19 авг 2017 :
Успехи в чартах ACCEPT

11 авг 2017 :
Концертное видео ACCEPT

10 авг 2017 :
Гитарист ACCEPT не против повторить с оркестром

Accept

Gyula Havancsák Cover art
Andy Sneap Recording

TRUE_SCHWEINE
3 авг 2017, 16:21
Пойдет для фона. Посуду мыть, обои клеить...

5 авг 2017, 13:13
Альбом шедеврален.Слушается на одном дыхании,и в отличие от музыкального мусора выходящего каждый год террабайтами, его хочется слушать еще и еще..Однозначно сделан шаг вперед относительно предыдущих работ.На этом альбоме группа наконец достигла нужных кондиций и записала только ей присущую музыку.Музыку,которую она должна была играть всегда.Наконец достигнута золотая середина,где все песни в меру тяжелые,в меру мелодичные,а так-же потрясающий вокал Марка Торнило,где он именно красиво поет,а не орет.Плюс вкуснейшие соло Вольфа Хоффманна,которые берут за душу и выворачивают ее на изнанку.С полной уверенностью теперь можно говорить о новой классике Accept,апогеем которой,стал этот шедевр.Уверен,что альбом займет нехилые позиции по продажам и в мировых чартах.В очередной раз группа доказала,что в творческом плане является номером 1 в жанре,и в принципе недосягаема для ближайших конкурентов по стилю.

8 авг 2017, 15:32
Альбом действительно хорош, он точно не такой как предыдущие, особенно понравилась вторая половина диска.

RomV
9 авг 2017, 02:55
Отличный альбом. Как же приятно его было слушать. Просто сидел и кайфовал. Мелодичный, лиричный, забойный, весёлый, драйвовый. Рифы Хоффманна убойные. А у Марка очень красиво получается пропевать лирические моменты перед припевами, прямо мурашки по коже как приятно слушать. Очень нравится голос Марка, на музыку ложится прямо идеально. Новый Аксепт в очередной раз выдали просто крышесносный альбомище! Четвёртый подряд, блин, это вообще реально такое? Хоффманн вообще человек?

9 авг 2017, 13:05
Эх, ребятки, до чего ж вы нетребовательные-то.
Есть два мира: волшебный мирок фанов Accept, где все шедеврально, восхитительно и заебись, и даже Торнилло поет превосходно, и внешний мир, где на сабж уже настолько всем похуй, что немного жутко. Какие там "нехилые позиции в продажах и чартиках"? В реальности Акцептик уже разогревает Сабатон, у которых последний нормальный альбом вышел ровно в том же 2012м. И это еще не дно, дно ждет впереди.

9 авг 2017, 13:40
где на сабж уже настолько всем похуй, что немного жутко. Какие там "нехилые позиции в продажах и чартиках"? ===

https://vk.com/videos-4096793?z=video296202920_456239115%2Fclub4096793%2Fpl_-4096793_-2 особенно на этом видео видно как всем на сабж п...й.А про "нехилые позиции" чуть по попозже поговорим.Последний альбом Accept "Blind Rage" занял 1-е место в Германии и 35-е в США.Я думаю этот альбом займет позиции как минимум не хуже.

9 авг 2017, 15:57
Последний альбом Креатор тоже занял первое место в Германии. Где Эксепт и где Креатор, казалось бы. Но нет. А цифры продаж в Штатах знаешь? Две недели на 35м месте - это добро если тысяча экземпляров. Посмотри на сайте "Форбс" цифры за 2014й. И это топы, бестселлеры. Нет, я нисколько не сомневаюсь, что несколько тыщ фанатиков будут гнать группу на сцену, пока она там не сдохнет - ну, как было с Лемми, знаешь. Но в водоеме больших дядь им уже делать нечего. Разве что на разогрев к Сабатону.

9 авг 2017, 16:03
Ну и да, вот это ты должен помнить хорошо:

"Попросили тут передать вам, что в Питере была в два раза разница на последних концертах Сабатона и Акцепта по народу. В пользу первых. Сабатон уже влёт собирают Арену по три тыщи за билет, а Акцепт еле-еле забивает Йоту.

Но вообще, поскольку множетсво людей, слушающих Accept, уже достаточно немолоды, удивление вполне может быть из той же области, когда им объясняешь что Nazareth и Slade практически не выступают на западе вообще, а Deep Purple не собирают там стадионы)".

9 авг 2017, 16:25
2 года назад на концерт Акцепт в Минске пришло человек 200,но это никак не изменило моего отношения к ним.Я оцениваю творчество не колличественно,а качественно.Стас Михайлов соберет людей больше,чем все Сабатоны и Мэйдены вместе взятые.И что?Попса,она и в Африке попса.Мы же говорим о музыкальной ценности коллектива.
Взять к примеру последние альбоомы Метлы и Мэйденов.Да,суперпродажи,да забитые битком арены.Но если сравнить музыкальную ценность,то по сравнению с альбомами Акцепт полная серость и безликость с ярковыраженными признаками творческой импотенции.Как-то так.

9 авг 2017, 20:55
Есть ребята для которых Accept это метал хат и вокал Удо и все, Хоффман явно не для них альбомы выпускает, особенно этот

RomV
9 авг 2017, 22:56
Странный некоторый народ, какая разница сколько они собрали народу в каком-то там городе, или продали дисков в США?
Я в понедельник пошёл в магазин и купил новый диск Аксепта не слушая его предварительно нигде. Дома поставил и реально наслаждался отличной музыкой, я знаю что Хоффманн не подведёт и так и вышло. Worlds Colliding просто великолепна. Очень приятно послушать, альбом на одном дыхании весь пролетел.
Когда металл стал про сборы, чарты и посещаемость? Не, это конечно, приятно когда твоя любимая группа в чарте на первом месте, но вот последние новости про Купера, успехи в чартах, и все такие: "рад за него, молодец", - и пофигу на чарт, а что не пофигу, так это понравился тебе самому его альбом или нет. Если начинать этими чартовыми критериями всё мерить, то давайте слушать величайшую рок-звезду современности Кэни Уеста :) Или Лил Уэйна.
P.S. И да у меня тоже сначала пригорело, что Аксепт были перед Сабатонами, но когда побывал на концерте я поостыл. У Аксепта это не тур в поддержку нового альбома, а скорее репетиция с новыми участниками была, ну как мне показалось. Теперь будет тур где они будут главными действующими лицами, он в поддержку альбома, всё нормально же, или нет? Сабатон хороши, да, но слушая их альбомы они не вызывают таких приятных чувств и эмоций. Всё крайне качественно и круто, тут этого не отнять, но их последний альбом переслушивать не хотелось, а Аксепт хочется вот и все критерии. К Удо отношусь вообще нейтрально, потому, как я из "новых" фенов Аксепта, стал слушать их плотненько после Blood Of The Nations, и мне просто нравится то, что я слышу :)

10 авг 2017, 08:41
Вот приятно почитать нормального человека.По поводу успешности нового четвертого подряд,прошу заметить шедеврального альбома Accept судить еще трудно(неделя ещё не прошла с момента выхода) . Судя по продажам на амазоне есть все основания , что будут высокие позиции в чартах. Заслужено высокие..Скоро все увидим)

10 авг 2017, 09:53
Последний Мэйден шикарен, а сравнивать Accept и Iron Maiden не корректно

10 авг 2017, 10:12
Не хотел я обидеть поклонников Мэйден,коим и сам являюсь.Последний альбом Мэйден как-бы в общем не плох,но вот лично мне по настоящему нравятся только несколько вещей-Death or Glory,Tears of a Clown,ну и еще When the River Runs Deep .Остальное музыкальная вода.После пары проигрываний,альбом больше слушать не хочется,в отличии от сабжа который каждый день миннимум 1 раз прокручивается.И сравнение еще как корректно,так,как эти группы из одной обоймы.

10 авг 2017, 17:52
Не знаю почему , но слушая этот альбом, ловлю себя на мысли как здесь хорошо стал петь Удо! ))) , потом стоп , какой Удо это же Марк!!! Отлично Марк!

11 авг 2017, 09:29
А я ловлю себя на мысли что это всё те же Stalingrad или Blood of Nation и если на всех этих альбомах можно наковырять пару тройку неплохих песен, то тот же UDO - Decadent лично мне нравиться весь и гораздо больше. Даже не из за вокала Диркшнайдера, а по музыке.

7th Sinner
12 авг 2017, 09:08
Ну а некоторые ловят себя на мысли, что Удо уже N-дцать лет клепает абсолютно серую и неинтересную музыку, в отличие от Вольфа и компании. Сколько людей, столько и мнений.

А альбом прекрасен, да.

R0ck_N_R0lla
19 авг 2017, 18:31
при первом прослушивании выключил после четвертой ли пятой песни-серость и унылость стали просто невыносимы. может на втором прослушивании зайдет лучше. только вот ставить не второе прослушивание как то не тянет

27 авг 2017, 18:50
>мне по настоящему нравятся только несколько вещей-Death or Glory,Tears of a Clown,ну и еще When the River Runs Deep

Аксупт пока не слушал, но прошлые три мне нравились. Стабильные середнячки с плюсом.

28 авг 2017, 11:15
Iron Maiden - Books of Souls cливной альбом? Ну ну. Рейтинги по всему миру почему то говорят об обратном. Но коль вы все же хотите сравнивать Accept и Maiden (что само по себе глупо) то почему бы не посмотреть на продажи альбомов, что позволит объективно дать оценку а не исходя из собственных предпочтений и вкусовщины. Accept мне нравиться, отличная группа, но все же стоит признать что это группа UDO, он её создал и именно с ним группа и обрела популярность и любовь у поклонников.
Для меня Accept это все же Metal Heart, Balls to the wall и иже с ними. А последние альбомы безлики и однообразны, что брать Blood of Nation что последний. Дело даже тут не в том что на них UDO не поет, дело в самом материале и я думаю нынешний Accept даже возвращение UDO бы не спас.

PS Для любителй посравнивать несравнимое. Кто то выше высказывал возмущение почему нынешний Accept собирает горстку людей в клубе. Ну так вот, а Мейдены до сих пор стадионы собирают. Чуете разницу?

28 авг 2017, 11:37
>Iron Maiden - Books of Souls cливной альбом? Ну ну. Рейтинги по всему миру почему то говорят об обратном.
Рейтинги людей с ушами в жопе меня не особо интересуют.

>сравнивать Accept и Maiden (что само по себе глупо)
Верно, зачем сравнивать тех, кто всегда были музыкальными гигантами с обычными середнячками. Все и так очевидно без сравнений.

here and there
28 авг 2017, 21:28
>Лол, 2 из 3 худших вещей с этого сливного альбома. Неплохо. Замени Death or Glory на Speed Of Light и можно отрезАть уши.

"Спид оф лайт" нехороша, это да, но "Слезы клоуна"! Не понимаю, как можно ее записать в худшие.

> с обычными середнячками

Мне кажется, Акцепт это хороший уровень для жанра, мейби даже премиум. Но до Мэйдн далеко, как практически любым другим знакомым мне хэвишнегам.

Hildur
29 авг 2017, 11:21
Послушал раз, послушал другой... да и отправил в корзину. Не сказать, что альбом плох, но даже до Blood of the Nation им на этом альбоме как до небес. Есть неплохие песни, но переслушать, в отличие от того же Blood of the Nation, не тянет совершенно.

Petrovich Sexyy
31 авг 2017, 00:43
Jotun

Для меня новость, что Slade вообще еще существуют

Vissavald
12 сен 2017, 17:43
Скучный альбом. Просто профессиональноо записанный диск от профессионалов. Ну, и как бы что с того? "Спасибо, что живой", из этой серии.
Слушать это по несколько раз на дню в течение недели/месяца? Это надо быть просто упоротым фанатом, а с упоротыми обсуждать в принципе нечего.
Да, и Осетинский Майдан последний - из той же серии: унылый самоповтор (ну да Мэйдены этим давно славятся).

16 сен 2017, 18:41
Просто эта музыка не для одноклеточных.

Ну и специально для Jotuna-

альбом таки занял первое место,вот пруф

17 сен 2017, 18:45

Первое место в компании ноунеймов? Тут даже не Веном, тут веномовский бастард инкорпорейтед. Где банды калибра хотя бы Креатора с Сепультурой?

17 сен 2017, 19:05
Darkside.ru MemberJotun
17 сен 2017, 18:45 А ты знаешь, что "Карабах" занял первое место в футбольном чемпионате Азербайджанa???

Конечно-же нет,но я думаю фанатам Карабаха как-то побоку чье-то мнение с российского ресурса.

А что это за калибр такой?Или разве Kreator и Sepultura не являются клубными командами,которые пачками по 5 команд кочуют из клуба в клуб по Европе?

Конечно-же Accept отцы для таких команд как Kreator и Sepultura,которые в свое время начинали свою карьеру на разогреве у Sodom.

19 сен 2017, 22:21
Мне кажется ажиотажа вокруг Креатора нынче все таки нехило больше. Но это я так, по своим наблюдениям сужу.

20 сен 2017, 22:14
Конечно по-больше.У них же не было перерывов по 15 лет,что равно самоубийству в шоу бизненсе.Сейчас Kreator по весу в трэше,если кому и уступают,то только Slayerам.

К хорошему привыкают быстро, и оно больше не удивляет. А если предаться мечтаниям и задрать до потолка ожидания, то оно может разочаровать. Accept вернулись с новым голосом и стали выпускать альбомы. Вот уже четвёртый. Есть с чем сравнивать, и хочется мыслить трезво. Кроме непривычно яркой обложки, тут нет ничего нового. Оно и понятно, если оценить общую картину и подумать об истории этой замечательной немецкой группы. Accept лучше многих других знают, как иногда кончаются смелые опыты. Потому что у них был такой. В конце восьмидесятых они уволили Удо Диркшнайдера и поставили к микрофону новобранца Дэвида Риза. Выпустили новый альбом, потерпели неудачу и распались. Нет, тот альбом не был плохим, просто новый облик и новый звук публика не приняла. Они не могут допустить такое опять. Они случайно нашли подходящего нового вокалиста Марка Торнильо и нащупали ту дорогу, у которой есть будущее, а не скорый обрыв. Рисковать и менять курс в поисках новшеств они точно не будут. Это старая группа. А опытные люди понимают больше молодых. Например - не надо чинить то, что работает.

Диск “The Rise of Chaos” не хватает звёзд с неба, но и не портит группе репутацию. Не такой щедрый и забойный, как “Blood of the Nations”, не такой мрачный и мелодичный, как “Stalingrad”. Но и не такой гордый, как “Blind Rage”. Это первый альбом с двумя новыми участниками: гитарист Уве Лулис и ударник Кристофер Уильямс. Ещё пара фактов. “Die by the Sword” – песня с таким же названием давно есть у американцев Slayer, но там другое содержание. “Analog Man” – песня с похожим названием есть у других американцев Nuclear Assault, и содержание похоже. Трудно вечно придумывать новое.

Музыка? Крепкие риффы, ловкие соло, громкие припевы с бэк-вокалом от Вольфа Хоффманна и Петера Бальтеса. Бодрая работа за ударной установкой. Звук немного подсушенный, но мощный и плотный. Всё то, чем хороши современные Accept. Песни интересные, особенно если прислушаться. После первого раза мне альбом не очень понравился, но позже стал впечатлять и радовать. Слабые места? Они есть. Про первое давно сказано – тут нет ничего нового. Дальше, неудачное соло в песне “The Rise of Chaos”. Оно началось неплохо, но стало неуклюжим и кривым. Это подпортило впечатление. “Hole in the Head” забавная, но очень простая. “Race to Extinction” – финал альбома, и он мог быть лучше. Сама песня вполне хороша, но она не подводит звуковую черту альбома. Она его просто обрывает. Тоже недостаток, пусть и мелкий. Ещё, у всех этих перечисленных песен одна общая проблема – примитивный припев. Хотелось бы чего-то поинтереснее и помощнее. Больше цепляться не к чему.

Настроение альбома клонится в драму, иногда разбавляется юмором. “Analog Man” бодрит и забавляет. Это пример хорошей разрядки, когда весь альбом настроен серьёзно и пессимистично. Самая мелодичная и богатая вещь – “Koolaid”. Она рассказывает о подлинных событиях. Массовое самоубийство сектантов под руководством преподобного Джима Джонса. Мрачная страница истории. “Worlds Colliding” радует, помимо всего прочего, шикарным гитарным соло. Будто слияние двух потоков в один. Шикарно звучит.

Большинство песен тут не про забаву, потому что они рассказывают об опасности, которая нависла над современным миром. Accept следят за политическим климатом, и не могут его не комментировать. Очень хороший стартовый боевик “Die by the Sword” похож на страшную иллюстрацию с призывом изменить положение к лучшему. “The Rise of Chaos” уже рисует мир пост-апокалипсиса в духе фильмов про Безумного Макса. “What's Done Is Done” – очередное напоминание о том, что после боя кулаками не машут. “Carry the Weight” опять предаётся безнадёге и советует не брать на себя слишком много, потому что оно может раздавить. Бодрый боевик “No Regrets” – сгусток стойкости и мужества в звуке. Испытания пройдены и сожалеть нет смысла. Надо двигаться дальше, а не ныть о прошлом.

Короче, альбом и звучит классно, и без смысла в текстах песен не обходится. Что ещё надо от хорошего хеви-метала старой школы?
Dimitrueth7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1027 авг 2017

Bad Sector Рейтинг@Mail.ru