Материалы отсутствуют

9 апр 2018, 11:32
Слух: Valve выпустит продолжение "известной игры" в октябре этого года

Lifestalker
9 апр 2018, 21:58
Охренеть у кого новый альбом вышел, а я и не в курсе

v_android87
10 апр 2018, 01:20
На мой взгляд, многовато эмибента и маловато собственно блэка. Самое интересное - с 32 по 40 минуты - действительно красиво и атмосферно. Долгий заход и выход по 6 с лишним минут слегка утомили. Конечно, может таковы законы жанра, но вот тот же недавний Bell Witch (хоть и фьюнерал дум, но по "тормознутости" сравнить можно) всё же сходу показался куда более мелодичным и, как минимум, не менее атмосферным.

Whiterey
10 апр 2018, 19:45
"Долгий заход и выход по 6 с лишним минут слегка утомили. "
Согласен. Это, пожалуй, единственный минус. Но если настроение под эмбиент, то и так заходит.

Долгие 7 лет... В определенных кругах шутки про новый альбом Alrakis стали подобны шуткам про третью часть Half-Life, новый альбом Tool, Оскар для Ди Каприо, гроул в Opeth и т.д. Господи, как же приятно, когда такие шутки теряют актуальность! Ди Каприо получил свой Оскар, Tool объявили о скором выходе долгожданного альбома, и вот теперь Alrakis радует любителей космического блэка своей новой работой. Альбом представляет собой 52 минуты эталонного атмосферного блэка, щедро сдобренного дарк-эмбиентовыми вставками. Alrakis продолжает меланхолично и мечтательно смотреть в небо, тянуться к звездам, улавливая эхо c далекой двойной звезды-гипергиганта в созвездии Киля, и слушателя также неизбежно ждет погружение в бесконечную пустоту, холод, красоту и величие космоса. Звучит альбом великолепно как в ambient-частях, так и в атмо-блэковых: пронзительный, эмоциональный вокал раскатывается эхом под неспешный аккомпанемент ударных и зефирные тремоло гитар, переплетенных с атмосферной электроникой, которые переливаются в красивейших мелодиях. К сожалению, такого атмо-блэка сейчас делают очень мало, что еще больше повышает ценность данного альбома, и Alrakis в целом. Потрясающая работа!
Whiterey10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 9 апр 2018

Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2018 © Russian Darkside e-Zine.0,43858098983765    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом