9 фев 2024 : ALL SHALL PERISH возвращаются!
22 окт 2015 : В ALL SHALL PERISH вернулся вокалист
29 окт 2013 : Басист ALL SHALL PERISH: «У нас не было вариантов ...

All Shall Perish

« The Price of Existence »

All Shall Perish "The Price of Existence" Год

Hernan Hermida - vocals
Beniko Orum - guitars
Mike Tiner - bass
Matt Kuykendall - drums
"The price of existence" recorded, mixed and mastered at castle ultimate studios, emeryville, ca from march-may 2004
engineered by zack ohren
produced by all shall perish

all music written and performed by
matt kuykendall, mike tiner, ben orum,
chris storey and hernan hermida

artwork: dennis sibeijn http://www.monumentstudio.com
photos: carlos saldana
1. Eradication

Leading the tables turn
As we fail not to create
A false Sense of Edradication
To revel in, separation
I detest this life
Inching but seeming to end this life
Surprising your neurons its all with time
That meaning will creep inside
Much soon you will find,
You'll find you'Скрыть/показать

Darkside.ruСамые разные представители, использующие в описании своего стиля приставку core, заполонили музыкальный рынок в невообразимом количестве, но видимо спрос настолько велик, что банды появляются, как грибы после дождя в надежде урвать и себе кусочек от одного из самых теплых, популярных и сочных стилевых пирогов на сегодняшний день. Американцев All Shall Perish назвать совсем уж юной бандой язык не повернется – все-таки они играют уже 6 лет, первое демо выпустили в 2000, но серьезно в музыкальный рынок влились лишь пару лет назад, тогда, когда Nuclear Blast всерьез взялся за модные направления. Их второй по счету альбом, “The Price Of Existence” увидел свет в 2006 и в целом был благосклонно принят прессой, хотя по музыке звезд с неба он не хватает. Их стиль порой определяют как metalcore, однако правильнее называть их deathcore группой, так как мелодики в их музыке куда меньше, чем дэтовых, а то и брутал дэтовых сбивок, сопровождающихся характерным для этого стиля рыком и бластбитами а-ля Suffocation. Вокалист Hernan Hermida честно отрабатывает свой хлеб – его вокал брутален и агрессивен, он не дает музыке задохнуться и потерять энергетику и качает, как говорится, на раз. Но поддержать вокальные начинания Хернана музыкально группа не в состоянии – песни, построенные по одному клише (несмотря на кажущуюся на первый взгляд хаотичность) несколько затянуты, и уже к середине альбомы ты полностью теряешься в том, какой трек конкретно играет – шумит, и ладно. На общем фоне можно выделить лишь первые три композиции, которые в рамках стиля вполне разнообразны и запоминаются, да последний, 11 номер “The Last Relapse”, выгодно отличающимся от соседей использованием клавишных партий, все остальное – это стандартный балласт, служащий для заполнения альбома под стандартную продолжительность. Тем не менее, альбом американцев оставляет неплохие впечатления и некие надежды на карьерный рост. Осталось дело за малым – превратить песенный балласт середины альбома в качевые и яркие номера его начала. (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 6 дек 2006

Хардкор в смеси с Дэтнёй, Металкор в смеси с Мелодиком, Кор в смеси с Бруталом, или просто All Shall Perish. Посмотрите на обложу, и если она вам глянулась, значит и альбомчик зацепит как следует. Сколько простоты в этой прекрасной картинке: провода, механизмы, доллары, возвышающиеся сооружения, мрачная череда облаков - классная работа талантливого художника. Нет, это не Heaven Shall Burn, не As I Lay Dying, не All That Remains, но и не Chimaira или что-то в этом в роде. Это мощнейший наполнитель хаоса, зверства, отчаяния, драйва. Это практически идеальный звук. Есть немного однообразия, но альбом слишком един в своём объёме, так что без этого не обошлось. Начало каждого трека настраивает на нужный лад - и поехали! В этом сплетении чумовых идей не редки медленные остановки с вяжущим гроулом, вставленный в них соло-мега-салют, молниеносные партии; что не радует - переборное изобилие посредственного вездесущего металкоровского вокала. Торжество и грусть, силу и прелесть, чары и чудеса, реальность и муки вы найдёте в этом альбоме. А если не найдёте - должны порадовать бошковитая техника и конструкциональное поведение ритма, чудо-переходы и все положительные стороны механически идеального построения альбома.
Endru7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1019 дек 2007

На мой взгляд, All shall perish являются лучшими представителями в своем стиле. Их вторая работа просто великолепна. После мощного, но немного однообразного дебюта 2003 года группа выпускает блестящий альбом, каждая песня которого может считаться шедевром. Альбомов, у которых нет слабых мест, не так много. "The Price of Existence" можно без колебаний отнести к таким. "Eradication"- первая песня альбома, исполненная в среднем темпе, поражает своим драйвом и с первых секунд вводит нас в неповторимую атмосферу альбома. Нельзя не отметить великолепное соло Криса. "Wage Slaves" - пожалуй, самая "тяжелая" песня альбома, в отличие от остальных песен здесь совсем нет мелодики. "The Day Of Justice" - на мой взгляд, главный хит альбома, песня выносит мозг с первой и до последней секунды. "There Is No Business To Be Done On A Dead Planet" - мощнейшая песня, особенно мне нравится ее вторая часть. "Better Living Through Catastrophe" - это одна из моих любимых песен, в ней великолепно абсолютно все: мощнейшие риффы, мелодика и потрясающее по своей красоте соло. А прибавьте к этому глубокий текст... "Prisoner Of War" - очень красивая песня, гитарные партии бесподобны, опять же великолепная соляга Криса, а также не могу не отметить вокал Хернана. "Interlude" - великолепный инструментал, дающий нам "время передохнуть" при прослушивании. "We Hold These Truths" - еще одна мощнейшая вещь, в которой я бы выделил красивые риффы. "The True Beast" - сумасшедшая песня, сумасшедшая мощь, сумасшедший вокал. "Promises" - отличная песня, также средний темп, цепляет именно своей атмосферой. "The Last Relase" - а на закуску ASP приготовили нам шедевр на все времена. Эту песню я готов слушать целыми днями. Она бесподобна, это самый главный для меня сюрприз от этой команды - риффы, вокал, текст и соло! Боже, это лучшее соло на альбоме как минимум, просто нет слов, божественно! Ко всему вышесказанному хочу добавить блестящую игру барабанщики, чьи партии просто радуют слух. В общем, для меня это точно альбом года.
IroNMaN10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1029 ноя 2007