8 апр 2020 : Новая песня FORGOTTEN TOMB

Taste it - The hand of unforgiveness

I injure myself
Searching for a way out
In my eyes you see
The horror of being alive

Cry for me - I need this painСкрыть/показать

Весьма посредственный альбом для Забытой Могилы. Обычное статичное звучание, совсем немного запоминающихся риффов и несколько интересных аккустических моментов и интерлюдий. Таким образом, я прихожу к мнению, что альбом вполне подходит на роль "рабочей передышки между "Springtime Depression" и "Songs To Leave", гораздо более удачными альбомами". Что люди находят такого depressive и suicidal в Forgotten Tomb? Просто мрачная и немного мизантропичная музыка по идеологии, но представленна она не в том формате, чтобы так уж сильно воздействовать. Есть, конечно, пара песен, но не из этого альбома. Единственной песней, которую я бы мог назвать "достойным произведением" из сего альбома - это "Kill Life". Неплохие песни - "Alone" и одноименная альбому. В принципе, я бы поставил альбому оценку повыше, но отыграли две вещи: а) повторяюсь, монотонность и посредственность альбома б) негодяйское художественное оформление альбома -1. Короче говоря... Любителям ds как "редкая птица" особо не понравится, а вот почитателям конкретно FT советую приобрести.
Sarnat7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1012 фев 2007