Ragnell

9Holy Center of Worship, to Burn 04:48
Eduardo de la Peña - Bass, Vocals
Mauricio - Guitars, Vocals
Dave Apocalipzyz - Drums

Нужно признать, что редко альбомы мексиканских групп (а уж тем более команд, играющих блэк-дэт) могут похвастаться качественным звуком. Часто именно из-за неважного саунда и слушать такую музыку желание отпадает быстро, но эти парни меня очень приятно удивили.

Кстати, выпустил данный релиз наш питерский лейбл Satanath Records, специализирующийся на экстремальных стилях.

Как только вы включите «Rebirth In Darkness», вас сразу же захлестнет волна жестокого и бескомпромиссного блэк-дэта: предельно высокие скорости, ни на секунду не затихающий поток бластбитов, злобный вокал и, конечно же, мрачная и меланхоличная атмосфера…

Тема «Aeterna Victoria» так прочно засела в моем мозгу, что я склонна даже назвать ее хитом.

В общем, думаю, что поклонникам раннего Marduk, Dark Funeral, Enthroned, Infernal War, Stillborn, Black Witchery, Belphegor и других «зубодробильных» групп подобный материал должен прийтись по душе.

Стоит отметить, что это – всего лишь второй по счету альбом брутального трио из Толуки - их дебютник «Consumed by the Eternal Darkness» увидел свет в 2014 году, а сама банда образовалась в 2011 году.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 мар 2020