24 июл 2017 :
Новый альбом CYTOTOXIN доступен для прослушивания

15 июл 2017 :

Stocki - Drums
Miscellaneous staff
Jan "Örkki" Yrlund Artwork

Guest musicians:
Sven de Caluwé - Vocals (track 6)
Julien Truchan - Vocals (track 8)

MAX DE SADE
31 июл 2017, 23:30
Хороший альбом, между прочим.

rassol
2 авг 2017, 22:07
Предыдущий тоже ничего, если мне память не изменяет.

rt3224
5 авг 2017, 07:35
Очень хороший альбом, но чего-то в нём не хватает. Больше бы разговорных вставок со звуками окружающей среды, как у Aborted.

Современный техничный дэт знает много модификаций и ответвлений, где наследие прошлого подчас теряется или прослеживается с большим трудом. Описываемые немцы к своему третьему альбому (предыдущие два не имел чести слушать) подошли со всей серьезностью, представив модерново звучащий, изворотливый brutal tech довольно высокого уровня реализации, вот только изрядно бездушный и вылизанный. Таким материалом ныне никого не удивишь, но Cytotoxin пытаются выделиться и занять свою нишу изо всех сил. Этому способствуют резкие рубленные отрезки, нашпигованные высокоскоростными мелодическими и не очень проходами (Origin), а также выдержанная подача при общей смачности риффов. Далеко не самая моя любимая часть подобных альбомов - брейкдауны, здесь особо не пестрит, поэтому "Gammageddon" получает от меня дополнительный плюс за акцентировании внимания на скорости и техничности. Модерновый саунд временами приедается и местами хочется либо более мясного брутального продакшена, либо более традиционного. Вокалисты из Aborted и Benighted пришли погостить на этой записи, но это ничего не изменило, разве что трэк с участием француза слушается чуть живее. В остальном, фарш выдался насыщенным и лаконичным, но надолго останавливаться на данном стаффе не хочется, ибо ничего принципиально нового здесь искать не стоит. Концепт творчества связан с футуризмом на тему Чернобыля, поэтому можно было вправе ожидать от музыки большей атмосферности, но всё ограничилось парой фраз на русском с ощутимым акцентом, и эпичным кавер-артом.
CORONEROUS6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1027 июл 2017

Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru