9 мар 2018 : Новое видео BARREN EARTH

Ударные: Marko "Baron" Tarvonen
Гитара: Janne Perttilä
Вокал: Jón Aldará

5 апр 2018
Альбом чертовски хорош! Если в прошлом не хватало хитов, то пожалуйста, по заявкам подвезли железных три номера: это первая, самая длинная с одухотворяющим припевом, и Dysphoria. Не говоря про остальные, песни попроще. Да, немного напрягает педо чистый вокал, так я его блять за место колыбельной и не буду каждый раз включать. Короче, слушайте и вникайте!
8 из 10
Ха ха
15 авг 2020
Обожаю с первого альбома, в котором воссоздан дух Тысячи Озёр ,да так ,что словно слушаешь вторую часть той же пластинки. Дальше ребята пошли в дебри прог рока, не забывая о наследии Калевалы. Этот альбом прекрасен от и до, начав его слушать, сложно заставить себя нажать на Стоп при необходимости прерваться. Группа определено должна сиять в вершине стиля.
14 май 2023
Да,полностью согласен с мнениями вышеотписавшихся товарищей...Данная команда пока промахов не делала,стабильно качественный музон.Вокалист очень крутой!