1 ноя 2021 : SUPERJOINT всё
8 окт 2020 : Басист SUPERJOINT: «А я не знаю, мы уже всё или ещ...
28 фев 2018 : Новое видео SUPERJOINT

Superjoint

« A Lethal Dose of American Hatred »

Superjoint "A Lethal Dose of American Hatred" Год

Jimmy Bower - Guitar
Kevin Bond - Guitar
Hank Williams III - Bass
Joe Fazzio - Drums

Фил Ансельмо сотоварищи своим вторым альбомом впрыснули в вены металлистов «Смертельную дозу американской ненависти» в кажущемся теперь далёком 2004-м году. И если первенец Superjoint, диск “Use Once and Destroy”, был довольно-таки сырым и местами сумбурным, то здесь проведена серьёзнейшая работа над ошибками, и музыка коллектива звучит более мощно, слаженно, разнообразно и интересно. Бескомпромиссная смесь трэша, хардкора, густо политая элементами блэк- и даже дэт-метала, не даст заскучать ни на секунду. Ансельмо по полной программе использует свой неординарный голос – он и орёт, и визжит, и ревёт, и плюётся ядовитыми словами, непостижимым образом передавая на диск частичку своей монументальной харизмы.
В принципе, претензии к первому диску SR можно перенести и на этот альбом, но такие песни, как “Sickness”, “Dress Like a Target” и “Personal Insult” заставят забыть о них. А ураган по имени “Waiting for the Turning Point” вполне может стать вашей любимой композицией.
К сожалению, “A Lethal Dose of American Hatred” – лебединая песня проекта. Непреодолимые разногласия между Филом и барабанщиком Джо Фаззио привели к распаду коллектива.
Deusuum8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 авг 2010

Итак , новый проект Ансельмо. Диск этот на 46 минут погружает нас в атмосферу грубого и жесткого металла с сильным влиянием death, hardcore и punk + неподражаемый рев-вой от Фила и текстов в духе "....a nail through my cock holds me hanging" и "my god beats the fuck out of your god".
Ни строчки Ансельмо не спел чистым голосом - один сплошной харч, никаких блюз влияний, которые в изобилии есть на альбомах DOWN - одно безумное молотилово и перегруз.Диск этот смело можно порекомендовать либителям бешенного Ансельмо( The Great Southern Trendkill, Far Beyind Driven)к тому же не сдерживаемого братанами гитаристами-барабанщиками.
Igor8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 сен 2003