In the Nursery

9The Seventh Seal 5:03
10The Golden Journey 4:27
11Touched With Fire 1:56
Продолжительность: 49:06

Потрясающее творение от гениев ambient neoclassic из туманной Великобритании, проекта In The Nursery, с интригующим названием "Anatomy Of A Poet", способно очаровать каждого поклонника нео-классической электроники без исключения. В рамках данного, без преувеличения скажу, величественного альбома музыкантам удалось отобразить и соединить воедино все элементы собственного творчества, которые они использовали ранее, с вкраплением в сотканное полотно совершенно новых и неожиданных звуковых волокон. Результат имеет настолько фантастический формат, что описание его атмосферы совершенно не поддается никакой рифмовке.

Музыкальная линия проекта сознательно изменена, с точностью до наоборот, относительно предыдущих работ, это касается прежде всего ритмической базы всей картины, которая изменилась от милитаристических ударных, к более современному электронному звучанию в духе Enigma. И только некоторые композиции еще способны напомнить нам о прошлой стезе коллектива.

Прострации музыки, в которых манипулируют женский и мужской убаюкивающие вокалы, завораживают как своей красотой и интонациями, так и своим содержанием. Поэтические деклорации, в которых Colin Wilson блестяще интерпретировал сюжеты из произведений Dawson'а, Wilde'а, и Yeats'а, усиливают чарующее впечатление от ощущения музыки и атмосферности произведения.

С большим удовольствием рекомендую к ознакомлению…
Quadral8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 мар 2006