4 ноя 2017 :
Новый альбом CANNIBAL CORPSE доступен для прослуши...

3 ноя 2017 :

Rob Barrett Guitars
George "Corpsegrinder" Fisher Vocals
Pat O'Brien Guitars

6 ноя 2017, 21:47
Алё, вы чё не пишите то ничего? Никто еще не слушал что-ли ?

6 ноя 2017, 23:27
Я слушал. Крайне неплохо, звук охуительный.

7 ноя 2017, 13:42
Ну в наше время звуком не удивить уже наверное, больше интересно по поводу самих песенок

7 ноя 2017, 17:44
Меня если честно разочаровали тексты. scavenger consuming death неплох, но остальные не впечатлили. Хотелось бы лирики на уровне первых альбомов, тогда бы альбом вообще суперский вышел, на мой вкус

Lifestalker
7 ноя 2017, 17:50
Норм альбом короче, веселый

WarSong
7 ноя 2017, 21:25
Пойдет под петуха с колой.

Altair21
7 ноя 2017, 21:26
Да вот только сегодня засел за него, альбом действительно бодренький, первые пару песен сходу настраивают на нужное русло.

7 ноя 2017, 21:32
>>>Процент фирменной долбы прямо-таки революционно низок.

А её не должно быть вообще. Да, ударные бесят здесь не так, как обычно, но всё равно Мазуркевич out.

Kliops144
7 ноя 2017, 21:36
Жорик, между прочим, просто жжот на этой записи, имхо лучший гроул в его исполнении за все время в группе (ща Виле-любители набегут, ладно, за последние лет 10). Что странно, нет даже ненавистных многим скримов. А в "Shedding My Human Skin", где он повторяет название песни перед соло, мне аж даже немного жутковато стало.

7 ноя 2017, 22:13
прям никто пока еще говна самовар и не вылил на альбом. Приятно удивлен).
Хороший опус, как всегда.

И Мазуркевич далеко не out. Именно благодаря его вот такому долбежному стилю и , с полной уверенность могу сказать, ненавороченностью партий мир имеет вот таких вот замечательных людоедиков. Пионер забивания гвоздей в гробики. Четкий поляк. И просто прятный дядька.

rassol
7 ноя 2017, 22:53
Пойду переслушаю что ли? Предыдущий понравился сразу. Этот ничего не вызвал.

7 ноя 2017, 22:59
vasso самовар мы еще дождемся я думаю )

7 ноя 2017, 23:07
Как минимум, для занятий на турнике он подходит.

YNWA
8 ноя 2017, 08:26
"""""ща Виле-любители набегут""""

А чо, такие есть? Виле довольно скучный альбом, я щитаю. "Bloodthirst", как по мне, самый ебатый альбом с Жоркой.

8 ноя 2017, 09:29
eXzibit, конечно найдётся "умник", у которого всё не как надо...... хотя вечно недовольный Макс даже почти довольный.
ИНВА, мне скучен 1998. а вот бладсёст, да, после Галереи - глоток очень свежего воздуха. коротенький, классный альбом.

Kliops144
8 ноя 2017, 13:29
""А чо, такие есть?""
Неоднократно слышал мнение, что якобы Фишер на том альбоме еще что-то мог, а потом начал сипеть и противно скримить. По моему, чушь. Если откинуть Vile (который и в самом деле после Блидинга как-то так себе), то единственный альбом, который я реально не догнал - это Gore Obsessed. Убогий звук и запомнилась пара песен от силы. Пожалуй, работать с Рутаном - лучшее решение группы. Хотя предыдущий "Раён Шкетов" мне тоже очень понравился.

8 ноя 2017, 13:38
Рыбак просто поёт по-другому с самого 1996 года. своя подача, соответственно и не всем такое изменение понравилось.
реально 94 от 96 очень отличается. как по мне, так практически разные группы.

Altair21
9 ноя 2017, 21:20
Vile кстати первый их альбом, который я целиком послушал. Захода этак с 4 или 5 он мне дался, по причине своей унылости. А щас норм. Где-то весной я его гонял, норм заходил.

StygianSaviour
10 ноя 2017, 05:07
Зашибенный альбомище, восьмерку зажидил!

10 ноя 2017, 08:19
Не, бал завысил, скорее.

10 ноя 2017, 23:23
я днем послушал. Жирно . Мазуркевич превзошол себя по разнообразности своего материала. Пенсионеры дэзметала рвут очко молодым

Мне кажется, со своим "Kill" от 2006-го года этот состав Cannibal Corpse уперся в чисто физический потолок своих возможностей в плане техничности и озлобленности подачи. Ну а все самые сочные лирические извращения были обсмакованы еще на "Tomb of the Mutilated"; так что позднейшее творчество группы отдавало некоей... неприкаянностью, что ли. Во всяком случае, какого-то внятного развития материала не наблюдалось, да и с вектором творческих устремлений определенности не было. Играть технично? Играть качево? Играть "по-олдскулу"??

Cannibal Corpse образца 2017-го года просто рубят МЕТАЛЛ. Рубят от души. С такой искренностью, что это невольно подкупает. Для начала - пара номеров с отчетливо трэшевым послевкусием, абсолютно нарочно оформленных максимально прямолинейно. Ну а начиная с "Code of the Slashers", в дело периодически вступает уверенный грувище, ритмически ровно такой же прямодушный - за что Cannibal Corpse огромное спасибо. Под "Red Before Black" можно сорок минут невероятно душевно трясти башкой, не спотыкаясь о резкие сбивки, скоростные вспышки и перепады в динамике исполнения. Да, он все равно безусловно техничен, а в относительно размеренных гитарных соло даже сокрыты определенные зернышки мелодий, но этот орнамент не мешает ему быть просто честной забойной дэтухой про кишки и декапитации при помощи лопаты. С изумительным - тысяча благодарностей Эрику Рутану - звуком. Здесь, пожалуй, нет явно выделяющихся музыкальными достоинствами песен, каковые легко подчеркнуть на предыдущих "каннибальских" работах. Но "Red Before Black" хорош именно своей цельностью. Вот разве что композиций по подобию "Gallery of Suicide" или "When Death Replaces Life" мне по-прежнему остро не хватает.

Кстати, при том, что бас и гитары, не говоря уж о вокале, выдают сущность группы с первых же секунд, обратите внимание на то, как исполнены ударные партии. Обратите внимание - и смело бейте любого, кто скажет "Мазуркевичкаквсегда". Процент фирменной долбы прямо-таки революционно низок.

"RBB" уж конечно не рушит никаких жанровых границ, не пополнит стопроцентными "хитами" условный сборник "Best... or the Bloodiest of", зато испоганит портфолио группы категорически безобразной обложкой. Но если уж в каком-то экстремальном релизе в 2017-м проступало явноe ощущение того, насколько его авторам по кайфу играть свою музыку, то тут, пожалуй, он первым приходит на ум.
Jotun7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 ноя 2017

Amaranthe Рейтинг@Mail.ru