16 апр 2024 : SEPULTURA открыла тур по Латинской Америке
30 мар 2024 : Drum-cam от SEPULTURA
20 мар 2024 : Drum-cam от SEPULTURA

Sepultura

« Under a Pale Grey Sky »

Sepultura "Under a Pale Grey Sky" Год

2/8 by Sepultura + Jello Biafra
2/13 by Sepultura + Carlinhos Brown
1/5 by Chico Science
2/10 by Toni Belloto
2/11 by Harley Flanagan, John Joseph, Parris Mayhew
2/13 by Ian Kilmister, Michael Burston, Phil Campbell, Pete Gill

1/8 contains exerpt from "Cornucopia" by Ozzy Osbourne, Tony Iommi, Geezer
Butler, Bill Ward
2/10 contains exerpt from "Gene Machine/Don't Bother Me" by Gary Miller, Darryl
Jenifer, Paul Hudson

Disc 1:
Tracks 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, and 14 are "Roots"
Track 4 is from "Chaos A.D."
Track 9 is from "Morbid Visions"
Track 10 is from "Beneath The Remains"
Tracks 12 is from "Arise"
Track 13 is from "Bestial Devastation"

Disc 2:
Tracks 1, 3, 4 and 13 are from "Roots"
Tracks 2, 5, 7, 8, 10 and 12 are from "Chaos A.D."
Track 6 and 14 are from "Arise"
Track 9 is from "Beneath The Remains"

3 авг 2021
Согласен, концерт записан, просто идеально чисто - поверьте, качество звучания этого концерта - шедевр сведения звука - слушал данный CD на колонках Bowers&Wilkins 800 серии и CD-плеере фирмы Classe и на фирменном CD-диске (японское издание) - это не передать словами - вроде слушаешь стерео, а по факту было слышно всё так, как на концертах у Sepultura: Igor - сзади, Paulo - слева, по середине - Max, справа - Andreas. До того, так всё реалистично, как будто на самом концерте ощущаешь себя!!! Вот что, значит, слушать на качественной аппаратуре! Не жалейте на качество. На крайний случай - скачайте в формате FLAC (не сжатое звучание) и послушайте через хорошие наушники! И тогда, вам будет счастье! Всем рекомендую данный концерт - это бомба!

Для меня, пожалуй, это один из лучших концертных альбомов из всех, которые я когда-либо слышал. Один из тех избранных релизов, которые время от времени достаю с полки и с неизменным удовольствием переслушиваю по нескольку раз/дней подряд. Первое, на что обращаешь внимание при прослушивании, - изумительный, абсолютно «живой», предельно насыщенный и кристально чистый звук. Сведение выполнено очень грамотно: мелкие «шероховатости» живого выступления и все нюансы реакции публики (сказать, что лондонцы приняли группу «на ура» - значит не сказать ничего) сохранены, благодаря чему обеспечивается стопроцентный эффект присутствия. Стартовав с места в карьер, локомотив Сепультуры безостановочно несется вперед, сметая всё и вся на своем пути. Сет-лист составлен просто великолепно: не шаблонный «best of», а подлинная, практически всеобъемлющая ретроспектива богатой 11-летней истории классического состава группы (воссоединится ли он когда-нибудь? кто знает...). Естественно, невольно напрашиваются параллели с единственным российским концертом того же состава в 1992 г.*, на котором имел счастье за смешные даже по тем временам 20 рублей (трибуна) побывать Ваш покорный слуга и на котором практически все композиции также исполнялись с 20-30-процентным ускорением по сравнению с альбомными версиями (!) (поначалу это слегка напрягает, но по ходу привыкаешь :)). Умение группы работать на сцене поистине феноменально: воссоздавать все нюансы студийного исполнения на таких скоростях дано немногим, а от техники игры Игоря и вовсе отвисает челюсть. Короче, абсолютный «маст-хэв» (маст-хэвище!) для всех любителей экстремальной (и просто хорошей) музыки, нетленный шедевр на все времена.

* И, разумеется, с концертом в Барселоне, запечатленным в числе прочего на DVD «Third World Chaos».
Damien10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1016 апр 2009

Отличный концертник Сепультуры, изданный через шесть лет после ухода Макса. Где-то вычитал, что это вообще самый последний концерт в оригинальном составе Макс-Игорь-Андреас-Пауло Джуниор. Запечатленный концерт в Лондоне умещен на два диска, поэтому песен на нем предостаточно - 28, включая всякие этно-фишки. Любопытными номерами альбома являются песни "Necromancer" с самого первого альбома “Bestial Devastation” (1985) и кавер Motorhead “Orgasmatron”. Хороший, брутальный звук подходит как убийцам с “Chaos AD”, так и композициям с этно-элементами с “Roots”. Только у меня возникает вопрос - они используют сэмплы или в самом деле там-тамы на сцену затащили? Звук перкуссии как будто живой! Немного смущают песни типа “Troops”, сыгранные лишь наполовину, перетекающие в другие композиции. Неплохой отчет о проделанной работе! Всем фанатам Сепультуры и Макса! London! Destroy this fucking place!
Antonarchus9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1020 янв 2007