5 дек 2017 :
Бывший фронтмен MORBID ANGEL исполнил вместе с бра...

19 ноя 2017 :

Max Cavalera - Guitars, Vocals
Iggor Cavalera - Drums
Marc Rizzo - Guitars

Guast musicians:

Justin Broadrick - Vocals (track 6)

6 дек 2017, 20:27
На удивление интересный релиз, который я даже более трёх раз прослушал. Дальше чот обрубило.

Lifestalker
6 дек 2017, 22:32
На обложке негр из сепультуры.

6 дек 2017, 22:50
У этого негра имя есть!

rassol
8 дек 2017, 17:03
Что зе времена пошли, неграм имена дают! Ещё скажи у него фамилия имеется?

8 дек 2017, 21:12
Да!

...И все-таки забавно, что провозгласивший себя локомотивом перемен в Sepultura Макс, по его словам, вечно тащивший Киссера за собой "прицепом", убеждая в перспективности своих идей, вот уже десяток лет блуждает между одних и тех же трех сосен. Или, если желаете, стоит перед камнем с надписями "прямо пойдешь - будешь "Arise" искать (но не найдешь); налево пойдешь - модную модерн-металл-заразу подцепишь (и челкастого вокалиста в напарники); направо пойдешь - этнические мотивы плести начнешь (но терпения не хватит)".

Четвертый альбом Cavalera Conspiracy с тем же успехом мог быть заявлен как одиннадцатый альбом Soulfly, а при определенных раскладах - даже как второй полноформат Nailbomb. Элементы индастриала имеются, Алекса Ньюпорта можно было бы заменить Джастином Броадриком, гостящим здесь в композиции "Hellfire". Было бы желание. Ну а так "Psychosis", по сути, является н-ной попыткой Макса поковыряться в наследии Sepultura. Дальше "Arise" он не заглядывает, но из трех последних релизов со своим участием выковырял уже, кажется, абсолютно все возможные ходы, слегка приправив их, как было указано выше, "гвоздями" стандартов 1994-го года. Получилось незамысловато, третично-четвертично, но весьма бодро и хуково. Релиз не портят воплями невпопад гости разной степени неуместности, он не затянут (скорее наоборот, минимум две трети песен стремятся оборвать даже слишком резко), выдерживает баланс кача и скорости, в нужные моменты радует мелодичными гитарными проигрышами, пускай и чрезмерно простенькими в плане гармоний. С "Psychosis" братцы Кавалера не выиграют эволюционную гонку у экс-подельников из "Могилы", чьи релизы уже довольно давно вызывают куда больший интерес (говорю это даже с учетом всех претензий к недавнему "Machine Messiah", которому как раз не хватило индивидуальности), но свою публику удержат и, имею такую надежду, даже порадуют.
Jotun6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 6 дек 2017

Cradle Of Filth Рейтинг@Mail.ru