29 окт 2021 : Новая песня COUNT RAVEN

Engineered by Count Raven
Recorded at Rundgang Studio in June-July 1995

Layout by Karl-Heinz Schuster
1. Jen

Jen you're stuck into my world now
And you're one of god's most precious pearls now
And your blue eyes show a new dimension
That this world has got a new extension

You came to me in days of sadness
There is no young there is no old
You took me into your world of madness
Now twice Скрыть/показать

Darkside.ruУспех с овечкой Долли породил массу спекуляций на тему клонирования. Многочисленные фильмы от непроходимого бреда, типа “Другой” с ДеНиро или “Точной копии” с Ламбертом до главной космической саги современности “Звездных Войн” эксплуатировали эту тему с отрицательной стороны, не видя в клонах ничего хорошего и позитивного. Непроходимые романтики стали мечтать о своем, о романтическом, пытаясь представить, какие возможные дивиденды это могло бы им принести, можно помечтать и нам. Давай представим, что Black Sabbath никогда не распадался, Ozzy так и продолжает зажигать и откусывать головы летучим мышам, а не бродить обдолбанным на глазах миллионов в поисках своих тапок в реалити шоу. Представили? Так вот облом – клонировать людей запрещено. Но я Вам немного помогу – соскучились по раннему Саббат, хочется чего-то похожего, но нигде нет? Тогда “High On Infinity” кандидат номер 1 на покупку. Вокал – Оззи в лучшие годы, гитара – Айоми того же периода. Практически рай, вот только люди несколько другие и это портит всю малину. И если ранние альбомы были не столь похожи на Black Sabbath, этот практически его копия. Хорошо это или неприемлемо, решать Вам, по мне же это лучше, чем поздние альбомы с Мартином и Гиланом под вывеской сами знаете кого. И чем “Children’s Holocaust” не “Sabbath Bloody Sabbath”, “High On Infinity” не “Electric Funeral”, а 8 минутная добротная качающая не хуже "Iron Man" “Master Of All Evil” и вовсе похожая на несколько треков сразу, но от этого не ставшая ни на йоту хуже плохи? Скептики возразят, что тем и плохи, что были сочинены до Count Raven и лучше оригинал, но так ли мы любим всегда слушать оригиналы и не хотим иногда разнообразить свой рацион… Ремастированное издание включает 12 страничный буклет и один бонус трек, до этого никогда нереализованный с сессии “Destruction Of The Void” с вокалом Кристиана Линдерсона, заметно уступающий материалу на “High On Infinity”. Еще раз повторю, если у Вас нет предубеждения перед клонами, этот диск может с легкостью потеснить ряд пластинок Sabbath из Вашего плей-листа. (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 авг 2006