Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [147]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [22]
*METALLICA приедет в Россию летом [21]
*WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен... [20]
*
[= ||| все новости группы






Материалы отсутствуют
| - |
|||| 2 июл 2010

Вувузелы запретят на фестивале Wacken Open Air 2010

*
zoom
*
* *
В этом году фестиваль Wacken Open Air пройдёт с 5 по 7 августа в Вакене, Германия.

Организаторы сделали следующее объявление:

«Многие из вас, возможно, имеют вувузелы, применявшиеся на Чемпионате мира в Южной Африке. Вувузелы признанно имеют уровень звука в 135 децибел, что на 10 децибел превышает шум взлетающего реактивного самолета, поэтому мы решили полностью запретить их на фестивале.

Для того чтобы не портить выступления артистов звуками труб, действующими на нервы, наша охрана будет проверять всю публику у входа на территорию фестиваля. У тех, кто не подчинится этому правилу, охрана может забрать эти инструменты.

Пожалуйста, не беспокойте своих соседей на территории кэмпинга. Они будут вам за это благодарны.

Спасибо за понимание».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Forseti
2 июл 2010, 14:58
Да я вообще не понимаю, зачем эти вувузелы кому-то надо. Смысла в них никакого. Ещё с ними на фесты ездить...

xandr-ss
2 июл 2010, 14:59
это провокация!!! ;-)
Свободу бубузелям!!!

Сергей Солдатов
2 июл 2010, 15:00
Чё?

Сергей Солдатов
2 июл 2010, 15:01
И гравицапы тоже запретят?

Nilf-GaaRd
2 июл 2010, 15:20
Теперь и неграм есть чем гордится....вувузелами.)))

Darkside.ru MemberArseniy
2 июл 2010, 15:27
Как сообщает википедия, вувузелы использовались для приманивания бабуинов. Собственно, цели применения мало изменились, разве что сами бабуины взялись за эти дудки.

Pig
2 июл 2010, 16:05
офигеть! и до сюда они добрались... прикол конечно)))

InfiniteDarkness
2 июл 2010, 16:08
И правильно, на концертах эти дудки только мешают. И зачем их вообще с собой берут?

Modern_death
2 июл 2010, 16:34
хд, да уж

Skogvaktar
2 июл 2010, 16:38
Да, и в ЮАР их бы запретить. В википедии написано, что наоборот - ими отпугивали зверей.

Darkside.ru MemberArseniy
2 июл 2010, 16:52
А, ну да. Не приманивали павианов а отпугивали. Но, в общем, суть остаётся одной.

aka_index
2 июл 2010, 17:46
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12768453388513.jpg

вот мини-комикс на тему вувузел... )))))

Patrick Scott
2 июл 2010, 17:47
И даже злобные и матерые металлисты не смогут заглушить эти вувузелы? :)

G o r e
2 июл 2010, 18:10
Вероятно, на входе поставят вувузелоискатель)

pikinezz
2 июл 2010, 22:30
http://s50.radikal.ru/i127/1006/79/631cd3670049.jpg

VAMPCUT
2 июл 2010, 22:45
pikinezz у-ха-ха +1000
их скоро группы типа Ин Экстремо будут юзать

Forseti
2 июл 2010, 22:46
Patrick Scott, шум в 135 ДБ ещё ни одна метал-группа воспроизводить, вроде, не научилась.

Loretta
2 июл 2010, 23:56
На Саммер Бризе их тоже запретят:
" Those who wish to sleep at the camp site should also be able to. So please leave your vuvuzelas at home, as our security personnel has been instructed to confiscate and dispose of them."

Patrick Scott
3 июл 2010, 21:12
Dark Mercenary, но ничего невозможного нет! Если постараться, всем вместе, ради эксперимента ;)

sfajrat
5 июл 2010, 13:16
четвертовать всех кто юзает вувузелы!