Ases

« Of Moonlords and Sunwheelwarriors »

Ases "Of Moonlords and Sunwheelwarriors" Год

Lord S. - guitars
Infest - guitars
Neimheidh - bass
Donn - drums

Еще одна подземная блэк-металлическая банда вылезла из пещер, чтобы явить миру свое видение его дальнейшего развития в пламени и пожарах грядущего очищения от всяких там "нео-хиппи" и прочих "недочеловеков". У французов из ASES явно проглядывают симпатии к nsbm, а стало быть надеяться на более-менее адекватное отношение к музыкальной составляющей своего творчества здесь не приходится, хотя и не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. После весьма тривиального "забоя" на "Black Metal Knights" музыканты принимаются рисовать свое полотно хоть и по-дилетантски, но весьма старательно, не забывая добавить немного эпических масляных красок, как на "Sons of the Earth", кое-где разбавить излишнюю яркость пастелью чистого вокала (очень примитивного, но все же) и даже оттенить композицию тенями хоралов. Но, к сожалению, грубые карандашные линии простеньких гитарных риффов и невысокое исполнительское и композиторское мастерство не позволяют оценить картину больше, чем на "троечку", да и то - за старание. Да и тематика у наших маэстро далеко не нова - нечто подобное во второй половине девяностых пытались проделать их земляки и идейные
единомышленники BLUT AUS NORD - и даже добились определенного успеха у любителей подземной музыки. Но сегодня, когда сцена просто переполнена, обратить на себя внимание будет уже куда сложнее.
old man6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1030 ноя 2006