Demons of Guillotine - Демоны гильотины

« Sweet Rosemary »

Demons of Guillotine "Sweet Rosemary" Год

2000

Дебютная работа московской культовой формации The Demons (ex-Demons of Guillotine), впрочем, потом опять переименованной в старое название, можно назвать одной из самых неординарных и оригинальных релизов, который породил массу споров и противоречий. Однако нельзя не отметить весьма ценный вклад реализации творчества данный команды в своё время.
Что мы имеем на диске. 10 композиций, из которых к безусловным хитам можно отнести добрую половину альбома. Композиции «Сладкая Розмари», «В храм пытки и оргазма», «Вечное рабство», «Трасса 666» зажигательные интересные и, как уже говорил хитовые. Вещи – «Угости меня собой», «Цепь» и «Луна-парк» представляют собой эдакие глэм-металические баллады, «Умри под мой рок'н'ролл» и «Облизни» - хаотичные экспрессивные боевики. В общем, работа сильная и интересная.
Из слабых сторон отмечу только лирику, явно отдающую подростковыми фантазиями и максимализмом. Что касаемо записи и оформления, данные позиции на довольно высоком уровне. В-общем, рекомендуемо к приобретению, любителям glam-a, gothic и black стилей.
Nuclear Titbit8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 3 янв 2009