Immemoreal

« Temple of Retribution »

Immemoreal "Temple of Retribution" Год

Cover & layout by Adrian Wear
Curse Of Chaos

[VERSE:]

You can't imagine this
A serenade for the immortal
Your think you can weep openly
Rearrange this and follow me

[CHORUS ONE:]

Wait for completion
Beneath the existence

[CHORUS TWO:]

Behold my throne
Follow me, uncontrolled one

[Repeat verseСкрыть/показать

Darkside.ruПо заведенным природой правилам, дабы появился на свет новый человек необходимо 9 месяцев. Порой случаются случаи, когда роды происходят позже срока, чаще они случаются раньше, но этот факт не всегда влечет обязательные патологии новорожденного, хотя их риск увеличивается. С музыкой же дело обстоит сложнее – порой проходит несколько лет, а то и десяток, пока первенец заблестит заветной типографской краской. Шведы Immemoreal вынашивали своего долго – с 1993 по 2000 год, и, если считать год за месяц, срок в 8 месяцев мог гарантировать успешные роды, однако природу не обманешь, существо вышло слабым, больным и практически без шансов прожить больше 3 месяцев. То есть, если опять воспользоваться нашими допущениями, “Temple Of Retribution” больше трех раз в Вашем проигрывателе не проживет… Однообразный, шаблонный дэт блэк, в котором с трудом угадываются влияния ранних работ Dark Tranquillity и Dissection (допущение еще большее, чем ранее приведенная временная шкала), 39 минут которого – это еще один 200 миллиметровый гвоздь в гроб шведского мелодик дэта. Лучшие моменты на “Temple Of Retributin” – это “Intro” и “Outro”, по счастливой случайности написанные не участниками команды, а Морфеусом из Limbonic Art. Если еще покопаться, то трудом можно отметить опять же инструментальный трек "Blazing Glory". Может вообще не стоило петь и сочинять, а попросить придумать и остальные 12 треков того же Морфеуса? (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1014 июл 2006