1 май 2020 : Новое видео EINSTURZENDEN NEUBAUTEN

6Ende Neu 5:00
7The Garden 5:12
8Der Sacht Von Babel 2:46
Продолжительность: 41:50.
Recorded and mixed between February 1994 and May 1996 at Akademie der Kunste zu Berlin, Conny's Studio, Germany, and La Chapelle, Belgium by Boris Wilsdorf and Jon Caffery

После непродолжительной паузы почитаемая команда возвращается с потрясающим продуктом, который, как и большинство их альбомов, является образцовым для жанра. На протяжении многих лет Einsturzende Neubauten совершенствовали свои навыки соединять в единую гамму звучания необычных инструментов с традиционными рок-инструментами для создания более совершенного индастриального саунда, и добивались достойного результата от всего, начиная с фортепиано и заканчивая электрической дрелью. Во время записи данной программы состав коллектива был сокращен до трех участников: Blixa Bargeld, Alex Hacke и N. U. Unruh. На “Ende Neu” чувствуется возвращение к собственным истокам, ведь в самом начале существования Einsturzende Neubauten были разрушением, реакцией на хаос в мире, вокруг них. Теперь уже мир должен реагировать на Neubauten. Работа является очередным витком в эволюции одной из сохранившихся оригинальных индастриальных команд, чье творчество до сих пор имеет глубочайшее влияние на жанр. Сплит из techno, electro-metal и других ответвлений музыки, слушается очень свежо и интересно, напоминая собой кубик Рубика, как отдельный маленький мир индастриала. Достаточно сильная работа…
Quadral7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 окт 2005