28 окт 2018 : Новая песня группы CANCER

Mastered At the Exchange London
Engineered At Loco by Tim Lewis
Produced By Scot Burns
Mixed By Scot Burns and Cancer

Mixed by Scott Burns and Cancer.
Front Cover by Carl Stokes.

1. Blood Bath

I am possessed by death, perverted to unbelief
Showing no remorse, killing all th(os)e pigs
Slicing to your throat, hacking at your face
Ungodly thoughts arise, women I despise

Cadavers domain where I once stood
None remain apart from the blood

Visions of their deaths, bloСкрыть/показать

Стилистически этот альбом можно обозвать thrash / death, преобладает thrash. От дэта тут только некоторые моменты в песнях, а также лирика, посвященная смерти, например песня «Рак, грёбанный рак» или «Умирай, умирай». С музыкой вполне всё нормально, качество записи отличное. Не слишком тяжёлый, спокойный, равнодушный ко всему thrash / death. Барабанные партии схожи чем-то с Sepultura, гитарная работа тоже, и немного смахивает на Kreator и Slayer. Вокальные партии не похожи ни на что, такой голос я слышу в первые, он отличный, кстати. Вокал по ходу пропущен через некоторые фильтры, хотя может и в реале такой голосок, шепчущий тексты песен. Местами присутствуют клавишные или акустическая гитара, но баллад нет. В последней композиции этого альбом на бэк-вокале стоял Джон Тарди, для тех кто не знает - это вокалист Obituary. Я не очень хорошо знаком с творчеством группы, точнее, вообще не знаком, но по-моему это первый альбом, дебютник. Музыка эта мне показалась однообразной, альбом короткий (35 минут), и после прослушивания этого альбома остаются какие-то непонятные чувства: то ли альбом понравился, то ли нет. Вроде бы всё сделано отлично, но душа просит чего-то ещё. В общем, не проникся я идеями этого альбома. Может когда-нибудь я изменю своё мнение, тогда ждите ещё одной рецензии.
Saint Anger7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 дек 2005