8 апр 2023 : Вышел новый ЕР SEPTICFLESH

Symphonic Death Metal

Season of Mist

Disc One
01Dante's Inferno
023rd Testament (Codex Omega)
03Portrait Of A Headless Man
10Trinity
Disc Two
01Martyr Of Truth
02Dark Testament
03Portrait Of A Headless Man (Orchestral Version)
Seth Siro Anton Bass, Vocals (harsh)
Christos Antoniou Guitars, Orchestrations
Sotiris Anunnaki V Guitars, Vocals (clean), Lyrics
Kerim "Krimh" Lechner Drums, Percussion
Guest/Session
The City of Prague Philharmonic Orchestra Orchestra

Miscellaneous staff
Jens Bogren Producer

Limited 2CD edition in deluxe 6-panel Digipak on rough-coated reverse-board paper, with 16-page deluxe booklet on rough-coated offset paper.

2 сен 2017
Боже, их снова можно слушать: им подвезли МИТОЛ и они начали КОЧАТЬ. Пока умеренный восторг, но отсутствие чахоточно-рваных титановских оркестровок радует. Тут оркестр, конечно, тоже сочно попёрдывает, но на подтанцовках и дозировано.
3 сен 2017
Ну как, половина альбома не нужна, но есть и очень зачетные песни. В целом группа переигрывает себя, все эти риффы уже были, а оркестровки вызывают улыбку. Вроде как Христос композиторский заканчивал, а ничего кроме пары однотипных мотивов выдавить не может. И записывать ТАКОЕ в Праге... но греки народ на понтах, важнее именно сотрудничество с Пражским филармоническим, а не то, что этому оркестру приходится исполнять.
10 сен 2017
Вынужден согласиться с товарищем Damocles. Всё именно так. Впрочем, придётся принять альбом таким, каков он есть.
9 ноя 2017
имхо ачушенно
зашло так же сильно и надолго, как в своё время Комьюнион
25 янв 2018
Как будто одновременно посмотрел Ребенок Розмари, Омен и на худой конец Повелители Салема роба зомби.
В некоторых моментах дьявольские обряды так и стоят перед глазами, а в зрачках пылает огонь...
Мощный альбом, греческие кудесники не подкачали, а прокачали узкий мирок недалеких металлистов. Но и без слабых песен не обошлось, их мало. Кое где перебздели с дудками, в очень неплохой Enemy Of Truth например. Но в целом альбом очень понравился, он громкий и с лучшим звуком. Черный хлеб жуют не зря. И главное есть структура, есть металл, есть, есть... Выделю 1, 3, Dark Art и Faceless Queen. А вот из телки Нео могла получиться супер закрывашка, в ней таился биг потенциал, но не СрасЛось, занавесили долбежной вуалью, тупо не хватило фантазии для развития переходящее в цепкий припев.
Ну и так заебись!
8 из 10
-!-
21 июн 2019
Годнота SeemsGood
5 авг 2020
Ёбс тудэй! На такой горячий пирожок и нет до сих пор рецензии. До коле?
Вполне себе реабилитация после прошлых двух холодных и не вкусных пирожков.