21 сен 2018 :
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 :
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 :
Видео с текстом от U.D.O.

U.D.O.

04In The Heat Of The Night
05Raise The Game
06Blood On Fire
07Rising High
08The Devil Is An Angel (digipack bonus track)
09Hungry And Angry
10One Heart One Soul
11Pictures In My Dreams (digipack bonus track)
12A Bite Of Evil
Andrey Smirnov – guitars
Sven Dirkschneider – drums

streame
26 авг 2018, 23:17
А ведь дико крутой альбом получился!

Midnight Killer
31 авг 2018, 09:19
Альбом на мой взгляд не плох, но Decadent больше понравился. Возможно этот еще не расслушал как следует.

Alex-DIO2
6 сен 2018, 16:20
Альбом крут, только Кауфман не играл на нем, он только две песни написал

slavan
8 сен 2018, 01:08
Этот материал , конечно послабее двух последних, но , очень хорошо, ровно, и знаете.... душевно что-ли...
Молодец таки дед, работает аки проклятый, качественно работает. И пусть работает. Очень уважаю

8 сен 2018, 19:05
Ниху.. себе

Aiming High
8 сен 2018, 21:18
Мне альбом нравится,хочется слушать,хоть десятка и многовато.7-ка самое то.Но вот ради справедливости хотелось-бы отметить и такую точку зрения,у которой много сторонников.С ней я и согласен,и нет.

9 сен 2018, 12:21
Не слушал, но 4-ки за глаза и за уши альбому будет. Особенный просто отралливает.

10 сен 2018, 13:45
Было бы вообще здорово отменить какие либо оценки, либо сделать три, по типу "говно", "стерильно", "отлично".
Хотя очевидно, что без оценок в раздел "рецензии" будут заходить только полтора человека.

10 сен 2018, 16:50
Послушал я ваше УDO, до этого воздерживался даже от Асепт, как то не приходилось. И могу сказать, что альбом очень понравился. Последний Асепт тоже как то ради интереса слушал, и это удо явно лучше собралось, и смотрю по многим вашим откликам, пузырь снова в игре. Чтож, буду слушать сейчас первые четыре альбома, к хэви я всегда был неравнодушен за некоторые очень цепляющие и романтишные песенки. Здесь много хороших песен и даже хитов, но лучшей считаю A Bite Of Evil. Так держать УDO! В моём укромном уголке черепной коробки настоет время УDOmanii
9 из 10

10 сен 2018, 17:22
Мах опять хуйню порет, ему не по нраву хэви, просто ему ближе брутал, например Хэйт Этернал.

10 сен 2018, 18:05
Макс не порит хуйню. Он наглядно продемонстрировал подход 99% слушателей: "Не слышал, но осуждаю, и оценка не та".

10 сен 2018, 20:58
>>>просто ему ближе брутал, например Хэйт Этернал.

ШТОБЛЯДЬ

11 сен 2018, 06:56
Мах, не зарази меня смехом:)))))

Petrovich Sexyy
11 сен 2018, 09:46
Он походу просто опять бухой писал.

11 сен 2018, 10:36

MAX DE SADE
9 сен 2018, 12:21 Не слушал, но 4-ки за глаза и за уши альбому будет. - аааааааааааааааа. я не смотрел Терминатор 2, но фильм полюбому гавно)). сто пудов в воскресенье пил.

YNWA
11 сен 2018, 14:23
Разве нужно слушать U.D.O., чтобы понять, что это унылое говно?

11 сен 2018, 15:31
...... дупль два.

11 сен 2018, 17:18
Писал трезвый, Удо не слушал, ибо говно. Брутал не люблю, а Hate Eternal... Читайте рецу Рассола на последний альбом, там всё правда.

Petrovich Sexyy
11 сен 2018, 18:08
"Писал трезвый"

А я и не про тебя, а про новорожденного фаната УДО

11 сен 2018, 21:27
Ну вы тоже знайте, что я хуйню трезвым пишу.

matthew3833
12 сен 2018, 06:40
Мы знаем.
А альбом дичь, Стилхаммер был их пиком за последние годы, теперь идёт регресс.

12 сен 2018, 07:22
ревраптор хороший у них.
новые пока нк успел.

Reflection
13 сен 2018, 07:55
Я смотрю на рецензии к последним трем альбомам Удо. Три десятки. Это шутка такая?

Андрей Light
14 сен 2018, 16:28
Exceptional сознается что он фанат U.D.O. Нужно делать скидку. Я бы больше восьмерки, как и предшественнику, не поставил.
Стальной молот так вообще очень спорный альбом. На него есть замечательная и очень подробная рецензия на сайте metallibrary.
Очень жаль что рецензий стало так мало. Где те времена, когда более-менее известные группы по 6-8 отзывов на новый альбом набирали...

Reflection
14 сен 2018, 18:45
Те времена остались где-то в 2010 и раньше.

16 сен 2018, 15:54
>>>На него есть замечательная и очень подробная рецензия

Да, на 5+.

>>>на сайте

За такое надо банить навсегда, причем в реальной жизни тоже.

>>>Где те времена, когда более-менее известные группы по 6-8 отзывов на новый альбом набирали...

>>>Exceptional сознается что он фанат U.D.O.

И гордится.

Вообще, в чем заключаются вечные претензии к оценкам?
Чо хочу - то ворочу. Кому не нравится - сперва добейтесь, идите слушайте своего Билана, и прочая чушь.

17 сен 2018, 01:21
>>>Да, охуительные в начале 00ых были рецензии на один пятистрочный абзац, не всегда грамотно написанные, не всегда по делу, но зато много.

То было говно, речь идёт в том числе о конце нулевых-начале десятых, там и кол-во было, и более-менее качество.

17 сен 2018, 09:01
У людей, до которых, наконец, довели интернет, был энтузиазм. В современных реалиях энтузиастов осталось не много. Всё закономерно.

Bombadil
18 сен 2018, 13:21
Кроме Rose In The Desert ухом зацепиться не за что. Она хоть и вторична, но душевна и с неплохим соляком. Остальное варьируется от "крепкий середняк для фона" до "убогое говнище". В общем, если кто-то ВДРУГ ждал чуда от УДО, сообщаю: чуда не случилось. Альбом на 5/10 максимум.

FAT32
18 сен 2018, 19:27
Альбом крут, хотя напрочь состоит из аллюзий на старые работы и классический акцепт.
С учетом облоги оценил бы на 8.5 из 10

В преддверии выхода нового альбома, господа из U.D.O., ссылаясь на тур Dirkschneider, заявляли, что альбом создан под большим влиянием ранних Accept. И в подтверждение своих слов, группа обозначила главными хитами "Rising High" и "One Heart One Soul", сняв для них лирик-видео и клип.

Что сказать, Удо Диркшнайдер всегда придерживался определенного направления тевтонского Heavy Metal, поэтому своеобразное "возвращение к корням" в своей сути быть плохим не должно. Другой разговор, что группа U.D.O. никогда не стояла на месте, меняя своё звучание от альбома к альбому: иногда кардинально, например от "Faceless World" к "Timebomb", а иногда просто последующий альбом развивал идеи предыдущего, как, например, от "Rev-Raptor" к "Steelhammer". И пусть даже ностальгический, но шаг назад... в моём понимании это немного нарушает концепцию группы U.D.O.

В итоге, все мои сомнения были напрасны. "Steelfactory", как ни странно, развивает идеи, заложенные на "Steelhammer" и "Decadent". Группа то и дело играется с ритмами, иногда даже индустриальными, заигрывает с клавишными. Немало бесовщины привнес Андрей Смирнов. Гитарные партии на этом альбоме, пожалуй, самые интересные за всё время, что Смирнов играет в U.D.O. Отдельной похвалы достоин его креатив в "Make The Move", где соло служит главным стержнем всей песни. Особо интересными для многих покажутся "Keeper Of My Soul" и "Raise The Game", содержащие в себе восточные мотивы и классические для группы хоровые партии вокала.

Вообще, хитов на альбоме достаточно много, и перечислять их все нет смысла. В этом отношении альбом становится некой противоположностью предыдущему лонгплею. Если "Decadent" представлял из себя техничность и крепость кирпичной стенки, то "Steelfactory" предоставляет слушателю новые грани мелодичности и лиричности U.D.O. Уровень мелодичности не дотягивает до "Faceless World" лишь потому, что в отличие от альбома 90-ого года новый LP исследует новые направления для группы и преследует цель собственного творческого обогащения и роста.

Отдельно коснусь особо важной для меня детали - звука. Гитары очень тяжелые и звучат сухо. Стилистически группа не ограничивает себя только рамками Heavy Metal, включая, где необходимо, такие стили, как Power и Speed Metal. Особо это многообразие выделяется на необычной “Blood On Fire”.

Возвращаясь к заверениям группы относительно звучания нового альбома, хочу заметить, что подобный ход должны использовать киношники. Вместо того, что бы раскрыть все карты в первом же трейлере, U.D.O. выбрали для промо-кампании самые привычные для слушателей песни и тем самым сыграли на "эффекте неожиданности". Что же, я на эту удочку попался, и теперь с удовольствием жду коллектив в ноябре, чего желаю и всем остальным ценителям настоящего Heavy Metal.
Exceptional10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 сен 2018

Talco Рейтинг@Mail.ru

1997-2018 © Russian Darkside e-Zine.0,32509994506836    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом