Flёur

« Трилогия »

Flёur "Трилогия" Год

Compilation

Art Neo Folk

1CD1: Прикосновение / Prikosnoveniye. (A touch)
2CD2: Волшебство / Volshebstvo. (An enchantment)
3CD3: Сияние / Sijanije. (An aureole)
4CD4: Video bonus CD
Александра Дидык - виолончель
Юлия Земляная - флейта
Анастасия Кузьмина - скрипка
Владислав Мицовский - перкуссия
Коллекционное издание. Восьмиполосный dj-pack, 4 диска (3 аудио и 1 видео), 44 страничный буклет со всеми текстами.

ПРИКОСНОВЕНИЕ - Одесса, Fortuna Records, апрель-декабрь 2001 года.
ВОЛШЕБСТВА - Киев, Столиця Звукозапис 2002 год, ПроТон Аудио 2003-2004 года.
СИЯНИЕ - Киев, ПроТон Аудио 2003-2004 года.
ТРИЛОГИЯ - Киев, Paularis Music Group 2005 год.
released by Masterwort Produstions, 2005

Одесский проект Флёр, в основном лице Оли Пулатовой, которая является основным идейным вдохновителем, выпустил свой первый альбом в 2001м году. Альбом назывался "Прикосновение" (потом он вышел на французском лэйбле с тем же названием). После этого группа стала популярной за границей, а после второго альбома "Волшебство", Флёр стали основным проектом лэйбла "Prikosnovenie". Третий полноформатный альбом "Сияние" в Европе пока не выходил, но в Украине вышел в прошлом году. В 2005 году Флёр решили сделать своим слушателям подарок и выпустить "Трилогию" - три альбома группы в одном релизе и добавить видеодиск. А теперь о музыке. Музыка Флёр представляет из себя романтическую меланхоличную неоклассику. Что такое неоклассика? Это современная музыка, исполненная на классических инструментах по канонам классической музыки. Стоит отметить, что неоклассика не является готической музыкой, хотя любители готической музыки слушают неоклассику. Первый альбом Флёр произвёл фурор на поприще неоклассики. Романтичные мотивы, атмосфера одиночество при свечах, душещипательная лирика.. В этом альбоме соединились воедино женская романтика и сырость и обречённость внешнего мира. Второй альбом уже выполнен с элементами рока, но это никак не сказалось на общей атмосфере, а наоборот - добавило колорита. Третий альбом в целом похож на предыдущий, но не повторяет его один в один. Это надо слушать. Супер эмоциональная музыка! В довесок к трём альбомам на релизе присутствует четвёртый диск с мультипликационной нарезкой по музыку Флёр, видеоклип на песню "Ремонт" и два концертных клипа с выступления в этом году в Одессе. Релиз, конечно, не дешёвый, но он стОит того, чтоб его купить.
Count_Death10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 ноя 2005