новой обложкой. Будут переизданы: "Amid its Hallowed Mirth" (1995 год) и "Of Sculptured Ivy and Stone Flowers" (1999 год). Также на 2008 год запланировано переиздание альбома 2000 года, "The Knowing", и первого DVD группы, "The Novella Vosselaar: Live in Belgium".
На альбом "Amid its Hallowed Mirth" будут добавлены следующие треки: "Nothing Earthly Save the Thrill", "Seasons of Frost" и полное демо 1990 года "Scabs": "Scarification", "Mammaliferous Earth", "Winter Solstice", "Crown of Thorns".
На альбоме "Of Sculptured Ivy and Stone Flowers" будут заново записана бонус треки - "чистые" версии песен "Serenity Remembered", "For Every Leaf That Falls", "Forever With Unopened Eye".
Последний альбом группы, "The Novella Reservoir", вышел в феврале 2007 года. 5
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
26 янв 2008


Доступен новый ремикс CRADLE OF FILTHСпециальное MVI (Music Video Interactive) издание альбома CRADLE OF FILTH "Thornography - Harder Darker Faster" выйдет с высококачественным DVD-Audio, содержащим огромное количество бонус материала, видео, мобильного контента, MP3 и загружаемых дополнений. Он также будет содержать два трека в формате U Myx, позволяющим самому занятся микширование треков. Гитарист группы, Paul Allender, уже попробовал эту технологию - его вариант микса "Under Huntress Moon" можно скачать с официального сайта группы.
Также в сети доступна композиция "Devil To The Metal" - это один из новых треков, содержащихся в бонус секции предстоящего переиздания. Скачать этот трек можно по этому адресу.
Специальное MVI (Music Video Interactive) издание "Thornography - Harder Darker Faster" выйдет в США 5 февраля - на день раньше, чем в Европе. Его трек-лист следующий:
Альбом (DVD Audio):
01. Under Pregnant Skies She Comes Alive Like Miss Leviathan
02. Dirge Inferno
03. Tonight In Flames
04. Libertina Grimm
05. The Byronic Man
06. I Am The Thorn
07. Cemetery And Sundown
08. Lovesick For Mina
09. The Foetus Of A New Day Kicking
10. Rise Of The Pentagram
11. Under Huntress Moon
12. Temptation
"Harder, Darker, Faster...":
01. Murder In The Thirst
02. The Snake-Eyed and The Venomous
03. Halloween III - Season Of The Bitch (MISFITS cover) (remix)
04. Courting Baphomet
05. Stay (SHAKESPEARS SISTER cover)
06. Devil To The Metal
Видео:
01. Tonight In Flames
02. The Foetus Of A New Day Kicking
03. Temptation
Дополнения:
* Рассказ о съемках видеоклипа "The Foetus Of A New Day Kicking"
* MP3 всех песен с альбома (трек-лист такой же, как и на DVD Audio версии)
2 трека в формате U Myx:
a) Dirge Inferno
b) The Foetus Of A New Day Kicking
* Мобильный контент
* Обои, фото и мелодии 3
|
  | |   |
 |
  | |
  |
26 янв 2008


THEATRES DES VAMPIRES озаглавили новый альбомИтальянская готик-металл группа THEATRES DES VAMPIRES дала название своему новому альбому - "Anima Noir", который выйдет этим летом. Группа в ближайшее время отправится в студию Temple of Noise в Риме вместе с продюсером Christian`ом Ice для записи нового диска.
В марте прошлого года THEATRES DES VAMPIRES выпустили альбом "Desire of Damnation" — двойной CD, на котором содержится концертные песни тура "The Addiction" (2006 год), а также несколько новых студийных песен и ремиксов.
Название THEATRES DES VAMPIRES группа взяла из книг готической фэнтези-писательницы Анны Райс. "Theatres des Vampires" в книге Райс это парижский театр, в котором вампиры прикидываются обычными смертными актерами, а театральное представление заключается в том, что они пьют кровь смертных прямо перед аудиторией зрителей. Место действия упоминается в нескольких книгах писательницы, включая такие ее работы, как "Интервью с вампиром" и "Вампир Лестат".
Состав THEATRES DES VAMPIRES:
Sonya Scarlet: Vocals
Fabian Varesi: Keyboards
Zimon Liyoi: Bass
Gabriel Valerio: Drums
Stephan Benfante: Guitars
Единственный концерт THEATRES DES VAMPIRES в Москве состоится 7 марта в клубе План Б. 2
|
  |   |
 |
  | |
  |
25 янв 2008


DAATH появятся в студии в мартеАтлантский коллектив DAATH появится в студии 1-го марта для работы с продюсером Jason'ом Suecof'ом (CHIMAIRA, TRIVIUM, THE BLACK DAHLIA MURDER) над новым альбомом, запланированным к выходу в конце 2008 года на Roadrunner Records.
Команда в данный момент ищет нового вокалиста, чтобы заменить недавно покинувшего её ряды Sean'а Farber'а. Ищется необычный голос для усиления уникального брутального звучания DAATH и отражения её сложного концептуального фона. Группа ищет вокалиста с многосторонним вокалом, с сердцем, лежащим к турам, и искренней любовью ко всему, что связано с DAATH. «Нам не нужен "одномерный" вокалист, мы хотим найти кого-то, сочетающего в себе большой диапазон и силу голоса», сказал гитарист Eyal Levi. «Нам нравятся вокалисты с разносторонним вокалом, похожим на Mikael'а Åkerfeldt'а, Vortex'а, Phil'а Anselmo и David'а Vincent'а.»
DAATH завершили тур по США вместе с DARK FUNERAL и NAGLFAR, вокалистом на время гастролей стал старый друг группы Sean Z.
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
25 янв 2008


Фронтмен MOONSPELL делится новостями из студииПортугальские металлисты MOONSPELL прибыли в студию Antfarm в Дании в начале этого месяца для работы с продюсером Tue Madsen'ом (THE HAUNTED, DARK TRANQUILLITY, HALFORD) над следующим после альбома 2006-го года "Memorial" диском, запланированным к выходу на конец весны — начало лето на лейбле SPV.
Вокалист группы, Fernando Ribeiro, опубликовал вторую часть своего студийного дневника. Несколько выдержек из него:
«Запись вокала всегда требует грамотного подхода. Это включает в себя создание, демонстрацию, правильную настройку или, в моём случае, — это настройка. Скрим всегда является частью этого пирога, и я не бахвалюсь, просто с прискорбием констатирую состояние своего вокала, и мне хочется сказать, что Tue даёт мне возможность работать легко и непринуждённо и проявляет терпение, это воистину великолепная запись. Мы сделали двенадцать песен, некоторые ещё в процессе, некоторые — рождаются в муках методом проб и ошибок, некоторые исправлены путём героических усилий и такие, которые похожи на вокальный Lego (ещё одно датское создание). Самой трудной песней для меня стала "Scorpion Flower", но я был вознаграждён в конце концов.
В воскресенье (20-го числа) приехал наш хороший друг Niclas из AMORPHIS, чтобы записать партии баса для альбома. Мы уже приглашали его сделать это "The Antidote" (2003) и после Waldemar'а (Sorychta) и D. Aires'а он поделился с нами своим талантом на "Memorial" и "Under", мы решили снова пригласить его, чтобы сделать записи тех песен, которые подходят для его стиля игры, по которому мы истосковались. Veni, vedi, vici. Он справился со своей работой за два с половиной дня, после чего помог нам с вокалом для одной песни, привнеся в неё своё финское тепло, давал нам советы онлайн и дарил прекрасное настроение, помогая отвлечься от одних и тех же лиц, которые стареют с каждым днём.
Он приехал так же быстро, как и покинул нас, но результат был потрясающий. Мы снова благодарны ему за партии баса, за советы и за дружбу.»
Прочесть дневник Ribeiro из студии можно по этому адресу.
Последней работой группы стал диск "Under SatanÆ", который содержит перезаписанные релизы группы — легендарный EP "Under the Moonspell" (1994) наряду с первым демо коллектива под названием "Anno SatanÆ" и их единственным треком "Serpent Angel" в качестве группы MORBID GOD. Все песни пересведены и исправлены, чтобы "подчеркнуть их отличие в виде андеграундной классики, но в то же время сделать их со зрелостью тёмной энергии и класса", говорится в пресс-релизе. Диск был записан на студии Antfarm с Tue Madsen'ом и был хорошо встречен на выступлении в Португалии в Lisbon Coliseum более чем 3,500 фэнами. 6
|
  | |   |
 |
  | |
  |
25 янв 2008


CHILDREN OF BODOM рассказывают о песнях с альбома "Blooddrunk"Финские металлисты CHILDREN OF BODOM в интервью английскому журналу Metal Hammer приоткрыли завесу тайны о новом альбоме "Blooddrunk". Фронтмен группы, Alexi Laiho, и клавишник Janne Wirman рассказали подробности о песнях на диске:
1. Hellhounds On My Trail
Alexi: Это не о монстрах из ада, которые преследуют нас. Это о глупых вещах, которые вы сделали в прошлом, но они здесь, чтобы отомстить, и вам их никак не одолеть!
Janne: В музыкальном плане, это одна из моих любимых вещей. Есть моменты, в которых вокал Alexi не слышен, но, прослушав все вместе, я стал фанатом этой песни.
2. Blooddrunk
Alexi: Это песня о мании людей проливать свою кровь. Когда я был молодым, около 10 лет назад, я наносил себе порезы и всякую такую ерунду, но в этом нет необходимости. Я просто делал это, даже не знаю почему. Это и есть тема альбома.
Janne: Это первая песня после нашего дебютного альбома, где присутствует триоль, звучит свежо.
3. LoBodomy
Janne: Cамая тяжелая песня в плане исполнения. Она агрессивная, в ней есть нотки progressive и тому подобное.
Alexi: О, да, вся песня очень злая и агрессивная. Ее энергетика говорит: "Этих ребят реально разозлили!"
4. One Day You Will Cry
Janne: Эта песня была моей любимой с самого начала.
Alexi: Она очень мелодичная, но при этом она как удар в челюсть. Именно в этой песне я очень доволен своим вокалом, трек звучит как мировой хит! (смеется)
Janne: Сравнивая с другими нашими вещами, она звучит как поп-песня! Но это прикольно.
5. Smile Pretty For The Devil
Janne: Песня посвящена одной известной нам женщине, это все, что я могу сказать. Может это о сексуальных извращениях?! Хотелось бы.
6. Tie My Rope (новая версия)
Janne: У нас не было большого интереса переделывать эту песню, мы ее уже однажды записывали, для сборника Bam Margera "Viva La Bands Vol. 2". Несмотря ни на что, это хорошая песня, на первый взгляд, кажется, что ничего не изменилось.
Alexi: Но я определенно чувствую, что новая версия лучше.
7. Done With Everything, Die For Nothing
Alexi: Это песня оказалась самой проблематичной. Мы перебрали миллион риффов и столько же вариантов аранжировок, но чтобы мы ни делали - она звучала отстойно. И наконец-то у нас что-то получилось, но при записи это все равно звучало не так. Все время терялось что-то, чего-то не хватало. Но после записи альбома мы вернулись обратно к ней и изменили припев, и все встало на свои места.
Janne: Перед этим, она звучала как пародия на black metal!
8. Banned From Heaven
Alexi: Эту песню я больше всего люблю играть. Она медленная, очень похожа на old-school death metal балладу! Она очень мелодичная и насыщена ритмами и басовыми партиями.
9. Roadkill Morning
Alexi: У нас никогда не было лишних песен, мы всегда все включали в альбом, но в этот раз было необходимо сделать только 10 треков, и мы соединили два трека, так получилась песня "Roadkill Morning", последний трек на альбоме, он о похмелье. Когда ты просыпаешься и чувствуешь себя, как будто тебя сбили грузовиком. К счастью, обе песни имели схожий ритм!
Релиз альбома "Blooddrunk" планируется на 7 апреля в Европе на Spinefarm Records (через 2 дня после релиза в Финляндии). CD был записан и спродюсирован при участии Mikko Karmila в студиях Petrax и Finnvox в конце 2007 года, не включая вокал, который был записан при помощи Peter'а Tägtren'а, и клавишных партий, которые были записаны Janne Wirman'ом в Petrax studios (Финляндия). Диск микшировал Mikko Karmila в студии Finnvox в ноябре 2007 года, где Mika Jussila завершил мастеринг. 6
|
  |   |
 |
  | |
  |
25 янв 2008


MOTÖRHEAD в студииMOTÖRHEAD на этой неделе отправились в студию, где запишут свой новый альбом, вслед за "Kiss of Death" (2006). Диск предположительно выйдет в конце весны или начале лета.
Прошлый альбом "Kiss of Death" достиг следующих вершин в национальных чартах: Германия: #4, Норвегия: #9, Швеция: #13, Австрия: #20, Швейцария: #26, Великобритания: #45, Дания: #53. Диск записывался в Paramount studios в Лос-Анджелесе вместе с продюсером Cameron`ом Webb`ом, который работал с группой над альбомом "Inferno" (2004). В записи альбома также приняли участие гитарист POISON, C.C. Deville, и басист ALICE IN CHAINS, Mike Inez. 2
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
25 янв 2008


Andreas Kisser (SEPULTURA) о сольном альбомеГитарист SEPULTURA, Andreas Kisser, сообщил следующее:
"Я без остановки, как сумасшедший, все выходные работал над своим сольным альбомом "Hubris I & II", и наконец-то он микшируется. Я очень доволен результатом, и мне не терпится услышать финальный результат.
Это был длительный процесс, во время которого я многому научился и приобрел значительный опыт. Это своеобразное музыкальное путешествие сквозь все влияния, которые были в моей жизни за последние 15 лет, и в то же время это очень отличается от того, что я делал раньше.
Дата релиза зависит от того, когда будет закончено микширование. 27 января я буду делать презентацию своих проектов на 2008 год. На этом шоу я сыграю некоторый материал с "Hubris I & II" и сниму его на видео, которое появится позже в сети".
Двухдисковый альбом "Hubris I & II" предположительно выйдет в апреле на голландском лейбле Mascot Records. Диск был записан в студии A Voz do Brasil (São Paulo, Бразилия).
|
  | |   |
 |
  | |
  |
24 янв 2008


KYPCK выпустили Интернет-сингл "1917"Финская русскоязычная дум-металл-группа KYPCK выпустила первый Интернет-сингл под названием "1917" ( обложка). Послушать сэмплы и купить его можно здесь или здесь.
Дебютный альбомом под названием «Черно» выйдет 12 марта 2008 года. На официальной Myspace-странице группы можно послушать два трека "Демон" и "Сталинград". 4
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
24 янв 2008


Легенда дума, Scott "Wino" Weinrich, выпустит сольный альбомЛегендарный гитарист Scott "Wino" Weinrich (SAINT VITUS, THE OBSESSED, SPIRIT CARAVAN, PLACE OF SKULLS, THE HIDDEN HAND) готовит свой сольный альбом. Во время записи ему будут помогать Jean-Paul Gaster (CLUTCH, ударные) и Jon Blank (REZIN, бас). Получивший название "Punctuated Equilibrium", альбом будет записан при помощи J. Robbins`а (продюсера альбома THE HIDDEN HAND's "Mother Teacher Destroyer") в Мериленде, а релиз планируется в конце года на лейбле Southern Lord Recordings.
По заявлению самого Wino, альбом "Punctuated Equilibrium" привлечет внимание к его сольной карьере.
|
  | |   |
 |
  | |
  |
24 янв 2008


KALMAH завершили работу над новым альбомомФинские металлисты KALMAH в октябре 2007 года отправились в студию, где записывали свой пятый альбом, релиз которого запланирован на 2 апреля.
Antti Kokko сообщил: "Микширование уже закончено, и альбом готов для мастеринга. Весь процесс прошел, как обычно, безболезненно. Мы записывались 3-4 недели, а микшировали всего пару недель. За это спасибо Ahti и студии Tico-Tico! Он проделал как всегда отличную работу. Сейчас мы выбираем место, где пройдет мастеринг, для чего отправляемся в Швецию. Также ведется работа над оформлением альбома, и мы уже провели фото-сесисию для него".
KALMAH в апреле поедут в турне "For The Revolution" по Канаде, где их будет сопровождать группа TALAMYUS.
|
  |   |
 |
  | |
  |
24 янв 2008


AMBERIAN DAWN : семплы с нового альбома30 января на лейбле Suomen Musiikki выйдет дебютный альбом новой финской группы AMBERIAN DAWN. На официальной Myspace странице коллектива уже можно послушать две песни с этого альбома.
Группа недавно сообщила: "Наш лейбл, Suomen Musiikki, определяет наш стиль как fantasy metal, но, как это часто бывает, грань между стилями настолько тонка, что четко определить ничего нельзя. У нас определенно лирика в стиле фэнтези, но мелодии и ритмы состоят из разных компонентов".
Трек-лист "River of Tuoni" выглядит так:
01. River Of Tuoni
02. Wings Are My Eyes
03. Lullaby
04. Valkyries
05. Fate Of Maiden
06. My Only Star
07. Curse
08. Passing Bells
09. Sunrise
10. Evil Inside Me
Состав AMBERIAN DAWN следующий:
Heidi Parviainen - вокал
Tuomas Seppälä - гитар и клавиши
Kasperi Heikkinen - ритм-гитара
Tommi Kuri - бас
Tom Sagar - клавиши
Joonas Pykälä-Aho - ударные 4
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
24 янв 2008


Песня DOMINATION BLACK с вокалистом LORDIВокалист финской группы LORDI, Mr. Lordi, записал вокал для новой песни DOMINATION BLACK "The House Of 1000 Eyes", которая выйдет на mini-CD "Haunting" в феврале 2008 года на лейбле Violent Journey Records. Послушать этот трек можно на официальной Myspace странице группы.
Трек-лист "Haunting" ( обложка) выглядит так:
01. The House Of 1000 Eyes (feat. Mr.Lordi)
02. Shadow King
03. No More Again
04. A World Without Heroes (KISS cover)
05. Evil Has Found A Home
Состав DOMINATION BLACK:
Kari -A- Kilgast - вокал
Teppo Heiskanen - гитара
Ville Viren - гитара
Lauri "Sir" Eerola - бас
Juuso "Welder" Elminen - синтезатор
Juha Beck - ударные
|
  | |   |
 |
  | |
  |
24 янв 2008


PRIMAL FEAR планируют тур, а SINNER работают над новым материаломОснователь SINNER и басист PRIMAL FEAR, Mat Sinner, опубликовал следующее сообщение:
"Итак, мы готовы анонсировать одно из столь редкий сейчас выступлений группы SINNER. Все случится 8 марта в Германии (Komma, Esslingen) в рамках третьего фестиваля "Rock For One World", ставшего на текущий момент традиционным благотворительным фестивалем, организованным моими близкими друзьями, среди которых бывший ударник SINNER - Ralf Schulz.
Кроме этого, я приступил к написанию песен для нового альбома SINNER "Crush&Burn". Первая наша встреча с Руттн Wolter'ом была незабываема, мы написали несколько отличных вещей и с удовольствием поработаем снова. Klaus (ударник) и Cristofer (гитара) также сочиняют материал. На следующей неделе мой друг Igor Gianola (UDO) приедет в мою студию, так как у нас есть несколько отличных идей для нового альбома SINNER, которые я написал вместе с Ronny Milianowicz`ем и компанией. Цель проста и понятна - первый альбом SINNER для AFM Records должнен быть роковым, жестким и очень традиционным тяжелым роковым альбомом! Мы планируем приступить к записи в марте, а в сентябре диск должен появиться в магазинах. В конце месяца я планирую записать несколько басовых партий для первого сольного альбома Alex`а Beyrodt'а (он был в туре с PRIMAL FEAR и является гитаристом SILENT FORCE).
Ну и напоследок, слухи о том, что мы возьмем паузу после трехмесячного тура с PRIMAL FEAR не верны. Как и было обещано ранее, мы напряженно работаем над нашим юбилейным турне "10 Years Of Metal". Это будет продолжаться около недели, будут специальные шоу с несколько измененной программой и большими вечеринками! Ну, и как спрашивало большинство наших фэнов, - да, концерту в Reichenbach'e быть! Внимательно следите за обновлениями!"
|
  |   |
 |
  | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |