16 апр 2024 : SEPULTURA открыла тур по Латинской Америке

16Kaiowas
17Clenched Fist
18Biotech Is Godzilla

5 авг 2021
Что мне очень нравится в этом релизе, так то, что в нем есть такие необычные музыкальные вещи - как, так называемые, психоделические композиции, а именно - War, Mine и уже известный трек с альбома "Roots" - Lookway. Это просто, что-то невообразимое в металлической музыке! Мне кажется, что, в своё время, Slipknot был сильно под в печатлением этим песен, что в последствии выпустили что-то подобное. Жаль, что такое подобное, я больше не слышал в Sepultura, как и в других группах. Но всё равно, их мало таких треков и это уже радует))) По сути, сюда вошли треки, не вошедшие в альбом Roots. И соответственно, плюсом концертная запись 1994 года - концерт, конечно, вообще, просто супер по звучанию, сведению и качеству звука! Одним словом, всем рекомендую данный релиз, легендарной группы Sepultura! 🤘🏻

Вдруг овладела мной ностальгия, и решил я в День Победы накорябать чего-нибудь на то, что являлось для меня когда-то началом всех начал.
Игорек, Пауло и Андреас, выбирая подходящую кандидатуру на роль вокалиста в собственной легенде под названием Sepultura, попутно выпустили сей сборник с каверами, не вошедшими ни в один альбом синглами и концертными штучками.
Собственно, чуть-чуть про каждое.
Из не вошедшего в официальные релизы, стоящие композиции тут - просто сверх-мрачный, психоделичный трэк Mine, и совершенно не свойственный для того времени саунд Сепы в песне War, в принципе, отличающийся теми же характеристиками.
Каверы обсуждать - сущая бессмыслица, так как сколько ни пытались разные банды воспроизвести звук Black Sabbath, ну ничего хорошего не получалось.
Ну, наконец-то добрался до концертных вещей. Друзья, то, что следует за обсужденным выше порожняком, сметет ВСЕ, в самом прямом смысле. Это самый мощный, плотный, качевый, громыхающий, ревущий, мелодичный, интересный концертный звук ВСЕЙ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ! Нигде, ни у одной группы такого нет. Самое настоящее ядовитое зло, просто не знаю, что еще сказать. Самое обидное, что не выпустили они полноценный концертник с этого выступления в Миннеаполисе. Учитывая, что у меня особое отношение к данному релизу, я-то, конечно, поставлю десять, но думаю это того стоит.
Omen X10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 май 2009