Intestine Baalism

« An Anatomy of the Beast »

Intestine Baalism "An Anatomy of the Beast" Год

Kenji Minagawa - bass
Hisao Hashimoto - drums
1. Corporal Celebration

[Part 1: Captured by Hatred]

The congregation has betrayed against the empire captured.
I cannot resist my Doom impregnated,
The cursed son of Nazarene profanation,
Holocaust by the fire of hatred
...I'm intoxicated with the cross impiled on my belly

Corporal celСкрыть/показать

Darkside.ruМожет ли японская сцена похвастаться таким же количеством классных тяжелых групп, как например выходцы из Европы или Америки? Может, но как-то так сложилось, что японцы в основном потребляют тяжелый продукт, а не производят, вволю и успешно экспериментируя со звуком и добиваясь успехов совершенно с других музыкальных областях. Не стали исключением и Intestine Baalism, черпающие вдохновение на творчество в ранних работах таких известных шведских групп, как Dismember или Entombed и известных в мире скорее за экзотичность происхождения, а не за какие музыкальные свершения. Единственное их отличие от брутал дэт команд – это присутствие в песнях гитарных соло, уместных в более мелодичных командах, но и это должным образом не развито, а оформлено скорее как наброски. Самым удачным воплощением этих набросков стал трек “Cannibal Sodom” с отличным ритмом, хорошей и техничной работой гитаристов и брутальным вокалом, удачно продемонстрировавший возможность команды составить из брутальных и мелодичных фрагментов одно целое. В остальном же это довольно стандартный дэт металл шведской школы, коего сами шведы сделали лет за 10 больше, чем достаточно. Еще одним ярким номером стала красивая инструментальная вещь “Burn Thou In Effigy”, но век ее оказался короток и не смог изменить расстановку сил. Для упертых фэнов дэта или фанатов экзотики. (Диск предоставлен компанией CD Maximum)
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 9 май 2006