Living Sorrow

Michael Radiseh - guitars
Mike Weidner - keyboards
Andreas Neumann - drums

Guest musicians:
Jana Dornbusch - vocals on "A Look In The Mirror"
Recorded in Jan/Feb 1996 at Sadotech Tonstudios, Iserlohn except songs 4,5,8 recorded at Sudio Hostivar,Prague in July of 1995

Artwork by St. Irma Evels

27 дек 2012
Альбом не единственный, как написано в рецензии. Есть ещё ЕР 1994 года "The Kingdom of Sorrow" и полнофоматник "Triumvirat" 1999 года. Все они - шедевры дум-метала.
5 июн 2017
Великий альбом!
Все песни от души, мои фавориты - открывающая альбом Destroy my fear, красивая и безмятежная Materialized и Where no one cry с гениальным гитарным соло. Также очень хороши эпичные Contrary to sun и Forbidden Dreams.
28 июл 2022
Братва, мне тогда было 19 лет, диалап-овский инет и я писал рецензию, исходя из слухов и баек вокруг этой группы, ходивший у нас в институте, где я учился. Чел, который мне дал диск с этим альбомом, сказал, что он один единственный ))
26 авг 2022
Такс, значит армию ты проебал Корпс?
26 дек 2023
KsandrKeidg, с хуя ли. Я служил в 2007-2008 году. В во Владимире и Рязани.

Думал я, думал, про какую же мало известную думовскую команду написать, и пришла на ум очень замечательная, на мой взгляд, группа Living Sorrow. За cвою не продолжительную историю они успели записать один единственный альбом "Red Morning Sky" в 1996 году.
Ходят слухи, что у себя на родине, в Германии, альбом имел бешеный успех, и лидер группы решил распустить её дабы не становится попсой. Жалко что записали они единственный альбом - получился он у них отличный, если бы они не свернулись, то сечас наверное стояли бы в ряд с такими грандами как M.B.D, Tiamat и.т.д. Песни все, начиная с "A Look in the mirror" и кончая "Where no one cry", выполнены на все 10 баллов из 10, очень своеобразная красивая музыка, отличный чистый вокал и гроул, в котором понятно каждое слово. Песню "Destroy my Fear" я считаю вообше одной из самых лучших думовских композиций. Мне очень жаль, что такая группа так быстро прекратила своё существование, но возможно это и к лучшему, что они не стали также <ПРОГРЕССИРОВАТЬ> как тот же Tiamat или Anathema, и "Red Morning Sky" навсегда останется в моей памяти как один из любимейших альбомов этого прекрасного стиля Doom Metal.
Corpsegrinder10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 сен 2005