16 апр 2024 : Новая песня SIX FEET UNDER
10 апр 2024 : Гитарист SIX FEET UNDER: «Chris очень мягкий!»
7 апр 2024 : Демонстрационное видео от SIX FEET UNDER

Engineered by Chris Carroll
Recorded at Morrisound Studios, Tampa, Fl and
The Hit Factory Criteria, Miami, Fl, June 2004
1. Hells Bells

I'm a rolling thunder, a pouring rain
I'm comin' on like a hurricane
My lightning's flashing across the sky
You're only young but you're gonna die

I won't take no prisoners, won't spare no lives
Nobody's putting up a fight
I got my bell, I'm gonna take you to hell
I'm gonnСкрыть/показать

18 мар 2012
"Graveyard Classics 2" представляет собой сыгранный группой Six Feet Under целиком и полностью гениальный альбом AC/DC - "Back in Black". Сразу стоит отметить, что релиз является одновременно и данью уважения австралийцам. Исходя из этого, банда Криса Барнса, записывая вторую часть "Кладбищенской классики", не имела ни малейшего права на ошибки и какие-либо погрешности. На мой взгляд это им удалось. И здесь же, отбросив сентименты, добавляю, что дэтовый саунд берёт своё (и это недостаток).

SFU критикуют в основном за попсовость, примитивность, однообразие риффов. Да, альбом быстро надоедает, и чтобы внимательно дослушать его до конца, следует приложить некоторые усилия. Но изумительный вокал и "козий скриминг" товарища Барнса и неплохие соло компенсируют этот казалось бы большой недостаток.

Резюмирую: грамотная игра музыкантов, фирменный вокал, старики довольны - фанаты подкормлены. 7.
3 дек 2012
Модераторы! Где Вы! Трек-лист то у Вас от SINISTER 1998!
12 мар 2015
Очень и очень круто. Из всего наследия Криса слушаю только три альбома его каверов на великую рок и метал классику. Как исполнители музыканты, и сам Крис - молодцы и уникальны. Но как композиторы - отстой, к сожалению: они не в состоянии придумать ни талантливых цеплящих риффов, ни великих мелодий. Но каверы в их исполнении - это пять!

SFU представлять не надо - группа мирового масштаба, на одном уровне с Cannibal Corpe и Napalm Death. В отличии от вышеперечисленных групп, SFU играют попсовый и незамысловатый Death Metal, ноги у которого растут из Hard'n'Heavy. Средне-медленно-темповые куплет-припевные композиции и все в таком духе. Их фишка не в техничности или особой хитовости, а в самом саунде - альбомы всегда шикарно записаны, обладают жирнейшим качевым и кристально чистым звуком, и, конечно же, неповториым ультранизким гарканьем и козьим скримингом их фронтмена Криса Барнса.
Данный релиз - это целый альбом AC/DC "Back in Black" в исполнении этих упырей. К своему стыду, я не слышал оригинал, тем приятнее было насладиться этими классическими хитами с чистого листа.
1) Звук - идеальный. Это лучшее, что я слышал от этих ребят. Барабаны, так вообще прописаны так, что лучше просто некуда. Гитары имеют блюзовое звучание. А вокал - это нечто! Крис на этот раз поет просто безупречно, отлично владеет интонацией и от его гроула вообще не устаешь. Из других дэт-вокалистов не уступающих ему приходит на ум лишь Бо Саммер из Illdisposed. Жаль, что пропал козлиный скрим, но может для данного диска он был бы и не к месту. зато много дрожащего, тремолирующего гроула, причем это не мягкий булькающий звук, а-ля полоскание горла, а вполне себе жесткий - просто улет!
2) Сам материал - старые мелодии намертво приросли к дэтовому саунду, будто так и всегда было. Копия встала в один ряд с оригиналом - получилась такая же классика. Прослушивание диска вызывает ощущение праздника. Ассоциируется у меня с наступающим новым годом.
P.S. Кстати, вот другие их альбомы ("Haunted" и "13" я, правда, не слышал), в том числе и "Graveyard Classics" не сильно меня зацепили, а этот же - просто расплющил. Надо этим чувакам полностью переквалифицироваться в кавер-бэнд :)
Rat9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 дек 2005

Несмотря на полную неприязнь к творчеству SFU, этот тяжеленький кавер альбом одного из величайших хард-рок произведений вызвал у меня нешуточный душевный трепет, так как я являюсь ярым поклонником AC/DC. К вокалу Барнса у меня нет претензий никаких, как и в свое время в СС, но вот Свэнсон, на мой взгляд, справился со своей задачей наполовину. Его ритм звуки, конечно, хороши, но вот соло бездарно хромает абсолютно во всех вещах (хотя, конечно, до Ангуса ему далеко, но все же мог и получше). Короче, если музыканты SFU способны отдавать дань таким величайшим группам, как австралийская пятерка на таком уровне, то флаг им в руки и отдельное спасибо от почитателей AC/DC. Альбом обязательно должны услышать просто ВСЕ!
Omen X7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 окт 2007