Brokenchelust

6XZ
7XZ (II)
Djeka Ferecov - vocals, sampling, all instruments

16 окт 2016
Эта реца явно должна быть в разделе смешных)))
11 фев 2018
Не, ну, почему же сразу в смешные?) Да, написано ...хм-м..., как бы это помягче сказать?, "весело" и автор как будто, прежде чем сел за написание, есть подозрение, что сожрал пару "колёс" (а может и не пару, а, Виталик?;)), а может, просто вышел ночью подышать на берег моря...

Баку, ахаха, што ты делаеш…
…Продолжай.

Двое мастеров трюка творят этой осенью. Проект LAVATORY SERVICE (о нем - позже), викторианский джентльмен во фраке и цилиндре, искусно нанизывающий кружева музыкальной реальности на трость своего переливающегося цветами недоступного человеческому языку спектра полноформата, хирургически точный, потусторонний и восторженно недоступный пониманию. И BROKENCHELUST – обдолбанный сельский фокусник с номерами простыми, чтоб народ честной не вломил люлей крепких за пижонство непотребное: задеть местного громилу позадиристее, получить от него в лик перекошенный да пускать ввысь струи багряные в виде фигур забавных, да насвистывать сквозь щели от зубов выломанных трели залихватские, да жонглировать осколками сломанной челюсти, хрустящей при движении аки сухарик ржаной. Ломать такты, не держать ритм, сэмплировать криво склеенные куски мейханы с качевым гаражным битом, загнать стаю григорианских монахов в чулан и месить их барабанными палками, травить безумным шакальим лаем (а они всё равно равнодушно гнут свои литании), закрыть свой дикий и отвратный номер дрессировкой ленивого обрюзгшего пса сладжевой породы. Усесться посреди ярмарки, где только что отплясывал на потеху, балансировал на собственных кишках да жонглировал буйной головою своей, прямо в центре пропитанного красным круга, усыпанного опилками и осколками зубов – и рубануть монологом об одиночестве минут на двадцать.

Сыро. Шумно. Живо и пробирающе. Не оцарапайся о куски кости – гнилые они, загнёшься от сепсиса.
Oakim6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1015 окт 2016