18 янв 2017 :
Концертное видео ULCERATE

26 окт 2016 :
Новый альбом ULCERATE доступен для прослушивания

4 окт 2016 :

6Chasm of Fire 08:07
7Extinguished Light 08:43
8End the Hope 07:52
57:40
Recorded April 2016 at MCA Studios & Depot Studios, Auckland, New Zealand.
Engineered by J Saint Merat
Mixed/mastered by J Saint Merat
Format mastering by B Boatright & AudioSiege

9 окт 2017, 13:33
Вооот, вот это отличное чтиво, возвращение легенды, скажем так.

9 окт 2017, 14:57
Плюсую. Я вот нихера не понял, что написано в первом предложении.

Living Hexadecimal
9 окт 2017, 15:38
Сабж - клоны Deathspell Omega. Сомнительно, что диск интересный.

Lifestalker
9 окт 2017, 15:49
Уши купи. Мужики сами говорят про влияние DSO, но всегда шли и продолжают идти своим путем.
Альбом бомба, текст вернул меня год в 2010 или когда там кора тут писал.

9 окт 2017, 15:56
Клон? Deathspell Omega? ЩИТО? А Слеер не клон Металлики у вас случаем?

10 окт 2017, 11:13
Он дрим тятер с опетхом слушает, не обращайте на такого внимания, господа.

10 окт 2017, 12:08
Доктор, поставьте мне заодно диагноз по топу. А то никак не могу симптомы распознать.

10 окт 2017, 13:53
Да у тебя там Найтвиш есть, все равно в отсталых говнарях будешь.

10 окт 2017, 14:04
Ну вот сразу видно непрофессионала. Ты ж ведешься на самое очевидное, и ни на миллиметр вглубь не смотришь. Вдруг он там для отвлечения внимания вообще?

10 окт 2017, 14:25
Ну еще могу предположить, что ты илитарная мразь, задрот и ваапще не человек, но с Найтвишем и Rotting Christ это как-то не вяжется.

10 окт 2017, 17:24
Jotun на какого русского композитора яростно наяривает группа одного альбома - Univers Zero? Это такая лакмусовая бумажка перед диагнозом.

10 окт 2017, 20:38
Слушай, ну разве можно прям категорически ограничивать в "какого"? Вот Меконг Дельта, допустим, конкретно упоролась Мусоргским, а вот у Юниверсов и помимо Стравинского можно немало кого упомнить.

10 окт 2017, 20:55
Юниверс группка одного альбома, после которого они наяривают по сей день на стравинского. Зачем столько слушать этот мусор и уж тем более что-то там искать? Или просто любитель некрофросов? А уж меконг дельта яркий пример как лучше не играть митол вовсе.

10 окт 2017, 20:59
Ненене, друг ситный, со мной вот эта манера общения не проходит. У Юниверсов ровно семь отличных дисков, любой, считающий иначе, просто лох. Хотя, возможно, когда-нибудь и поумнеет.

10 окт 2017, 21:29
Он дрим тятер с опетхом не слушает, не обращай на такого внимания.

Sever
11 окт 2017, 20:09
А я вот думала, напишет Кор или нет. Про ДСО конечно от балды пизданули, мало ли кто чем вдохновляется.

Хладно препарирующий дэтовый нестандарт - это не только форма и стилизация материала, но и дух, рожденный творческой имплозией. Ulcerate - известные мастера абразивной рефлексии, которые могут преподать урок как можно обуздать водоворот атональных мотивов и при этом не душить свое же двоякодышащее детище. Точность переходов может сочетаться с эмоциональными порывами, при этом штиль многократно сменяет бурю в спиральных витках аранжировок. Меланхолия разрезает сознание резкими гранями, сочетая в себе трагичность и глубокую концентрацию. Бас не просто ощутим, но и хорошо читается в общем звуковом поле, насыщая структурным лязгом каждый участок записи. Комплексный подход к аранжировкам не является новостью, но тем не менее и здесь есть мелкие крючки, которые поддевают восприятие по ходу всей пьесы. На заднем фоне порой складываются аморфные настроения, которые с эффектом разгоняются когда композиция рискует погрузиться в сладжевое болото. Высокие стандарты дэтовой медитации были заданы еще Gorguts в конце 90-х годов прошлого века и не раз пересматривались позже со стороны таких ансамблей как Gojira, Meshuggah или Portal, но именно Ulcerate стилистически докрутили гайки там, где Люк Лемэй оставил недосказанности. "Shrines of Paralysis" выступает в роли своеобразного манифеста музыкальной экспрессии, направленного на четкое осмысление заданного потенциала и по возможности его оптимальное применение. Предел пока не достигнут, а это значит, что развитие продолжается, несмотря на мнимую ограниченность жанра.
CORONEROUS9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 8 окт 2017

The Rumjacks Рейтинг@Mail.ru